вновь вернулся,вновь на дне

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 19 июл 2014, 18:28

все пр 12ть шагов говорили.Я пока не вник до конца,сейчас почитаю

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

Re: вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 19 июл 2014, 19:10

Виола  писал(а):

Привет) . Мне дохтор рассказывал как раз сегодня,что есть не гипнос а транс ну вводят тебя в такое состояние особое типо сна, одевают шапку с электродами на голову чтобы какие то там области мозга расслабить и дохтор тебе говорит, то что ты должен сформировать до транса. Т.е. установки. Аля я не буду пить потому что. Т.е. там должно быть,что-то реальное, потом он либо хлопнет в ладоши либо ущипнет) У каждого свой подчерк и ты проснешься. И каждый раз когда будешь хотеть выпить мозг будет выдавать установки. Но в твоем случае не знаю, поможет ли...каждый случай индивидуален и двух одинаковых не бывает. Единственный минус,что раскодировки от этого нет и если сорвешься мозг будет сам с собой в конфликте. Это может повлечь депру и негативное настроение. Поэтому многие просят кодировку чтобы им мозги не пачкали) Но бошку не пропьешь если змий плотно сидит, все ровно вылезет. Да и про раскодировку все знают.
привет!
и чего думаешь? согласишься?
Мне вот сегодня на АА сказали что мне кодироваться припаратами,не очень.Потому что я остановиться и сам могу, а когда нежданое желание выпит нагрянет кодировка,не поможет, да и код я уже разок подбирал h:i:hih:igif
Вот и думаю может другой вариант попробовать

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 19 июл 2014, 19:13

Денчик писал(а): Вот и думаю может другой вариант попробовать
ты твердо решил подобрать костыль? просто на АА и свои силы не рассчитываешь? или для того, чтобы жена поверила, что ты прилагаешь усилия для трезвой жизни?

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

Re: вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 19 июл 2014, 21:09

Буби-Козыри  писал(а):
ты твердо решил подобрать костыль? просто на АА и свои силы не рассчитываешь? или для того, чтобы жена поверила, что ты прилагаешь усилия для трезвой жизни?
Нет это не для жены, свои силы это конечно круто, АА тоже, но осторожность не помешает, тем более я признал свою беспомощность от алко, теперь мой мозг это крепость, а алко сарацины h:i:hih:igif , и вот пока стены (АА) строятся я собак (кодировка) на воротах посажу). Вобщем обороняться буду по полной.

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 19 июл 2014, 21:12

особенно перечитав сви прошлые посты, смирился с тем что это на всю жизнь и это одназначно не легко. Но я не хочу по другому,просто не хочу.

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 19 июл 2014, 21:12

так надо сделать усилие и дочитать про Василия

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

Re: вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 19 июл 2014, 21:13

Денчик  писал(а): так надо сделать усилие и дочитать про Василия
ого! стихи получились :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 19 июл 2014, 21:49

Денчик писал(а): Но я не хочу по другому,просто не хочу.
здорово читать! кодировка, так кодировка, в качестве "собак" очень даже подействовать должна супротив сарацинов))

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 19 июл 2014, 21:50

Денчик писал(а): ого! стихи получились
по трезвости то какими только талантами не обрастешь))

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

Re: вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 19 июл 2014, 22:05

Буби-Козыри  писал(а):
по трезвости то какими только талантами не обрастешь))
это точно))

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 19 июл 2014, 22:07

Денчик, с супругой созванивался еще? не сиди на попе ровно, даешь романтик! причем на нейтральной территории и без продолжения, вот она удивлена будет))

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

Re: вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 20 июл 2014, 00:07

Буби-Козыри  писал(а): Денчик, с супругой созванивался еще? не сиди на попе ровно, даешь романтик! причем на нейтральной территории и без продолжения, вот она удивлена будет))
с женой общались весь вечер...
Романтик скоро устрою, я пока после последнего срыва, с голой ж..ой остался,
вот з/п получу, вот встанет мое мат-ое положение на место.Так сразу в театр ее приглашу, тем более мы там сто лет уже небыли.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 20 июл 2014, 00:10

Денчик писал(а): вот з/п получу, вот встанет мое мат-ое положение на место
o:ho:hoh никакого креатива... деньги, театр - это вы и на пенсии успеете.. да и что романтичного в театре?))

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 20 дней

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Dantes » 20 июл 2014, 01:34

Денчик писал(а): Потому что я остановиться и сам могу, а когда нежданое желание выпит нагрянет кодировка,не поможет, да и код я уже разок подбирал Вот и думаю может другой вариант попробовать

Врач подберет способ кодирования индивидуально. Мне гипноз помог. А еще есть электроимпульсное кодирование-это как раз когда "шапку на башку". Увеличивают проводимость среды между нейронами. При алкогольной болезни проводимость снижена, а увеличивается, лишь когда выпьешь спиртного. Природа нервных импульсов-электрическая. После проведения электроимпульсного кодирования выделяется большое количество эндорфинов, они то и являются проводниками нервных импульсов и тогда наступает спокойствие, положительные эмоции и тяга к алко пропадает.
Изображение

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 24 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Валентин » 20 июл 2014, 02:44

dantes писал(а): выделяется большое количество эндорфинов, они то и являются проводниками нервных импульсов
dantes, "проводниками", а вернее, посредниками проведения нервных импульсов являются нейромедиаторы. Эндорфины в основном служат в качестве обезболивающего, противошокового, регулирующего эмоциональный фон и мобилизующего вещества. Организм вырабатывает их в стрессовых ситуациях и при различных положительных эмоциях.
:-) Я не умничаю... Просто не сдержался -- распирают знания wal:llllll

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 20 июл 2014, 07:40

Валентин писал(а): Просто не сдержался -- распирают знания
Разгильдяя на вас нет... но вы дождетесь :-)

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 24 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Валентин » 20 июл 2014, 07:54

Буби-Козыри писал(а): но вы дождетесь
:-) Дождемся! Я вчера говорил с ним и он сказал, когда явится, но у меня склероз wal:llllll А в гуглталке запись сообщений отключена. Кажется, в середине 20х чисел... Или до 31 числа... sh:o:ot
Не помню, блин...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 20 июл 2014, 07:58

Валентин писал(а): Не помню, блин...
неверная установка)) не "не помню", а "точно знаю, что до августа"))) надо уметь все превращать в достоинства и плюсы, даже дырявую память можно преподнести правильно))

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

Re: вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 20 июл 2014, 09:00

dantes  писал(а): Врач подберет способ кодирования индивидуально. Мне гипноз помог. А еще есть электроимпульсное кодирование-это как раз когда "шапку на башку". Увеличивают проводимость среды между нейронами. При алкогольной болезни проводимость снижена, а увеличивается, лишь когда выпьешь спиртного. Природа нервных импульсов-электрическая. После проведения электроимпульсного кодирования выделяется большое количество эндорфинов, они то и являются проводниками нервных импульсов и тогда наступает спокойствие, положительные эмоции и тяга к алко пропадает.
где бы еще врача хорошего найти.... Мой последний врач после кодирования прописал карбамазипин, так я на него так плотно сел, что думал не от алко, так от него сдохну. Слазил тяжело... А этот красавчеГ говорит- очень странно, на него обычно не подсаживаются и снова мне его выписал wal:llllll
Но я его не пил больше, нельзя мне ничего, на все сцуко подсаживаюсь.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Лаэрт » 20 июл 2014, 10:07

Валентин  писал(а):
:-) Дождемся! Я вчера говорил с ним [Разгильдяем) и он сказал, когда явится, но у меня склероз wal:llllll . Кажется, в середине 20х чисел... Или до 31 числа... э
Не помню, блин...
Кажись, 23 го вечером у него заканчивается отдых + обратная дорога...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»