вновь вернулся,вновь на дне

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Shizgara » 18 июл 2014, 14:53

ЭгоистДен,  привет)
Денчик писал(а): Я еще и курить решил бросить
Притормози лошадей, Слухай умных людей (Эгоист прав). А то надорвешься)) Тут главное, не скорсть, а направление) b:l:um

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 24 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 18 июл 2014, 14:54

потяну, а бросить ее немогу,люблю очень. Да и не в напряг мне семья...

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Ден » 18 июл 2014, 14:55

Shizgarap:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Привет!
Эгоист, таки здравствуйте p:r:i:v :-|-: , не поздоровался раньше - чёт провтыкал :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Ден » 18 июл 2014, 14:57

Денчик писал(а): потяну, а бросить ее немогу,люблю очень. Да и не в напряг мне семья...
Юризды тут бессильны :men: :-)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 18 июл 2014, 14:59

Денчик писал(а): а бросить ее немогу,люблю очень. Да и не в напряг мне семья...
o:ho:hoh какие мы все трогательные на отходняках)

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 24 дня

Re: вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 18 июл 2014, 15:10

Shizgara  писал(а): ЭгоистДен,  привет)

Притормози лошадей, Слухай умных людей (Эгоист прав). А то надорвешься)) Тут главное, не скорсть, а направление) b:l:um
не буду лошадей тормозить)) Пить бросить для меня никогда сложным не было и держался спокойно.Вот только внушал себе потом что, не алкаш я вовсе,можно ижахнуть, и жахал какое то время, а потом баЦ!!... иИ надо признаться, что всегда когда завязывал были мыслишки, типа-"когда-нибудь еще жахну"или куря сигарету -"эх ну чего когданибудь выкурю под пивасик". Больше не хочу, хочу завязать раз и навсегда, а значит и сиги болье ге нужны

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 24 дня

Re: вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 18 июл 2014, 15:13

Буби-Козыри  писал(а):
o:ho:hoh какие мы все трогательные на отходняках)
это точно.А еще мне очень жаль себя)))жаль до слез)). Как это я в сви годы .. да в таком положении оказался))

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Ден » 18 июл 2014, 15:21

Денчик писал(а): Как это я в сви годы .. да в таком положении оказался))
Алкаш, епт - тоже мне, бином Ньютона :-)
Не бухай, и всё тут zh:al:le:et . А чувство вины и самобичевания - так это обычное дело, оно пройдёт. Тока надо выводы правильные сделать и их не забыть по прошествии бодуна :ni_zia:

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 дней

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение SAT » 18 июл 2014, 15:22

Денчик писал(а): Пить бросить для меня никогда сложным не было
:-)
И в который раз бросаем пить, молодой человек?
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 24 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 18 июл 2014, 15:23

хз с счета уже-сбился

Аватара пользователя
Эгоист
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 28 дней

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Эгоист » 18 июл 2014, 15:58

Всем большущий привет p:r:i:v

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Dantes » 18 июл 2014, 16:13

Доброго время суток, товарищь по несчастью. p:r:i:v именно гипнозом я и поборол змия проклятого. Врач попался хороший, по-душевному расспросил. Никаких белых халатов, больничных стен, шприцов, запаха лекарств. Уютный кабинет, располагающий к доверию. Лег на кушетку, врач подсоединил электроды на ноги и руки, одел наушники и очки с мерцающими зелеными огоньками. Расслабление и погружение в легкую дремоту. Врач что-то говорит, говорит... Так, минут 40-1час. Затем просыпаешься. Всего 3 сеанса. Самое главное, тяга исчезает, словно время отмотали лет на 20 назад. Первые месяцы "потянет" на сладкое: конфеты, шоколад, лимонад - это восстанавливается мозг.
Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Dantes » 18 июл 2014, 16:15

Эгоист, привет! p:r:i:v
Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Dantes » 18 июл 2014, 16:22

Денчик писал(а): Я еще и курить решил бросить, достало что я от всего зависимый
Врач не рекомендует сразу гнаться за 2-мя зайцами. Курить надо бросать не ранее чем через 6 месяцев, когда снята тяга к алкоголю (выпит последний стакан).
Изображение

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 24 дня

Re: вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 18 июл 2014, 18:31

dantes  писал(а):
Врач не рекомендует сразу гнаться за 2-мя зайцами. Курить надо бросать не ранее чем через 6 месяцев, когда снята тяга к алкоголю (выпит последний стакан).
Дело в том что меня как то и не тянет особо.Ну может кто-то и посмется, но я уже более 12ти лет борюсь с алкоголем. Т.е. нет такого что до чертиков выпить хочу или иду мимо ларька и мимо пройти не в силах, начав пить я очень быстро вспоминаю последствия и решение прекратить тоже принимаю быстро и легко и вобщем спокойно ему следую.Но! в какой-то момент клинит что-то в голове-"хочу и баста"! И как справиться с этим хочу я незнаю.
У меня не бывает срывов в тяжелые душевные моменты, не бывает срывов при стрессе.Наоборот в стрессовой ситуации я никогда не пью.А вот если мне хорошо! Вот тогда то и наступает ощущение что хорошо но хочеться еще лучше!и на помощь приходит пивасик винцо или еще что-нибудь...а дальше я уже не соображаю.
Последний срыв вообще обидный- сидел ночью за компом играл пил пивасик 4-бутылки (жена спала в соседней комнате), стало заканчиваться хлебнул вина, потом настойки какой-то40градусной (подарил кто-то); и в игре в чате познакомился с девченкой и договорился в сауну поехать.И вот я собираюсь и еду в 4:30 утра хрен знает куда.Само смешное что девченка 2-метра ростом страшная и здоровенная!И вот сижу я сней в сауне и думаю какой же я идиот.Вста извинился и уехал.Но жена уже проснулась поняла все...и... Вот я вещи собрал и ушел...
заганяюсь))отвечал про сиги, и вот понаписал тут. Все-таки хочу бросить и курить о результатах буду писать.

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 24 дня

Re: вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 18 июл 2014, 18:41

а вообще это здорово что можно вот так поговорить с теми кто-тебя понимает.Я долгое время жил с ощущением что меня никто не понмает что моя проблема это только моя проблема и я один во всем мире.

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 24 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 18 июл 2014, 18:44

а с неожиданными резкими скачками к алко помогло?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 18 июл 2014, 18:49

Денчик писал(а): Последний срыв вообще обидный- сидел ночью за компом играл пил пивасик 4-бутылки (жена спала в соседней комнате), стало заканчиваться хлебнул вина, потом настойки какой-то40градусной (подарил кто-то); и в игре в чате познакомился с девченкой и договорился в сауну поехать.И вот я собираюсь и еду в 4:30 утра хрен знает куда.Само смешное что девченка 2-метра ростом страшная и здоровенная!И вот сижу я сней в сауне и думаю какой же я идиот.Вста извинился и уехал.Но жена уже проснулась поняла все...и... Вот я вещи собрал и ушел...
заганяюсь))отвечал про сиги, и вот понаписал тут. Все-таки хочу бросить и курить о результатах буду писать.
а че, нормуль попил))) тебя клинит, похоже, как меня, просто меняет на 180 градусов...
в этом случае останавливаться надо, ты дел натворишь, рядом с которыми несостоявшаяся измена - хейнёй покажется..

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 18 июл 2014, 18:50

Денчик писал(а): а с неожиданными резкими скачками к алко помогло
ты же чувствуешь этот момент? и ты можешь отказаться, просто никогда не хотел себе отказывать

Аватара пользователя
побуду здесь?
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 27 дней

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение побуду здесь? » 18 июл 2014, 18:59

Буби-Козыри писал(а): просто никогда не хотел себе отказывать
Вот именно с этого и начинается разврат. Само по себе слово означает "разворот". В данном случае как раз не те 180 градусов.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»