вновь вернулся,вновь на дне

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 18 июл 2014, 21:20

Денчик писал(а): Сейчас вот думаю, ачего собстуенно вспылил,ничего страшного вроде и не сказали.
ниче страшного я и не говорила) думаешь у меня проблем нет? есть. не знаю чем себя в отсутствии алко отвлечь, хочется что бы повеселее как то было, вот я и уцепилась за твое сообщение, так как на тему измен и уж тем более измен по пьяне поржать то можно от души)) но над ситуацией, а не над тобой конкретно.

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 21 день

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 18 июл 2014, 21:24

а как все на собраниях АА все промходит?завтра хочу сходить-впервые.Так не разу и не решился, но поскольку решил идти до конца пойду.Там вон темки всякие, еще написанно отрыто,закрыто,рабочая,свободно...что все это значит? на какую идти?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 18 июл 2014, 21:29

Денчик писал(а): на какую идти?
ты первое время на разные походи, там, где будет комфортнее и останешься.
как проходят? приходят такие же бедолаги, каждый со своим алкоголизмом, просто у некоторых ремиссия уже внушительная) и общаются, кто хочет рассказывает о себе, потом обсуждают, как поддерживать трезвость и шаги программы.
решил - иди, и не строй предположения, вот сходишь и напишешь, что чувствуешь, смысл сейчас то догадками мучаться?))

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 21 день

Re: вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 18 июл 2014, 21:30

Буби-Козыри  писал(а):
ниче страшного я и не говорила) думаешь у меня проблем нет? есть. не знаю чем себя в отсутствии алко отвлечь, хочется что бы повеселее как то было, вот я и уцепилась за твое сообщение, так как на тему измен и уж тем более измен по пьяне поржать то можно от души)) но над ситуацией, а не над тобой конкретно.
ну моя ситуация действитель ржачная,если конечно опустить то к чему она привела). А девка жуть, я еще думаю...не выпью столько...))... а она говорит, а чего звал если уходишь))а я и сам незнаю , ведь это не я, а алко во мне.Думаю если она меня отпускать не захочит заламает и знасилует))) а и сделать ничего не смогу))но я ей видать то же не особо понравился, одно слово алкаш))это меня и спасло наверное o:l:ca:sh ;;-)))

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 21 день

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 18 июл 2014, 21:36

вообще у меня программа обширная,завтра на встречу в АА, в понедельник кодироваться, брат (врач)пообщал с психиатором хорошим свести пообщаться...в общем обявил я войну по всем фронтам.Так хочеться семью, комфорт,без стыда,без жалости к себе....

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 18 июл 2014, 21:40

Денчик писал(а): .в общем обявил я войну по всем фронтам
ломай копья и признай победу алкоголя, войну ты проиграл, потери понесены((
а то что костыль себе приспосабливаешь - это хорошо, с тягой справляться легче.. наверное))
ты уже уясни, что с алкоголем тебе не по пути никогда, и не падай в обморок от мысли, что не выпьешь. и радоваться ты научишься трезво, стрессы же умеешь переносить

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 21 день

Re: вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 18 июл 2014, 21:46

Буби-Козыри  писал(а):
ломай копья и признай победу алкоголя, войну ты проиграл, потери понесены((
а то что костыль себе приспосабливаешь - это хорошо, с тягой справляться легче.. наверное))
ты уже уясни, что с алкоголем тебе не по пути никогда, и не падай в обморок от мысли, что не выпьешь. и радоваться ты научишься трезво, стрессы же умеешь переносить
да я вобщем то со стрессами без алко справлятся научился и трезвую жизнь изучил, когда впервые завязывал.Но знаю что эта мразь подкрадеться незаметно и будет шиптать что все не так плохо,что можно иногда и по чуть чуть...и к этому моменту, я хочу быть во всеоружии.я просто не могу себе позволить еще хоть один срыв, я уже познал трезвость увидил все ее-прелести, и хочу назад в нее).
А победу алко я признал, посорился с ним))не хочу его видить, и мириться с ним нехочу))

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 18 июл 2014, 22:01

Денчик писал(а): А победу алко я признал, посорился с ним))не хочу его видить, и мириться с ним нехочу))
здорово! очень рада это читать! ну все, беру тебя в соратники и приглашаю в проэкт "Эх, Вася, Вася")))
здесь есть один новичок, который все хочет научиться контролировать алко, я даже психанула пару раз на него)) но человек он хороший, надо взаимопомочь))

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 21 день

Re: вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 18 июл 2014, 22:11

Буби-Козыри  писал(а):
здорово! очень рада это читать! ну все, беру тебя в соратники и приглашаю в проэкт "Эх, Вася, Вася")))
здесь есть один новичок, который все хочет научиться контролировать алко, я даже психанула пару раз на него)) но человек он хороший, надо взаимопомочь))
интерсно интересно, а как туда попасть где прочесть?надо ему мои темки :-) дать почитать,эх я там всем доказывал что могу котролировать алко h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 18 июл 2014, 22:15

Денчик писал(а): эх я там всем доказывал что могу котролировать алко
серьезно???? ну, Уаське тебя Бог послал!)) его тема называется "сегодня футбола не будет", почитай,а? он может и сам появится, просто на отдыхе сейчас в европах))

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 21 день

Re: вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 18 июл 2014, 22:26

Буби-Козыри  писал(а):
серьезно???? ну, Уаське тебя Бог послал!)) его тема называется "сегодня футбола не будет", почитай,а? он может и сам появится, просто на отдыхе сейчас в европах))
сейчас гляну. А ты незнаешь, как свои старые темки найти, я в профиле искал ненашел, я бы и тебе свои старые показал,так посмеяться

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 18 июл 2014, 22:28

Денчик писал(а): я бы и тебе свои старые показал,так посмеяться
я без проблем нашла)) нажала на "все его темы")) почитаю, очень интересно)

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 21 день

Re: вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Денчик » 18 июл 2014, 22:34

Буби-Козыри  писал(а):
я без проблем нашла)) нажала на "все его темы")) почитаю, очень интересно)
ща попробую,самому будет полезно почитат каким умником я был.))

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 18 июл 2014, 22:35

Денчик писал(а): будет полезно почитат каким умником я был
ой, я свою еще боюсь перечитывать... пьяная была((

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 18 июл 2014, 22:37

а ты прямо в этой теме под своей аватаркой нажми "профиль" и там "темы"

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 18 июл 2014, 22:44

представьте у вас понос (извините за такое сравнение просто он у сех был хоть раз))) и льет из вас, вроде получше стало и вдруг опять скрутило вас и тянет на белый камень-и поделать вы с этим ничего не можете, а вокруг люди у которых все в порядке, они смотрят на тебя с сочувствием, хотя про себя думают вот засранец), и вот в какой-то момент вы приготовились опять подчинится кишечнику и вдруг понимаете, а срать то не хочется!!!!!!!! А если и захочется, то я буду решать когда, где , и как долго. Вот как я себя чувствую.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
это Васятке обязательно прочитать нужно ;;-)))

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение ollesja » 18 июл 2014, 22:47

Буби-Козыри
представьте у вас понос (извините за такое сравнение просто он у сех был хоть раз))) и льет из вас, вроде получше стало и вдруг опять скрутило вас и тянет на белый камень-и поделать вы с этим ничего не можете, а вокруг люди у которых все в порядке, они смотрят на тебя с сочувствием, хотя про себя думают вот засранец), и вот в какой-то момент вы приготовились опять подчинится кишечнику и вдруг понимаете, а срать то не хочется!!!!!!!! А если и захочется, то я буду решать когда, где , и как долго. Вот как я себя чувствую.
Гениально! :co_ol: И очень физиологично - как у японских писателей))
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 18 июл 2014, 22:48

ollesja, я реально порадовалась сравнению))) ведь серьезно, ни понос, ни запой не остановить, где прижмет там и накладешь h:i:hih:igif

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение ollesja » 18 июл 2014, 22:49

Буби-Козыри, Я так понимаю, впечатления от употребления сенны еще совсем свежи))
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

вновь вернулся,вновь на дне

Сообщение Буби-Козыри » 18 июл 2014, 23:00

ollesja писал(а):  Я так понимаю, впечатления от употребления сенны еще совсем свежи))
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif Оля, я рыдаааю.. я ее только что заварииилааа ;;-)))
билят, с алко завязала, а как с поносом теперь быть???))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»