снова на грабли..

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ZeadDead
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 26 дней

снова на грабли..

Сообщение ZeadDead » 21 июл 2014, 05:48

g:r/a:b'li ..пару часов назад ,еще не открыв глаз..сразу понял мне КАПЕЦ :ze_le_ny: адская головная боль и тошнота...тот же (до боли знакомый пейзаж) как будто Квартира подверглась Бомбандировке (окурки,тарелки,горы бутылок-где их только нет в перемежку с грязной вонючей одеждой :sh_ok: По пути к холодильнику нашел свой телефон...в холодильнике Пивас(..это не я продуманный-это Другому Я не хватило сил вчера...Себя что ли не знаю??я б допил!!! ...ну и фиг с ним....Главное это уже как то облегчит мое существование p:u:zi:r ...если честно я уже даже не заморачиваюсь Делать какие-то выводы,заниматься самобичеванием...Все просто и понятно--Пора ЗАВЯЗЫВАТЬ o:gur:ci

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 13 дней

снова на грабли..

Сообщение Валентин » 21 июл 2014, 05:54

ZeadDead, гоняюсь за тобой по темам :-) Еще раз привет! p:r:i:v
То что ты парень, я уже понял. Расскажи о себе. Я попозже подойду, поговорим. Мне сейчас отойти надо (я на работе). Пиши, ладно? Я скоро.

Аватара пользователя
ZeadDead
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 26 дней

снова на грабли..

Сообщение ZeadDead » 21 июл 2014, 06:16

если можешь,,поделись советом_на что Заменить??? Проблема!! когда захожу первым делом меня Алкоголь интересует..даже когда пить не собираюсь(типа_Смотрю ради интереса,,короче себя Обманываю wal:llllll Чем Ты заменял и поступал в Первое время????

Аватара пользователя
ZeadDead
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 26 дней

снова на грабли..

Сообщение ZeadDead » 21 июл 2014, 06:17

я про Магазины ,Вечеринки , Д.Р и т.д..

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 13 дней

снова на грабли..

Сообщение Валентин » 21 июл 2014, 06:43

ZeadDead писал(а): Чем Ты заменял и поступал в Первое время????
У меня было не совсем так, как тут описывают многие. У меня не было серой, скучной жизни. Она осталась такой же красочной и интересной, после того, как я полностью отказался от алкоголя. А заменял я не саму пьянку. Я заменил некоторые свои жизненные приоритеты в голове, многое понял благодаря книге врача-нарколога Олега Стеценко (обязательно прочти ее, только не на похмельную, а уже на ясную голову. Очень многие вопросы отпадут сами по себе, поверь!) Она у нас тут на сайте есть, в верхнем правом углу кнопка "Как не пить". Пока не переделаешь свое мышление, свое отношение к пойлу и жизни вообще, ничто не поможет. Это непросто, но оно того стоит. Я двадцать лет бухал, прошел весь ад алкоголизма насквозь, сейчас даже не вспоминаю о пойле.
Но оно меня не забыло, конечно, и иногда дает мне прикурить. Но я, помня последствия, держусь...

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 13 дней

снова на грабли..

Сообщение Валентин » 21 июл 2014, 06:46

ZeadDead писал(а): я про Магазины ,Вечеринки , Д.Р и т.д..
А, вон ты про что! На вечеринки не ходил и не хожу после того, как бросил (надо не иметь башки, чтобы сразу после отказа от алкоголя шляться по кабакам и вечеринкам). А магазины мне не страшны после принятия и осмысления мной некоторых пунктов.

Аватара пользователя
ZeadDead
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 26 дней

снова на грабли..

Сообщение ZeadDead » 21 июл 2014, 06:58

Спасибо ......качаю книги,, купил Есентуков пакет... :ps_ih: специально Дату написал завязки завтрашним днем...Буду Завязывать и стараться Описывать все свои впечатления(что бы ЭТОГО никогда не повторить

Аватара пользователя
ZeadDead
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 26 дней

снова на грабли..

Сообщение ZeadDead » 21 июл 2014, 07:03

Спасибо ......качаю книги,, купил Есентуков пакет... :ps_ih: специально Дату написал завязки завтрашним днем...Буду Завязывать и стараться Описывать все свои впечатления(что бы ЭТОГО никогда не повторить

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 23 дня

снова на грабли..

Сообщение Буби-Козыри » 21 июл 2014, 07:04

ZeadDead, привет!
здесь многие решили жить трезво! я сама пока не знаю, чем заменить пойло, но мне нравится жить без него. вечеринка - не цель, моя цель - полномасштабная жизнь с неизмененным сознанием))

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 6 дней

снова на грабли..

Сообщение Хрустик » 21 июл 2014, 08:17

ZeadDead, а сколько уже раз с похмела, разгребая завалы, ты давал себе страшную клятву: "Больше никогда"?
Не наливать!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 23 дня

снова на грабли..

Сообщение Буби-Козыри » 21 июл 2014, 08:19

хрустикp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Иван, у тебя там холодильник был затарен... ты в курсе, что сегодня ты уже с нами и не пьешь?)) успокоительное или из транков есть что-нибудь?

Аватара пользователя
ZeadDead
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 26 дней

снова на грабли..

Сообщение ZeadDead » 21 июл 2014, 08:21

да в том то и дело_Каждый раз Все повторяется(по одному и тому же сценарию...БЕСИТ уже..гребаные Грабли g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 23 дня

снова на грабли..

Сообщение Буби-Козыри » 21 июл 2014, 08:22

ZeadDead писал(а): по одному и тому же сценарию...
значица подковано проследишь за приближением очередного запоя)) ты главное, пойми, алкоголь тебя убьет если не остановишься

Аватара пользователя
ZeadDead
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 26 дней

снова на грабли..

Сообщение ZeadDead » 21 июл 2014, 08:24

...пива 1.5 лежала закрытая_Я сам удивился(обычно я ничего не остовляю) Надо в Аптеку(благо она в соседнем доме :ny_tik: Что купить??подскажи

Аватара пользователя
ZeadDead
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 26 дней

Re: снова на грабли..

Сообщение ZeadDead » 21 июл 2014, 08:26

Буби-Козыри  писал(а):
значица подковано проследишь за приближением очередного запоя)) ты главное, пойми, алкоголь тебя убьет если не остановишься
по Этому поводу я сдесь....ХВАТИТ по моему уже wal:llllll

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 13 дней

снова на грабли..

Сообщение Валентин » 21 июл 2014, 08:27

ZeadDead писал(а): не могу больше Бухать..хочу Жить
Продублирую свои пожелания:
Валентин писал(а): Иван, хорошие слова. Хорошая цель. Удачи тебе в достижении!
Если что, обращайся за советом.
Чтобы это наконец свершилось, тебе надо понять некоторые вещи. Сейчас тебе не до них явно, как станет голова нормально работать, мы поговорим с тобой на эту тему.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 6 дней

снова на грабли..

Сообщение Хрустик » 21 июл 2014, 08:29

Буби-Козыри:ki_ss:

ZeadDead, ты тут не один из идущих по граблям. Что делал раньше для трезвости? Кодировался? Ездил к эвенскому шоману? :-)
Не наливать!

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 13 дней

снова на грабли..

Сообщение Валентин » 21 июл 2014, 08:31

ZeadDead писал(а): Что купить??подскажи
Попробуй пустырник, пион или валериану, заваривай круче, чем рекомендовано.
Можно взять Грандаксин. Кому как, мне помогал нормально. Тревогу, страх убирает. А все мощное по рецептам продается. Можно корвалол. Только у каждого лекарства есть противопоказания -- читай инструкции!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 23 дня

снова на грабли..

Сообщение Буби-Козыри » 21 июл 2014, 08:31

ZeadDead писал(а): Что купить??подскажи
слушай,я тебе как человек, который 2 месяцаа
назад из ж""пы вылез говорю - вылей пиво и ни глотка не делай. В аптеке выпроси у аптекарши фенозепам, скажи, что хреново, а денег на капельника нет,(если есть, то вызови), аптекари по таблетке могут выдавать в экстренных случаях, фен снимает абстиненцию и тревогу, поспишь, а это для тебя сейчас важно. если сволочь такая не продаст, покупай настойки боярышника, валерианы, пустырника, пиона и корвалол, все смешай, пей по две столовые ложки, уж не фен, но толк есть. правда это уже опохмелом будет, но ничего и такой вариант проканает, главное не пивом!!!! витамин с, анаприлин и аспирин тоже возьми, все копеечное

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 23 дня

снова на грабли..

Сообщение Буби-Козыри » 21 июл 2014, 08:32

хрустикsm_us_c

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»