абстинентный синдром 4

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Гость

абстинентный синдром 4

Сообщение Гость » 21 июл 2014, 05:52

Док простите, что запарила Вас. но я пока не зарегистривана на форуме, но теперь я точно знаю Белку.. Поажалуйста лекарства, если я на работе буду подскакивать каждые 10 секунд, юристы не поймут.. Боюсь зайти в другую комнату, а мне собираться надо.. За руль не сяду... Неужели это все 3-5 дней каждые 10 секунд?? от маленьких до огромных я очень пугливая. Сердце несколько раз чуть не выпрыгнуло, колотеться по бешеному... с ужасом думаю, что вы прочтете это все лишь через несколько часов. Все время будет так или все страшнее?? Пока я одна я могу повизгивать,но сегодня вернется моя дочь и точно может испугаться. Потому и прошу, что-то убойное от пугливости, а если идет по нарастанию кошмаров, то просто ядерное. Про предыдущие посты извините, уже поняла что за кошки на меня прыгали. Что-нить для сердца плиз... Один вопрос: Эти глюки питаются страхом?? У меня волосы не успевают на место лечь.. Вот стоит он за окном и машет руками пока пишу, не уходит зараза, потому что не обарачиваюсь. Простите что написала здесь эт от страха... Скажите. теперь от любой капли, от любого алко ЖДЕТ ВОТ ЭТО?? капсула БЕЛКА Я кажется на долго.. Простите еще раз пошла регистрироваться..

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 14 дней

абстинентный синдром 4

Сообщение Хрустик » 21 июл 2014, 07:48

Скорую вызывай срочно!!!!!
Не наливать!

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

абстинентный синдром 4

Сообщение Николь » 21 июл 2014, 07:50

Я конечно извиняюсь, что влезла.
Гость, вам в больницу срочно надо. Пока у вас не белка, а голюники. Когда белка накроет, вы уже здесь писать не будете. Вызывайте скорую. Самостоятельно вам не удастся выйти из этого состояния.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

абстинентный синдром 4

Сообщение Николь » 21 июл 2014, 07:51

Последствия могут быть необратимыми.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 10 дней

абстинентный синдром 4

Сообщение SAT » 21 июл 2014, 08:04

Гость, если можешь, регистрируйся.
Но лучшее, что ты сейчас можешь сделать - это вызвать скорую.
Тебе нужна помощь медиков.
Я знаю, что такое пережить алкогольный психоз,
всё же легче предупредить неминуемое, чем потом полжизни расхлёбывать последствия.
Думай не о работе, детях, а прежде всего о себе,
решается вопрос твоей жизни, блеать!!!
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 8 дней

абстинентный синдром 4

Сообщение Стец » 21 июл 2014, 08:28

Да, все правы. То, что вы описываете - повод для госпитализации.
Самой это переживать не нужно, глупо и не безопасно.
Просто вызываем 03 и едем.
*
Про "потом" поговорим потом. Когда вернемся..

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»