Изображение

Как получилось бросить курить у меня.

Бросаем курить. Избавляемся от любой каки в нашей трезвой жизни!
Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Лаэрт » 14 июл 2015, 18:12

Проблема моя в том, что бросить курить для меня не трудно. Трудно потом не начать снова! :ne_vi_del:
... :-):

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Angel_A » 14 июл 2015, 18:31

а я никогда не курила так, чтоб прям курить-курить, чтоб тяга сильная, не было такого :ne_vi_del: чтоб проснулся и за сигаретку под кофе, нееее брррр прям бяка...могла неделями, месяцами не курить, а могла выпить и за вечер выкурить пачку, дурная какая-то натура, походу и с алко у меня вот та же беда :du_ma_et: :ny_tik: странная зависимость, будто играюсь в непонятные игры..

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 13 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Саныч » 14 июл 2015, 20:02

Очередной раз бросил при помощи табекса,в процессе бросания каким-то образом сумел "самозакодироватся"-т.е каким-то образом перестроил своё мышление в отношении сигарет(не знаю как ,но теперь даже в пьяном виде не курю,сны не снятся,тяга даже периодически не появляется,что при прежних попытках не случалось),не курю 5 месяцев.
Пытаюсь воспроизвести сей метод с алкоголем...

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Лаэрт » 14 июл 2015, 20:20

Лаэрт  писал(а): Проблема моя в том, что бросить курить для меня не трудно.:
Честно сказать, с каждым разом бросать всё труднее и труднее. Позапрошлый раз помог Аллен Карр. Его лёгкий способ бросить курить хорошенько промыл мне мозги в положительном смысле.
Прошлый раз удачное стечение обстоятельств: больница, зима, отсутствие верхней одежды и двое некурящих соседей по палате.
В этот раз попыток было много: никак не удавалось настроиться.
А в бросанием табакакурения настрой имеет решающее значение, дашь слабинку, щель для заднего хода - лучше сразу идти в магазин и покупать блок любимых сигарет, и нечего людей смешить.
А настроишься правильно, и бросить получается совсем без мук отвыкания.
Снова обратился к старине Карру, скачал, скинул на флэшку, сходил, распечатал и сшил брошюрку. Перечитал, настроился. А тут вскоре поездка в Николо - Чернеевский монастырь на встречу с форумчанами. Там вообще обстановка располагала к хорошему: литургии, исповедь, причастие, общение с отцом Феофаном, общение с приехавшими на встречу друзьями- единомышленниками! Что-то произошло внутри, что подсказывает, в этот раз всё не так, как раньше, всё с Божьей помощью, благое дело и даётся легко. Не знаю, что будет дальше, но пока всё хорошо! Пробуйте, пытайтесь бросить, кто очень этого хочет - помните, что главным препятствием служит страх остаться без сиськи и подленькое нашептывание врага рода человеческого. Пьянство, табакурство, матершина - всё это засорять душу и отделяет нас от Бога.

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 13 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Саныч » 14 июл 2015, 20:32

Лаэрт
Честно сказать, с каждым разом бросать всё труднее и труднее. Позапрошлый раз помог Аллен Карр. Его лёгкий способ бросить курить хорошенько промыл мне мозги в положительном смысле.

А вот мне не удалось дочитать до конца,не пошло.Меня даже стал раздражать его стиль .Я и отложил к чёрту эту книжку.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Лаэрт » 15 июл 2015, 06:31

Саныч  писал(а): Лаэрт
А вот мне не удалось дочитать до конца,не пошло.Меня даже стал раздражать его стиль .Я и отложил к чёрту эту книжку.
Блин, похоже, кроме меня, Карр больше никому не помог. Ещё ни от кого не слышал положительном отзыва о "Лёгком способе" :-):

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Синий Птиц » 15 июл 2015, 08:01

Лаэрт писал(а): Ещё ни от кого не слышал положительном отзыва о "Лёгком способе"
тоже самое ... мне с куревом вообще никто не помог

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 12 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Dezz-Menn » 15 июл 2015, 08:13

Бросил , полтора года назад , но каждую пьянку , курил по пачке , как минимум!
Так что , по факту , мой счетчик трезвости равен , времени без сигарет!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Лаэрт » 15 июл 2015, 08:18

Всегда удивлялся, как это у людей получается, курят, только когда выпьют! У меня и двоюродный брат такой, а я если курю, то трезвый и пьяный без разницы.
Когда НЕ курю - тоже трезвый или пьяный. Ещё не разу не начинал курить по пьяне))) :-):

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Буби-Козыри » 15 июл 2015, 08:28

Лаэрт, и у меня такая балалайка, тоже не курю НИКАК, ни сигареты, ни кальян, ни прочую гадость.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Лаэрт » 15 июл 2015, 09:59

Буби-Козыри, Пока что могу только сказать: я некурящий всего один месяц восемь дней, но хочу остаться некурящим насовсем. :-):

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Re: Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Stranger » 15 июл 2015, 12:48

Лаэрт  писал(а): Буби-Козыри, Пока что могу только сказать: я некурящий всего один месяц восемь дней, но хочу остаться некурящим насовсем. :-):
У меня второй месяц бросания был напряжен.Первый месяц пролетел незаметно как на одном дыхании,а на втором дыхание закончилось.Терпел на зубах,отвлекал себя всяким от мыслей.Очень важно когда накатывает покурить сразу двигаться физически...И следить за дыханием,дышать ровнее :-):
подъем переворотом

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Лаэрт » 15 июл 2015, 14:17

Strangerp:r:i:v
Год назад не курил три месяца, так тихо -спокойно, что люди с сигаретами стали кататься нелепыми, думал -всё. Бросил!
Не тут то было. Товарищ, бросивший раньше, сказал: остерегайся 100 дневного срока. И как запрограмировал меня, сцуко! В этом районе 95-98 дней нестерпимо захотелось выкурить ОДНУ сигаретку. Эта мысль не выходила из моей головы. Так и закурил............. wal:llllll

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 12 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение ИгорьST » 15 июл 2015, 15:38

Лаэрт писал(а): Товарищ, бросивший раньше, сказал: остерегайся 100 дневного срока.
тройкасемёрка туз

три дня,три недели,три месяца.мантра))
критические сроки.
не вникал,почему,это вопрос к Дантесу и его Фибоначчию)
люди знающие говорили так.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Лаэрт » 15 июл 2015, 17:20

ИгорьST, Я раньше свиней разводил, была у меня свиноматка. Она обгуливалась хряком и поросилась через три месяца три недели три дня. В этом что-то есть. :du_ma_et:

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 12 дней

Re: Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение ИгорьST » 15 июл 2015, 17:26

Лаэрт  писал(а): ИгорьST, Я раньше свиней разводил, была у меня свиноматка. Она обгуливалась хряком и поросилась через три месяца три недели три дня. В этом что-то есть. :du_ma_et:
Миролюбивейшего Пашку тоже пробило на турниры?
Хоть ты столбом останься.
На кого полагаться будем?
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение LessNik » 15 июл 2015, 17:30

Лаэрт писал(а): И как запрограмировал меня, сцуко! В этом районе 95-98 дней нестерпимо захотелось выкурить ОДНУ сигаретку
Паш) У меня наоборот) В смысле 3 дня - срыв, 3 дня - срыв, 3 дня.. и зависимость отступила... и ещё 3 дня) И только расслабился 9 дней - срыв) Болезни хитрые, усыпляют бдительность если ты насторожился! Потому и почти ряд Фибоначчи, потому и Золотое сечение)))

Про цифры узнал, когда "морду разбил" на этих срывах. Это не самопрограммирование.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Лаэрт » 15 июл 2015, 17:33

ИгорьST, Игорь, ты что! Я абсолютно серьёзно! h:i:hih:igif
Так и знал, что другой смысл увидится! :-)
Честно говорю, свиньи поросятся через 3 месяца 3 недели и три дня. Но это почти 120, а не сто дней.

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 12 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение ИгорьST » 15 июл 2015, 17:34

LessNik писал(а): Потому и почти ряд Фибоначчи, потому и Золотое сечение)))
куяччи,с вашего позволения.
два года не курил,пока мне это было интересно.
два в тройку не вписывается.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 12 дней

Re: Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение ИгорьST » 15 июл 2015, 17:36

Лаэрт  писал(а): ИгорьST, Игорь, ты что! Я абсолютно серьёзно! h:i:hih:igif
Так и знал, что другой смысл увидится! :-)
Честно говорю, свиньи поросятся через 3 месяца 3 недели и три дня. Но это почти 120, а не сто дней.
твою мать..... :du_ma_et:
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «НЕ КУРИный раздел»