Как получилось бросить курить у меня.

Бросаем курить. Избавляемся от любой каки в нашей трезвой жизни!
Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 13 дней

Re: Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Корвет » 08 ноя 2015, 14:48

Алексей35  писал(а): ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Уважаемые форумчане кто-нибудь пробовал ТАБЭКС? эффективен он или нет?
я пробовал.помагает отлично.наростающее ощущение что ты накурился.сигареты просто не лезут.почти бросил.но на 3-й день почувствовал что сердце бешенно колотиться.испугался и перестал принимать.
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
VladMichv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 25 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение VladMichv » 08 янв 2016, 03:00

Поделюсь своим опытом.Кто то отнесётся к этому скептически,ни помог лёгкий способ Карра.Не курю пол года,и не тянет,с того момента как бросил,несделал ни одной затяжки (ну вроде).Даже в дичайших угарах курит нехотелос :) Один тока минус,бухла стало влазить больше

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Лаэрт » 08 янв 2016, 03:57

VladMichv писал(а): .Кто то отнесётся к этому скептически,ни помог лёгкий способ Карра.
Доброй ночи, Владимир! p:r:i:v
А почему скептически, я тоже бросал по А. Карру и его лёгкому способу 2 раза. Бросалось легко до невероятного, плохо лишь, что я не до конца выполнял его рекомендации . Не имел книгу при себе, и когда через несколько месяцев поялялось сильное желание покурить - мне невозможно было вернуться к книге и перечитать. Вместо этого я принимал решение выкурить всго одну сигаретку, которая включала пусковой механизм тяги и последующего возврата курения во всей красе.
Карр тут не при чём, виноват я.

Кстати, перед новым годом я скинул другу аудиокигу А. Карра "ЛСБК" - и он не курит с первого января, говорит, так легко ему не бросалось никогда.

Аватара пользователя
VladMichv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 25 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение VladMichv » 08 янв 2016, 04:07

VladMichv писал(а): ,ни помог лёгкий способ Карра
опечатался,хотел написать,' но помог'.Мне тоже бросилось очень легко,но после своей последней сигареты,у меня вообще больше желания невозникало :)

Аватара пользователя
VladMichv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 25 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение VladMichv » 08 янв 2016, 04:07

Лаэрт писал(а): Доброй ночи, Владимир!
И вам Доброй :)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Лаэрт » 08 янв 2016, 04:22

VladMichv писал(а): опечатался,хотел написать,' но помог
Я понял это и прочёл именно так, как ты подумал, а не так, как ты написал :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :-)

Аватара пользователя
VladMichv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 25 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение VladMichv » 08 янв 2016, 04:23

Лаэрт
Телепат ? :D

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Лаэрт » 08 янв 2016, 04:25

VladMichv писал(а): И вам Доброй :)
Володя, а давай на "ты" если не трудно, пожалуйста, тут так заведено с начала возникновения форума, все равны перед зависимостью, несмотря на разницу в возрасте :-):

Аватара пользователя
VladMichv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 25 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение VladMichv » 08 янв 2016, 04:26

Лаэрт
Договорились.Ввоспитание-с

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Лаэрт » 08 янв 2016, 04:26

VladMichv  писал(а): Лаэрт
Телепат ? :D
:-) Ну там смысл всего послания был, что тебе Карр помог, поэтому я всё и понял, что опечатка.

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 26 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Ленка Любопытная » 07 мар 2016, 00:14

я на пластырях сидела. На никоретте. Месяц клеила, потом забросила, но ещё 2 месяца не курила. А потом на психе сорвалась. Больше не пробовала.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 27 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Ингаинга » 07 мар 2016, 00:17

Я на " тупонекурить" бросила)))3 года прошло, пока не начала :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 12 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Андрей » 07 мар 2016, 06:31

О грустном : как бросил курить, упал иммунитет :простуда, вирус гепса разошелся, хронь всякая всплыла.
10 лет назад бросал, было проще.
Когда лежал в туб больнице, то там людям, которые ждали операции, врачи не советовали бросать курить.
Иммунитет падает у многих. (гугл в помощь).
Видимо дело обстоит так : до 15 - 20 лет стажа бросается более менее без проблем, а потом организм хорошую встряску получает, мягко говоря

Goba
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 25 дней

Re: Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Goba » 13 янв 2017, 14:18

Сейчас я пытаюсь бросить пить, ломает. Заметил когда не пытался бросить было легче не пить. Все в башке и я это знаю. Как и курево которое я смог победить лет 6-6,5 назад. Прокурил я 15 лет жестко еще до армии в 13 лет у меня уже была сформирована зависимость и пить я тоже в то время начинал. Бросил курить я сразу хотя мечтал об этом уже года 3 называя при этом даты когда брошу. Даты это самообман, перекладывание проблемы на будущее. Курил я чуть больше пачки в день это за 16 часов в сутки, 8часов я спал. Я понял что курю в основном просто так, забить время во время отдыха-перекур. Я определил что люблю 4 сигареты в день. С ними я и стал бороться. Курил я тогда Винстон синий пачка стоила 23р. Я разложил по пачке и по зажигалке в тех местах где выкуривал любимую сигарету (В туалете, в коридоре и на работе у себя в кабинете). На счет туалета вспомнил моменты, когда сядешь(извиняюсь за подробности) возмеш сигарету и не дай бог зажигалка не работает))). Первые дни со мной никто не разговаривал я был невыносим, но с каждым днем я все больше размышлял. Например: Случись важная проблема какаянибудь, что надо куда то идти и я начинал думать когда и как, искал повод не идти, нет сигорет пофиг мороз бегом и сразу. Стало обидно что мной управляет сигарета (даже до бычков доходило и не раз).Через пару недель стали появляться положительные моменты например: обострился вкус, раньше я ел еду чтобы есть сейчас я гурман и реально получаю удовольствие от еды. Оказалось яблоко и груша очень сильно отличаются друг от друга сильнее чем я думал)). Правда по началу я много ел и поправился на 10кг. Стал меньше есть когда почувствовал проблеммы от перееданий. Я стал легче вставать на работу. Через 3 месяца я попробовал сделать затяжку( не помню зачем любопытсво) и она оказалась такой отвратительной, в бронхах ощутил боль так как они отвыкли и здесь окончательно в голове что то произошло, у меня закрепилось отвращение к куреву. Года три еще снились сны как я покурил и всегда просыпался с обидой что я это сделал, а после наступало счастье что это сон. Вот с алкоголем все сложнее он хитрее и намного(((. Я с 2005 года изучаю этот недуг кажется я знаю все, а нет эти знания както меня обманывают. Я не запойный но очень опасен для общества и если пью то не удержим. Я знаю что это сдетства тянется я так начинал пить мы соревновались кто сможет больше(скорее я соревновался с другими) я всегда и во всем старался выиграть мой характер и алкоголь несовместимы, но сейчас я проигрываю именно ему. Я занимаюсь спортом я был талантлив алкаголь все перечеркнул. По мне никто не скажет что я алкаголик мне даже врач пустышку вколол когда я обратился. Но я знаю что все больше проигрываю с возрастом своему 2 я. Иногда я думаю это жиза какаето. Я извиняюсь если излагаю мысли не понятно, я со школы плохо писал сочинения. Да и вообще в 6 классе решил больше не учится и задвинул на учебу. Сейчас с высшим образованием спасибо армии было время подумать 2 года что я был не прав. правда аттестат школы пришлось купить, а дальше сам))). Спасибо всем кто почитает мне уже легче выговорился немножко. Надеюсь мой опыт по куреву кому поможет.

Goba
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 25 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Goba » 13 янв 2017, 14:21

Забыл написать про пачки которые разложил в любимых местах. Я когда их там видел меня в пот кидало а себе я говорил в это время так тебе и надо курилка картонная))))

Аватара пользователя
Потеряшка 13
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 17 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Потеряшка 13 » 16 янв 2017, 06:16

:-|-: Goba, спасибо.Для меня тяжелее оказалось бросить курить,хотя на то что бы не пить ушло шесть лет o:ho:hoh

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 23 дня

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение maxv » 16 янв 2017, 08:39

Потеряшка 13, С месяцем некурения тебя :-|-: ты молодец

Degerev
Информация о пользователе

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Degerev » 12 апр 2017, 10:54

Я тоже начинал с пластырей Никоретте. Потратил на них тыщ 10, не меньше. Не помогло, только мучился.

Затем пробовал с помощью электронки бросить, но ничего не получилось. Тоже кучу денег потратил. Производители этой дряни также дурят голову, что электронные сигареты безопасны и помогают бросить курить. На самом деле даже исследование проводилось, доказывающее обратное (https://www.doctorjohn.ru/2984/ehlektro ... sit-kurit/). По этому поводу вспоминается реклама сигарет Мальборо 60 годов прошлого века, в которой утверждалось, что курение не вредит здоровью.

Тем не менее, курить бросил. Почти году уже не курю. Помог Ален Карр. Не книга, а фильм (https://rutube.ru/video/488b5223fa1df09 ... 75d98c690/). Когда сильно хотелось курить, смотрел фильм. Всего раз 6-7. Помогло.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 27 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Sableson » 12 апр 2017, 11:48

А мне электронка нравиться.
Когда посмотрел что рекламщики выкинули про электронку, а сделали они это очень исскустно, был от нее отрицательного мнения. Но потом я пересмотрел свое впечатление поговорив с разными людьми. И понял что производители мальбрро и медики понимают что их продукцию скоро перестанут покупать и они окажуться в банкротстве в этом виде своего бизнеса. Это просто своего рода пиар. Пластырь и жевачка утверждены министерством здравхранения. Сигарета нет и там и там есть никотин..
А вред. Вредно дышать когда утром едишь на работу. Так хоть снизить количество вреда, хоть как. Оставив только никотин. Который кстати можно регулировать самому.
И не подумайте что я призываю всех курить электронку.
Курить вообще вредно, как впрочим и все остальное. :-):
Здоровья всем.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Gagarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 5 месяцев

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Gagarin » 13 апр 2017, 10:23

Лаэрт писал(а): А почему скептически, я тоже бросал по А. Карру
Доброго дня!
Внесу свои пять копеек. С курением "Легкий способ" Карра лично мне очень помог. Справедливости ради нужно сказать, что попыток было две, второе прочтение было "контрольным". Был период когда снилось, что курю. Просыпался в холодном потому - и думал, что же я наделал! Потом понимал, что это просто сон. Так сразу становилось спокойно и хорошо. Дни не считал и точной даты специально не запоминал, но в целом больше двух лет живу без сигареты и даже не тянет, вне зависимости от состояния.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «НЕ КУРИный раздел»