Как получилось бросить курить у меня.

Бросаем курить. Избавляемся от любой каки в нашей трезвой жизни!
Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Лаэрт » 23 апр 2017, 19:05

Gagarin, Привет! :-|-:
Почему такой ник - догадался! Ты стартовал в трезвость с 12 апреля! Так?
Мне тоже удавалось бросать по А. Карру, помогала книга так настроиться, что не было ломки первых дней, будто "бабка отшептала" Правда, закуривал, но через приличные срока. Были перерывы полгода, год, 9 лет (!!!) ну а по 2-3 месяца со счёту сбился. Для меня бросить курить не проблема - проблема не начать курить опять! wal:llllll sh:o:ot :ps_ih:

Аватара пользователя
den768
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 21 день

Re: Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение den768 » 28 июн 2017, 15:11

перешол на эл. смигарету, а после уже и тут перестал курить. Самое главное себя запрограммировать, что это воняет и тд
Изображение

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 2 дня

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Mysya » 29 июн 2017, 07:03

Всем привет! Пью табекс 4-й день. Сегодня постараюсь обойтись без сигарет. А как выставить некурительный счетчик, помогите, плизз, а то никак не получается?.. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Evita » 29 июн 2017, 07:27

Mysya писал(а): Сегодня постараюсь обойтись без сигарет
С табексом надо вроде постепенно отменять, а то смысл его пить? Отвращение должен вызвать передоз никотина.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Sableson » 29 июн 2017, 07:29

Evita писал(а): Отвращение должен вызвать передоз никотина.
или инфаркт :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение LessNik » 29 июн 2017, 08:13

Mysya писал(а): А как выставить некурительный счетчик, помогите, плизз, а то никак не получается?.. :nez-nayu:
Там где счетчик вставляла, в подписи, сними галочку ВВ-коды))) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 2 дня

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Mysya » 29 июн 2017, 08:39

LessNik писал(а): Там где счетчик вставляла, в подписи, сними галочку ВВ-коды)))
LessNik, спасибо! :ki_ss: Сейчас попробою.. a:ll:a

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 2 дня

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Mysya » 29 июн 2017, 08:46

Evita писал(а): С табексом надо вроде постепенно отменять, а то смысл его пить? Отвращение должен вызвать передоз никотина.
Я постепенно и отменяю. 1-й день полпачки сиг выкурила(норма для меня 1-1,5 пачки в день ежедневно), 2-й день- 6 сигарет, 3-й - одна сигарета на работе, 4-й(вчера)- тоже 1 сигарета, сегодня буду стараться продержаться без сигарет вообще.. (По табексу 5 дней разрешается курить) После отпишусь. :-):

Аватара пользователя
Нюша 2017
Информация о пользователе

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Нюша 2017 » 29 июн 2017, 10:26

Всем доброго времени суток! p:r:i:v Расскажу как я бросила курить, если вы не против :-): .

Аватара пользователя
Нюша 2017
Информация о пользователе

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Нюша 2017 » 29 июн 2017, 10:54

Стаж курения 20 лет. ( К сожалению, пить и курить научили в один день,) Дымилась по две пачки в день, когда выпьешь или понервничать ещё больше. Попыток бросить миллион, и вот о чудо!!! В середине августа будет 3 года как я не курю. Дома курят все, кроме детей, а это мама, папа, сестра и зять, поэтому все мои попытки сводились почти к нулю. Пробовала закачки, пластыри, и все возможные способы. Прочитала Аллена Карта - помогло на полдня, пропила Табекс- хватило на 3 дня. И только когда я себя догрызла ( каждый божий день, каждую купленную пачку и каждую выкуренную сигарету), совместила оба вышеперечисленных способа, ела Табекс и одновременно книжкой прочищала себе мозги, наконец всё получилось. Сейчас к курящим отношусь спокойно, тяги нет совсем, и боже если иногда снится, что закурила, просыпаюсь как от кошмара. Отвращение к запаху есть, но смотря что курит человек. Может быть, кому-то будет полезен мой рассказ. А я, вот, на фоне этого успеха ( долгие годы считая, что бросить курить у меня никогда не получится), теперь пытаюсь бросить пить.
Всем терпения и настойчивости в своих целях! :-|-:

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 2 дня

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Mysya » 29 июн 2017, 17:52

Нюша 2017 писал(а): совместила оба вышеперечисленных способа, ела Табекс и одновременно книжкой прочищала себе мозги, наконец всё получилось.
Нюша 2017, привет! :-|-: Я тоже перед началом приема табекса включила видео с Алленом Карром. Послушала половину(идет запись где-то 6 часов) и стала на следующий день принимать табекс.. Сегодня еще не курила, хотя еще можно)) Думаю, надо сегодня дослушать вторую часть для закрепления. :-):

Аватара пользователя
Нюша 2017
Информация о пользователе

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Нюша 2017 » 30 июн 2017, 14:24

Mysya, привет. Я на пятый день отказалась и от Табекса. Удачи. У тебя всё получится.

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 2 дня

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Mysya » 30 июн 2017, 21:54

Нюша 2017, спасибо! :-|-: И тебе удачи с бросанием алко!

Аватара пользователя
ENOT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 8 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение ENOT » 03 фев 2019, 08:04

Расскажу тоже про свою историю. Курить начала в 15 лет .но от случая к случаю,т.к. дома никто не курил и палиться было нельзя. В походах по клубам и тусовкам могла скуриться и пачка за вечер.(вот дурь у малолеток в бошках).Со временем устоялась привычка курить по пьяни. В трезвом виде-нет.Даже противно было.Под конец устаканилась система обязательно выкуривать одну сигарету перед сном.
И вот на работе одна семья-муж с женой обмолвились.что бросили курить оба совсем.Поправились конечно, но-факт -не курят.Решила просто ради интереса скачать аудиокнигу Аллена Карра (именно аудио -они сказали) и послушать.Т.к. количество выкуриваемых мною сигарет считалось баловством-решения именно бросить изначально не было.
Но в процессе прослушивания накатило чувство омерзения и стыда.да как можно здоровье свое губить вот так. бросать его (здоровье.деньги тобою заработанные ) чужому дяде под ноги. И все как отрезало где то на середине книги.С тех пор отвращение к запаху табака-стараюсь отойти подальше от курящих. В рот не беру эту соску уже 4 года. жАЛЬ С АЛКАШКОЙ КАРР НЕ ПРОКАТИЛ ТОГДА.сейчас переслушиваю. Может поможет. flag:rf p:u:zi:r

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение Иванес » 03 фев 2019, 18:15

что-то в башку тюкнуло и не курю 9 лет
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

torpreno
Информация о пользователе

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение torpreno » 11 мар 2019, 16:25

Понял, что смысла нет никакого. Просто иллюзия активности. Желание занять себя чем-нибудь, пока говоришь или делаешь перерыв в работе.

Аватара пользователя
AlMoran
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 16 дней

Как получилось бросить курить у меня.

Сообщение AlMoran » 26 дек 2019, 04:27

Курю когда захочу. Но это курю - пачка, две в месяц(и то пачку за вечер, а потом все). Не каждую неделю, и дни не считаю. В большее не переростает. Переболел воспаление лёгких года 3 назад, после этого чёт, зависимость такая пропала, что-ли. До этого лет 8 курил

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «НЕ КУРИный раздел»