Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
igorvek
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 15 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение igorvek » 27 июл 2014, 23:19

Живет в моем теле стервец, который называется "влечение", но ему со мной трудно, так как мой организм выносит принятие спиртного три дня, (это когда выпил много, а утром похмелился и напился и другим утром похмелился и напился), затем отходняк два дня без похмелки. Дальше по чуть-чуть каждый вечер, и это чуть чуть равняется около 300-350 грамм напитка 40 градусов крепости. И вот снова праздник и снова до безпамятства. Вот прошло два дня без похмелки, утром проснулся и понял, что хватит тренировать организм, доля выпитого каждый вечер увеличиваеся, а вот алкотестеры у ГИБДД утром после принятия "вечернего успокоительного" на мне не показывают, я понял, что ещё чуть-чуть, и покажет печень, она ж не резиновая. Ну еще много, много факторов, особенно меня злит, моя жаба, которая сидит во мне и толкает меня взглянуть на кучку выпивающих таких же, как и я алкоголиков, - вдруг позовут! Кричу не смей смотреть! Не смей ждать, когда позовут! - Ну ладно, не буду. Говорит жаба, потом мозг усыпляется, и жаба дергает за шею, - вот и повернулся. И наконец, сладостное, - Михалыч, чё ходишь вокруг да около, присоединяйся, давай ёкнем по рюмашке! Напоминаю, - Я ж за рулём. А-а-а, ну тогда ладно.
А жаба, тихонько на ухо, - Приедем с работы, дома "чекушка" стоит трёхлитровая с самогоном, ну грамм 250 можно, и утром алкотестер не покажет. Я, - Заткнись, сука! Ладно, ладно. Смиренно отвечает жаба и мы с ней ждем конца рабочего дня.
Продолжение следует.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение Буби-Козыри » 27 июл 2014, 23:25

у тебя жаба, у меня аня2, которой скучно, которой надо, чтобы было все феерично как в 25, которой кажется, что возраст не помеха шарахаться по злачным местам, вся такая из себя юморная и бесстрашная... дура дурой в общем, но ей главное первой рюмки дождаться, вот тогда она мной владеет несколько дней... после которых денег нет, вспоминать ничего не хочется и здоровье запорото...

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение Хрустик » 27 июл 2014, 23:27

Аня 1, пора баиньки. zh:al:le:et Нарушаем?
Не наливать!

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение декструктивный » 27 июл 2014, 23:29

привет!эт сколько тебе лет что тесты на алко не покахывают?помню друг выпил 3 банки пива, и к нему гайцы-ага дыши!но я же не ехал,говорит!но дыхнул!все в норме!не зеленая!гайц своему говорит-левая труба-дыхни!тот дыхнул-и они сразу уехали! :-)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение Буби-Козыри » 27 июл 2014, 23:30

хрустик писал(а): Нарушаем?
:ny_tik:
все, пошла)) :ki_ss: за заботу)))

Аватара пользователя
igorvek
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 15 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение igorvek » 27 июл 2014, 23:38

Буби-Козыри, Не-а, у меня жаба, она владеет моей шеей, одним ухом, она научила меня пить чистый спирт, как водку, даже не запивая, чисто соленым огурчиком, закусим с ней и крякнем-квакнем погромче. Почему жаба, не знаю, но злой на неё страсть! Сколько упущенных возможностей, сколько позора, три с половиной года зоны, при этом все потеряно, карьера, умная жена, трёхкомнатная квартира. Дык я и недавно только понял, что живу с жабой, с самим собой, который жесток к самому себе, всё ради выпить, гуляй рванина! Я не так давно осознал, что меня посадили не низачто, а за то, что я пьяный попал ножом человеку в глаз и он лишился зрения. Дальше было мне наказание, нет не зоной, а уже на воле, я содрогнулся от ужаса. Когда я понял, что это мне в наказание. И все равно жаба меня успокоила, да что ты? Это же несчастный случай, ЧП! Ты то тут при чем...

Аватара пользователя
igorvek
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 15 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение igorvek » 27 июл 2014, 23:41

декструктивный, 53, в конце августа 54 будет....

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение Буби-Козыри » 28 июл 2014, 21:09

привет! ты что скромничаешь? слова подбираешь?))

Аватара пользователя
igorvek
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 15 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение igorvek » 28 июл 2014, 21:21

Буби-Козыри, Привет p:r:i:v  Как то сегодня на работе снова пьянка, Я схватил свою жабу под мышку и уехал на объект работать, фу-фу глаза мои не видят, жаба молчит, в обед пошел купил квасу полторашку, жаба сука, все холодильники с пивом оглядела, моим боковым зрением, но только боковым... впрямую я ей не дал на пиво глядеть.
Сука воротит мою шею сильно, когда сопротивляться начинаешь, неужели всю жисть так?

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение Денчик » 28 июл 2014, 21:34

igorvekБуби-Козыри
А у меня есть Денис- это собственно я)) может очень долго не пить))быть прекрасным мужем и вообще хорошим человеком)).Пока не приходит Денчик!))которому, как и Ане 2, скучно жить и нужно сумашедшее веселье , да мордой в дерьмо,да чтоб поуши...не навиижу его сцуко...

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 20 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение yuricgor » 28 июл 2014, 21:37

Привет, igorvek h:iy:aeh Жаба эта не твоя личная, засланная она, а откуда, ты, наверное, сам догадываешься. Не потому ли она с такой силой тебе и шею крутит?
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 20 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение yuricgor » 28 июл 2014, 21:45

Денчик писал(а): Пока не приходит Денчик!))которому, как и Ане 2, скучно жить и нужно сумашедшее веселье , да мордой в дерьмо,да чтоб поуши...не навиижу его сцуко...
У всех этот №2 имеет только имя хозяина, но мы, тем не менее, верим ему, как настоящему себе. А суть у него всегда одна: пей, хозяин, а я поруковожу. В результате, мы теряем себя, путаем, где наша воля, а где воля этого второго. Хоть жабой его назови, хоть кем угодно, надо вспомнить, откуда это ложное "я" родом, и кто его настоящий хозяин.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение Буби-Козыри » 28 июл 2014, 21:46

igorvek писал(а): неужели всю жисть так?
неее.... как тут говорят - попустит))))

Аватара пользователя
igorvek
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 15 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение igorvek » 28 июл 2014, 21:49

Привет yuricgor, знаю, вобля! Однополчане, надо идти спать, эх дел сегодня поднавалилось! Пошел в ванную комнату и спать.. h:iy:aeh

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 20 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение yuricgor » 28 июл 2014, 21:52

Спокойной ночи, igorvek h:iy:aeh
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Анна34

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение Анна34 » 28 июл 2014, 21:56

igorvek писал(а): А жаба, тихонько на ухо, - Приедем с работы, дома "чекушка" стоит трёхлитровая с самогоном, ну грамм 250 можно,
igorvek
А мне мой внутренний голос все время говорит только одну бутылочку пива и всё, Но после одной бутылочки он часто замолкает а дальше вливается все, часто до потери памяти

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение Антон » 29 июл 2014, 00:14

Ооо, как знаком призыв друзей зайти выпить по бокальчику и все! И столько лет почему-то верил, что так и будет. Хотя, ясное дело, на одном не заканчивалось. И почему так много времени надо, чтобы признаться самому себе? wal:llllll

Аватара пользователя
Анна34

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение Анна34 » 29 июл 2014, 09:48

Антон писал(а): выпить по бокальчику и все! И столько лет почему-то верил, что так и будет.
Антон
Я до последнего времени тоже верила и честно. Сама себе думала я же все осознала я не хочу и не буду себя так вести как в предыдущий раз, но все повторялось вновь и еще хуже.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение Дюс » 29 июл 2014, 14:29

igorvek писал(а): что я пьяный попал ножом человеку в глаз и он лишился зрения.
Жесть....
ну в ляжку бы воткнул или в пузяку там....хотя всё плохо и можно в артерию в ноге попасть, и в печень .
но в глаз...брррр fa::p

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение Дюс » 29 июл 2014, 14:31

Анна34 писал(а): Сама себе думала я же все осознала я не хочу и не буду себя так вести как в предыдущий раз, но все повторялось вновь и еще хуже.
А это алкоголь даёт нам понять что он нам не подвластен,
а вот мы в его власти -ДА! Полностью.
Начиная пить -ты не знаешь чем и где и когда это закончится -в том и ужоснах....

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»