Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
igorvek
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 21 день

Re: Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение igorvek » 29 июл 2014, 19:09

Сегодня появилась мысль, что немножко то можно, хера ж пивка то бутылочку, ведь жара, но это не мысль даже, а такие мыши-искринки. подавляю эти мысли. Все таки я борюсь с тягой к выпить, не знаю как можно не пить и не бороться с тягой к спиртному. Я и не борюсь, а просто отгоняю эти пролетающие искринки - начинание мысли, о том что хорошо бы выпить пивка. Странно семь литров чистейшего самогона стоит и никто его не запрещает в ужин налить соточку - другую, но нет, мысли о пивке зарождаются, а вот хрен тебе, жаба! Не пива тебе и не самогона. Знаю, сука, кончится пиво, там мы уж задружим и банку самогонки откроем.
Пока держусь, главное для меня душить вспышки желания на ходу.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение Дюс » 29 июл 2014, 19:13

igorvek писал(а): Я и не борюсь, а просто отгоняю эти пролетающие искринки - начинание мысли, о том что хорошо бы выпить пивка.
Вот это самы правильный подход :co_ol: - я так делал.
так легче чем бороться выпить или нет -в зародыше душить надо такие мысли .

Аватара пользователя
igorvek
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 21 день

Re: Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение igorvek » 29 июл 2014, 19:18

Дюс  писал(а):

Жесть....
ну в ляжку бы воткнул или в пузяку там....хотя всё плохо и можно в артерию в ноге попасть, и в печень .
но в глаз...брррр fa::p
Блин интернет тормозит. Так ежели б я тренировался я бы в глаз никогда и не ширнул бы, отпугивал хлопцев, что б не подходили близко, ножом махал, да и пьяненький был, вот в этой куче-мале и ширнул в глаз, а когда понял, что попал, тогда уже серьёзно начал шинковать, пока сзади за шею не схватили. Потом в ИВС ещё водочки накатил и после этого меня на экспертизу повезли, средняя степень опьянения, врачи определили, ни хрена се средняя, я ж в этот день столько выпил!

Аватара пользователя
igorvek
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 21 день

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение igorvek » 29 июл 2014, 19:20

Дюс, Извини отвлекусь, надо поужинать, и траву покосить пока светло, гружу себя делами.

Аватара пользователя
igorvek
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 21 день

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение igorvek » 29 июл 2014, 21:25

Пока сегодня на работе заметил, что иду по лестнице а в коленных суставах не чуствую ничегошеньки, не знаю уже действует или просто от чего другого изменения, не пью неделю всего.
Счетчик я включил четыре дня назад, потому что, считаю - будун нельзя назвать состоянием "не пью", счетчик включен после прояснения в голове и полностью закончившегося будуна.
Раньше в коленках, когда поднимался по той же лестнице, что-то хрустело, ныло, был вынужден на перила облокачиваться, блин сегодня как конь взбежал на второй этаж. Аж испугался, - Чойто со мной? Посмотрим, может от того, что вода тут лучше, чем в Ростовской области? Тьфу тьфу, что б не зглазить. Да ну! Не может быть, что бы от недели непития, так быстро.
Люди наоборот говорят, дескать бросил пить и болячки все проснулись, кости ныть стали, бока ломит.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение Буби-Козыри » 29 июл 2014, 21:54

так радуйся, мил человек)))
а может у тебя болячки, того, безболезненные :-)

Аватара пользователя
igorvek
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 21 день

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение igorvek » 29 июл 2014, 22:03

Буби-Козыри, Хрен их поймешь эти организмы, из-за чего они то болят, то не болят, я еще понаблюдаю за лестницами и стремянками, на которые мне по ходу работы приходится часто влезать, электрик потому что я..бззз, что б не пистанутся. Пока алкаши и алкашки, я с вами тоже весь алкаш, пойду в кроватку пока выпить не захотелось, а то моя жаба начинает на банки с самогонкой посматривать, нет банок в этой, где я нажусь комнате, но жаба моя их четко видит через стену, всем пока.
p.s.
может проснусь ночью, прийду что либо писану.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение Буби-Козыри » 29 июл 2014, 22:11

igorvek писал(а): прийду что либо писану
ну писни, писни o:ho:hoh :-)

Аватара пользователя
igorvek
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 21 день

Re: Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение igorvek » 30 июл 2014, 22:15

Ночью спал, как младенец, в смысле сознание было отключено, храпел или нет супруга не рассказывала, но выспался хорошо, что-то я вчера энергетика вмазал поллитра, сегодня 700 грамм, что это за херня? Как будто не я их покупаю, ваще первый раз в жизни, раньше даже не думал об этом. Прикиньте, такой, захожу в магазин, достаю стольник и говорю, нукась, продайте мне вот эту банку страйка. Чёэто? Моя жаба, какую то подлость готовит? Напиток безалкогольный энергетик, так на банке написено.

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение Димка » 30 июл 2014, 22:26

igorvek писал(а): продайте мне вот эту банку страйка. Чёэто? Моя жаба, какую то подлость готовит?
Переходи на тархун! Реально вмазывает!

Аватара пользователя
igorvek
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 21 день

Re: Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение igorvek » 30 июл 2014, 22:34

Димка  писал(а):

Переходи на тархун! Реально вмазывает!
На тархун перешёл бы, да один раз имел неосторожность выпить настоящего тархуна, сделанного для тех, кто служит народу, теперь пробуя обычный тархун, плеваться хочется. А тархун для слуг народа, никак не достать.

Аватара пользователя
igorvek
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 21 день

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение igorvek » 30 июл 2014, 22:36

Димка, но со страйком, даже безалкогольным, чуствую надо завязывать пока ветер без камней...

Аватара пользователя
igorvek
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 21 день

Re: Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение igorvek » 30 июл 2014, 22:51

И всем спокойной ночи тоже, до завтра...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение Буби-Козыри » 30 июл 2014, 22:52

igorvek, спокойной p:r:i:v

Аватара пользователя
igorvek
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 21 день

Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение igorvek » 30 июл 2014, 22:59

Буби-Козыри_flow_ers_

Аватара пользователя
igorvek
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 21 день

Re: Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение igorvek » 01 авг 2014, 03:15

Пока держусь, всё попрежнему, в воскресенье коропоратив быть обязательно. Вот там посмотрим, действительное мое желание, бросить пить или так, писк отравленного мозга алкаша, -Больше не буду!

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Re: Я не пью запоями, я пью почти каждый день.

Сообщение Натулек » 26 авг 2015, 18:07

Буби-Козыри  писал(а): у тебя жаба, у меня аня2, которой скучно, которой надо, чтобы было все феерично как в 25, которой кажется, что возраст не помеха шарахаться по злачным местам, вся такая из себя юморная и бесстрашная... дура дурой в общем, но ей главное первой рюмки дождаться, вот тогда она мной владеет несколько дней... после которых денег нет, вспоминать ничего не хочется и здоровье запорото...
.........форум просто поражает меня, ведь во мне живет такая же бесшабашная Наташа, которой море по колено и у которой тормозов нет вообще, ни в чем....пипец:(((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»