не могу без костылей

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
гость

не могу без костылей

Сообщение гость » 31 июл 2014, 09:16

Олег Викторович, в какую клинику бежать, чем кодироваться? Аквилонг мне не помог. Я знаю всё , и книгу Вашу читала и в АА один раз ходила. Сама не смогла бросить (срочно нужна кодировка). И второй вопрос. Нужно мне лечение у психиатра?
С уважением, Вылысыпыдыстка.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 9 дней

не могу без костылей

Сообщение Стец » 01 авг 2014, 10:06

В АА один раз ходила - это не действенно :-): Эт все равно. что в шахматы учиться играть - как-то раз играл.
Туда нужно ходить первое время каждый день и так месяца 3 не меньше. Только тогда я смогу вообще понять, что там происходит, перестать бояться.
*
Какую-то конкретную клинику, сами понимаете, я рекомендовать не буду. Это реклама. Есть препараты в таблетках, покупаются в аптеке, принимаются ежедневно - Эспераль, Тетурам, Лидевин, или Колмэ (если принимали что-то из первый трех, колмэ можно только через месяц, несовместимость). Это наиболее эффективное введение, потому. что принимается регулярно, и потому концентрация в крови постоянная.
*
К психиатру может и нужно, но только после того, как получите хотя бы полгода трезвости. Раньше просто не понятно, что это - проявления алкоголизма или коморбитные состояния. Давайте действовать этапно.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»