Математическая модель становления ремиссии при алкогоголизме

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Математическая модель становления ремиссии при алкогоголизме

Сообщение Dantes » 07 авг 2014, 01:10

afortunada писал(а): я заново пойду пройду тест, я проходила его 100 лет назад в депрессии
Да ладно не ходи не переживай, мне кажется, что ты аудит, хотя могу и ошибаться...
Изображение

Аватара пользователя
afortunada
Информация о пользователе

Re: Математическая модель становления ремиссии при алкогогол

Сообщение afortunada » 07 авг 2014, 01:15

dantes  писал(а):
Да ладно не ходи не переживай, мне кажется, что ты аудит, хотя могу и ошибаться...
визуал я точно, как мужики люблю смотреть))) мне важно, чтобы красиво, некрасиво я расстраиваюсь, в крайнем случае кинестетик, но только не аудиал)

Аватара пользователя
afortunada
Информация о пользователе

Re: Математическая модель становления ремиссии при алкогогол

Сообщение afortunada » 07 авг 2014, 01:19

ЭИЭ(Гамлет) - 250
ИЭЭ(Гексли) - 245
СЭЭ(Наполеон) - 240

ИЭИ(Есенин) - 235
ЭСЭ(Гюго) - 225
СЛЭ(Жуков) - 220
CЭИ(Дюма) - 210
ЭИИ(Достоевский) - 195
ИЛИ(Бальзак) - 195
ЭСИ(Драйзер) - 190
СЛИ(Габен) - 180
ЛИЭ(Джек Лондон) - 165
ЛСЭ(Штирлиц) - 150
ЛСИ(Максим Горький) - 140
ИЛЭ(Дон Кихот) - 140
ЛИИ(Робеспьер) - 135
КАК ТЕБЕ РЕЗУЛЬТАТ??? Я ТОЧНО НЕ ТЫ))) а сколько баллов у меня одинаковых почти

Аватара пользователя
afortunada
Информация о пользователе

Re: Математическая модель становления ремиссии при алкогогол

Сообщение afortunada » 07 авг 2014, 01:23

dantes  писал(а):
Да ладно не ходи не переживай, мне кажется, что ты аудит, хотя могу и ошибаться...
я не пойми хто))) больной человек, который не может выбрать себе тип, и которого шатает из стороны в сторону, вот кто я :-):

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Математическая модель становления ремиссии при алкогоголизме

Сообщение Dantes » 07 авг 2014, 01:35

afortunada писал(а): КАК ТЕБЕ РЕЗУЛЬТАТ??? Я ТОЧНО НЕ ТЫ))) а сколько баллов у меня одинаковых почти
А я проходил тест на социотип у психотерапевта, у которого от алко лечился. Вот листок на руках. Есть такая методика тестирования человека "Евразия" (можешь почитать в интернете, если интересно). Так вот, согласно этой методике психотип человека заложен при рождении в зависимости от активности тех или иных органов, формы скелета и т.д. На теле человека есть точки, по которым течет энергия через мередианы. Самое интересное: человек может быть рожденным с одним психотипом, а жизнь из него сделала другой тип (к примеру рожден он шизоидом (мыслителем), из которых получаются гении, а попал в среду, где грубость, бестактность, хамство откровенное и превратился он в астеника, страдающего неврастенией, не его эта среда. При помощи методики "Евразия" можно определить по активности точек тела приобретенный психотип и исходный; путем воздействия на соответствующие аккупунктурные точки восстановить нарушенный баланс энергии в организме.
Изображение

Аватара пользователя
afortunada
Информация о пользователе

Re: Математическая модель становления ремиссии при алкогогол

Сообщение afortunada » 07 авг 2014, 01:40

dantes  писал(а):
А я проходил тест на социотип у психотерапевта, у которого от алко лечился. Вот листок на руках. Есть такая методика тестирования человека "Евразия" (можешь почитать в интернете, если интересно). Так вот, согласно этой методике психотип человека заложен при рождении в зависимости от активности тех или иных органов, формы скелета и т.д. На теле человека есть точки, по которым течет энергия через мередианы. Самое интересное: человек может быть рожденным с одним психотипом, а жизнь из него сделала другой тип (к примеру рожден он шизоидом (мыслителем), из которых получаются гении, а попал в среду, где грубость, бестактность, хамство откровенное и превратился он в астеника, страдающего неврастенией, не его эта среда. При помощи методики "Евразия" можно определить по активности точек тела приобретенный психотип и исходный; путем воздействия на соответствующие аккупунктурные точки восстановить нарушенный баланс энергии в организме.
я сейчас сама себя определю без теста)))

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Математическая модель становления ремиссии при алкогоголизме

Сообщение Dantes » 07 авг 2014, 01:41

dantes писал(а): путем воздействия на соответствующие аккупунктурные точки восстановить нарушенный баланс энергии в организме.
И тем самым ослабить или полностью убрать патологическое влечение к алкоголю.
Изображение

Аватара пользователя
afortunada
Информация о пользователе

Re: Математическая модель становления ремиссии при алкогогол

Сообщение afortunada » 07 авг 2014, 01:44

я рационал, интуит, этик и точно экстраверт, значит Гамлет!

Аватара пользователя
afortunada
Информация о пользователе

Re: Математическая модель становления ремиссии при алкогогол

Сообщение afortunada » 07 авг 2014, 01:45

dantes  писал(а):
И тем самым ослабить или полностью убрать патологическое влечение к алкоголю.
ты все через мозг пытаешься, а я через душу)))

Аватара пользователя
afortunada
Информация о пользователе

Re: Математическая модель становления ремиссии при алкогогол

Сообщение afortunada » 07 авг 2014, 01:46

слушай, а твоя женщина твой дуал или нет??? вот мне мой дуал совсем не нравится, я бы с таким встречаться не стала h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Математическая модель становления ремиссии при алкогоголизме

Сообщение Dantes » 07 авг 2014, 01:57

afortunada писал(а): слушай, а твоя женщина твой дуал или нет
Я думаю, что да. Мы и познакомились с ней через службу знакомств, где тест проходили (по 60 вопросов). Я сейчас не помню ее социотип. Последнее время все ругаемся, вот уже 3-й день не разговариваем и не видимся.
Изображение

Аватара пользователя
afortunada
Информация о пользователе

Re: Математическая модель становления ремиссии при алкогогол

Сообщение afortunada » 07 авг 2014, 01:59

dantes  писал(а):
Я думаю, что да. Мы и познакомились с ней через службу знакомств, где тест проходили (по 60 вопросов). Я сейчас не помню ее социотип. Последнее время все ругаемся, вот уже 3-й день не разговариваем и не видимся.
служба знакомств, без обид, Дантес, я бы ни за что так знакомиться не стала :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Математическая модель становления ремиссии при алкогоголизме

Сообщение Dantes » 07 авг 2014, 02:00

afortunada писал(а): вот мне мой дуал совсем не нравится, я бы с таким встречаться не стала
Если верить интернету у меня дуал - Гюго, я тоже почитал и ужаснулся, я бы с такой тоже долго не продержался.
Изображение

Аватара пользователя
afortunada
Информация о пользователе

Re: Математическая модель становления ремиссии при алкогогол

Сообщение afortunada » 07 авг 2014, 02:00

причина ругани??? мелочи жизни или принципиальные разногласия в чем-то?

Аватара пользователя
afortunada
Информация о пользователе

Re: Математическая модель становления ремиссии при алкогогол

Сообщение afortunada » 07 авг 2014, 02:02

dantes  писал(а):
Если верить интернету у меня дуал - Гюго, я тоже почитал и ужаснулся, я бы с такой тоже долго не продержался.
ха-ха, а ты думал, что я гюго))) я тебя так ужасаю???

Аватара пользователя
afortunada
Информация о пользователе

Re: Математическая модель становления ремиссии при алкогогол

Сообщение afortunada » 07 авг 2014, 02:03

а у меня Максим Горький, мерзкий холодный зануда, фуууу... Я вообще предпочитаю экстравертов, как я, мне с интровертами трудно, он будет молчать, я буду думать, что он думает про меня плохое :a_g_a:

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Математическая модель становления ремиссии при алкогоголизме

Сообщение Dantes » 07 авг 2014, 02:03

afortunada писал(а): служба знакомств, без обид, Дантес, я бы ни за что так знакомиться не стала
Каждому свое. Я слишком много времени отдал наукам и работе. А когда оторвал голову от книг и схем, увидел, что свободных женщин нет. И стало мне так обидно за бесцельно прожитые годы..., что пустился я во все тяжкие ... p:u:zi:r
Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Математическая модель становления ремиссии при алкогоголизме

Сообщение Dantes » 07 авг 2014, 02:06

afortunada писал(а): ха-ха, а ты думал, что я гюго))) я тебя так ужасаю???
Нет, я не хотел тебя обидеть. Про Гюго написано, что он мой дуал, но это несколько я бы сказал легкомысленный человек...
Изображение

Аватара пользователя
afortunada
Информация о пользователе

Re: Математическая модель становления ремиссии при алкогогол

Сообщение afortunada » 07 авг 2014, 02:06

dantes  писал(а):
Каждому свое. Я слишком много времени отдал наукам и работе. А когда оторвал голову от книг и схем, увидел, что свободных женщин нет. И стало мне так обидно за бесцельно прожитые годы..., что пустился я во все тяжкие ... p:u:zi:r
свободных мужчин тоже нет и я тоже p:u:zi:r но это не выход, я вот встречу свою судьбу прям на улице, да хоть на остановке h:i:hih:igif

Аватара пользователя
afortunada
Информация о пользователе

Re: Математическая модель становления ремиссии при алкогогол

Сообщение afortunada » 07 авг 2014, 02:09

dantes  писал(а):
Нет, я не хотел тебя обидеть. Про Гюго написано, что он мой дуал, но это несколько я бы сказал легкомысленный человек...
да про дуалов там все ясно - это твоя противоположность полная, а мне ( и тебе видимо тоже) нравится наоборот, когда люди похожи, чем они больше похожи, чем легче жить (мне), я в эту теорию противоположностей не верю :ne_ne_ne:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Dantes»