Мой отец снова начал пить!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Unknown111!!!

Мой отец снова начал пить!!!

Сообщение Unknown111!!! » 03 авг 2014, 12:34

Здравствуйте!
Мне 15 лет. Моему отцу уже 48. И он снова начал пить! он бросил пить когда я родился и вот уже 15 лет не употреблял спиртное, даже бокал шампанского на новы год. И вдруг он уехал на свадьбу дочери его лучшего друга.(друг ему как брат еще с армии вместе). Приехал лег на диван и лежит, тут я с улицы пришел. Сначала я не ощютил запх перегара, но его ощютила моя мать и сказала мне. Типо вот снова начал пить 15 лет не пил и снова начал. Я мол " Да ничего, многие пьют он только 1 раз и то на свадьбе лучшего друга", а она "неет, ты его не знаешь у него болезнь такая , ты просто никогда не видел его пьяным, он когда выпьет все в доме громит, тем более он сейчас без работы сидит"
Помогите с советом, я незнаю что делать. Еще меня пугает то, что у него нет работы и он будет пропивать мамину зарплату!!!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Мой отец снова начал пить!!!

Сообщение Буби-Козыри » 03 авг 2014, 12:56

Привет! Конечно, алкоголик может сорваться и спустя 15 лет трезвости. Сейчас твои действия могут быть направлены на облегчение симптомов похмелья - много питья, чай с сахаром и лимоном, таблетка аспирина. Не нужно устраивать истерики, да и ты не видел его ни разу пьяным, и на самое худшее сразу не настраивайся, возможно твоему отцу очень стыдно и он жалеет, что выпил.

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Мой отец снова начал пить!!!

Сообщение Violet » 03 авг 2014, 15:59

а почему у него нет работы? вроде до пенсии далеко

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»