Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение LessNik » 06 июн 2016, 09:27

Stranger, осознание надо переводить на уровень Веры) Ну типа бездоказательно чтоб было) Тогда появляется радость, что потерял ненужное :nez-nayu:

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Re: Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение Stranger » 06 июн 2016, 09:35

LessNik  писал(а): Stranger, осознание надо переводить на уровень Веры) Ну типа бездоказательно чтоб было) Тогда появляется радость, что потерял ненужное :nez-nayu:
Бездоказательно...С алко мне понятно.Алкоголь поломал мне жизнь,мозги свернул.Понятно что родился алкоголиком по психотипу.А с куревом непонятно,живу с сигаретой с 16 лет.Сознание мне курево не меняет...Однако зависимость есть и хер знает что с ней делать.
подъем переворотом

Аватара пользователя
proekt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 3 дня

Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение proekt » 06 июн 2016, 09:38

LessNik,  спасибо за ответ.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение LessNik » 06 июн 2016, 09:42

Такаж фигня) Табачище вроде ничего не сломал, не уносит в дали, только как бы помогает успокоиться, пищеварению там способствует (спокойно покурить после обеда). Знание о том, что творит смола, нифига не помогают в бросании. Вот не курил пару дней и курнув чувствую как ноги тяжелеют и устают на глазах просто, а вот "свободы" от никотина пока не могу ощутить :nez-nayu:
Решил себя как собаку Павлова науськать на бездымность прикармливая семечками и читаю как мантры, что я приобрету бросив курить. Со временем должно провалиться в подсознание, как стихи Барто и там сработать по принципу накопления критической массы) Ну это когда не надо себя уговаривать станет, что я себя НЕ травлю :mi_ga_et:

Аватара пользователя
proekt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 3 дня

Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение proekt » 06 июн 2016, 09:49

LessNik,  рассмотри вариант электроники. Там и дымишь и смеси с никотином есть, концентрацию которого сам регулируешь. Нет смол и прочих продуктов сгорания. Никотин самое меньшее из зол из всей этой вдыхаемой гадости. Ну в инете много инфы. Почитай, может что надумаешь. Бычки выкидывать не нужно, вреда окружающим нет, курить можно в любом месте. Дискомфорта от отказа от сигарет нет вообще.

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение Stranger » 06 июн 2016, 09:51

LessNik писал(а): Решил себя как собаку Павлова науськать на бездымность прикармливая семечками и читаю как мантры, что я приобрету бросив курить. Со временем должно провалиться в подсознание, как стихи Барто и там сработать по принципу накопления критической массы) Ну это когда не надо себя уговаривать станет, что я себя НЕ травлю
Когда бросал заметил что курить тянет в определенные моменты или ситуации.Это психологическими якорями называется.По ходу если курить бросать то нужно еще менять уклад жизни.
подъем переворотом

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение LessNik » 06 июн 2016, 10:12

proekt, я на трубку перешел) Эл.сиги не удаляют психологическую зависимость, а ето главное! :nez-nayu:

Stranger, курение завязано на ритуалах :a_g_a: Поел -покурить, устал - покурить, весело - курнуть, нервничаешь - курнуть и т.д. Это псих якоря :a_g_a: Но есть точки невозврата, это когда сигарету в рот заихал и зажигалкой чиркнул. Или пачку из кармана достал или пачка в сумке... Так что можно ещё эти точки убрать) Вместо сигарет - трубка например) На остановке не покурить, стрёмно да и трубку набивать, раскуривать на ветру)) :nez-nayu: С собой можно не таскать, под разными предлогами, табак порциями мелкими курить, не чистить трубку, чтоб курить кисло было)) Ну вобщем изгаляюсь как умею :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 13 дней

Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение Dantes » 06 июн 2016, 22:53

Stranger писал(а): Осознаешь конечно что не потерял а приобрел...
LessNik писал(а): Со временем должно провалиться в подсознание, как стихи Барто и там сработать по принципу накопления критической массы
Александр, верно подметил. :a_g_a:
Про себя могу сказать: много читал про курение: Книгу Аллена Карра, о методах суджок - терапии (прикреплял горошковый перец на запястья и большие пальцы рук), смотрел ролики "гипноз против курения", читал про аппарат "Эледия" для работы с аккупунктурными точками ( я был на грани отчаяния и собирался его изготовить, схемка простая ), смотрел ролики "гипноз против курения", о формировании ремиссий при диссоциированной и психосоматической формах табачной зависимости.
Видимо, "критическая масса" прочитанного петянула чашу весов. :nez-nayu:
Stranger писал(а): Когда бросал заметил что курить тянет в определенные моменты или ситуации.Это психологическими якорями называется
Якоря отрабатывал при помощи техники "Взмах" - https://trenings.ru/entsiklopediya-nlp/ ... zmakh.html. Зимой этого года этот способ помог не курить мне примерно 2 недели.
Изображение

Аватара пользователя
Алкемон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 18 дней

Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение Алкемон » 06 июн 2016, 23:13

fa::p

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение Тикондерога » 07 июн 2016, 11:56

Здарова всем! И ничего. что никотин такой же наркотик :a_g_a: И не надо много читать. механизм действия у них у всех одинаков.Прием- удовольствие-абстиненция-прием.Тока фазы не так ярко выражены, ну. кроме абстиненции, када при отсутствии и портянки курят :-) Так что методы борьбы такие же.Всякие кодировки. пластыри, травы...Интересно, а Анонимные Курильщики есть?

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 6 дней

Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение Buddistka » 07 июн 2016, 12:45

Dantes писал(а): Секс является мощным средством восстановления нейромедиаторов в головном мозге, способ восстановления катехоламиновой системы.
эх жалко муж на работе...

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение ППГарин » 07 июн 2016, 12:48

engwings писал(а): эх жалко муж на работе...
секас да..он оттягивает на время.. :co_ol:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 11 дней

Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение капитан Марвел » 07 июн 2016, 12:49

engwings, у моей первой жены была большая грудь, 4 размера, ну а толку. она визжала все время как потерпевшая, в итоге выгнал ее и тем самым победил мрак и утвердил ДОБРО

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 30 дней

Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение Дэ Жэнь » 07 июн 2016, 13:15

Алкемон, что смутило тебя, друг мой?

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 1 день

Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение Джемма » 07 июн 2016, 14:02

Dantes писал(а): Вывод, полученный эмпирическим путем: Секс является мощным средством восстановления нейромедиаторов в головном мозге, способ восстановления катехоламиновой системы.
Так что, уважаемые форумчане перенимайте передовой опыт и доброй Вам трезвости

Василий,доброго времени! И всем привет :-|-:

Давняя интересная темка.

Интимные отношение помогают во всём,не только при отказе от алко.Это известно давным-давно. Библия,книга песней Соломона восхваляет эротизм сексуальных отношений. Наслаждение интимной близостью,остротой чувств помогает уравновесить эмоциональное состояние. Секс между двумя любящими,дружащими,духовно близкими...и т.д (понимайте как хотите) лечит многие недуги. Секс -радость бытия здоровых трезвых.

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 1 день

Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение Джемма » 07 июн 2016, 14:48

Людвиг II писал(а): она визжала все время как потерпевшая, в итоге выгнал ее и тем самым победил мрак и утвердил ДОБРО
мрак- интим в алкогольном опьянении,мутный,без удовольствия.Глупые необдуманные поступки,о которых можно и не вспомнить.

Аватара пользователя
Алкемон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 18 дней

Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение Алкемон » 07 июн 2016, 14:53

Дядюшка Жэнь писал(а): что смутило тебя, друг мой
смущают антинаучность и псевдонаучность)

Вот с этим я полностью согласен:
Тикондерога писал(а): никотин такой же наркотик :a_g_a: механизм действия у них у всех одинаков
Джемма писал(а): интим в алкогольном опьянении,мутный,без удовольствия
ну не скажи :-)

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 11 дней

Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение капитан Марвел » 07 июн 2016, 14:55

Джемма, в молодости я любил заниматься эротизмом, но годы пьянства привели меня к осознанию бесполезности этой затеи.

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 1 день

Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение Джемма » 07 июн 2016, 14:56

Алкемон писал(а): ну не скажи
скажу :-) эх!!!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Народное средство укрепления ремиссии при алкоголизме

Сообщение ППГарин » 07 июн 2016, 14:56

Алкемон писал(а): ну не скажи
:bra_vo: :co_ol: наоборот даже..с огоньком..с фантазией :-) h:i:hih:igif
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Dantes»