моя надеюсь трезвая тема

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 24 дня

моя надеюсь трезвая тема

Сообщение тетка Маруся » 26 фев 2015, 06:30

Ксюня, ты не просыхала еще ?

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 24 дня

Re: моя надеюсь трезвая тема

Сообщение тетка Маруся » 26 фев 2015, 06:36

Николь  писал(а): Ксюня, давай свое "хреново" сюда, сейчас огребется!
Зачем ушла? Алкаши все врут, вернее врет алкоголь. А самое страшное когда врешь себе :a_g_a:
Я тоже врала в свое время, только, мне кажется, иногда и не врала, когда говорила, что вот сегодня опохмелюсь, а ЗАВТРА уж точно пить завяжу, и не назовешь, что я врала, я верила, что так и будет ! Только не сегодня, а завтра, а завтра это завтра опять на завтра откладывалось, ну уж в этот ЗАВТРА уж точно ! Ну и т.д. ...

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

моя надеюсь трезвая тема

Сообщение Николь » 26 фев 2015, 06:39

тетка Маруся, я имею ввиду, что когда начинаешь врать кому то, ты прежде всего обманываешь сам себя. И в моей жизни были ситуации, что я вынужденно обманывала из за p:u:zi:r , а потом с гордой репой, как ни в чем не бывало..
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 24 дня

моя надеюсь трезвая тема

Сообщение тетка Маруся » 26 фев 2015, 06:47

Николь, да поняла я.
Конечно врать приходилось ой-е-ей ! Что бы себя как-оправдать, а ведь какой себе умной казалась ! Ну прям всех вокруг пальца обвела, все тупые вокруг, одна я умная ! :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Alexxx

моя надеюсь трезвая тема

Сообщение Alexxx » 26 фев 2015, 06:48

Ксюня писал(а): Всем привет,хочу вернутся.очень хреново на душе. я патологически не честна с собой наверно.а раз так то наверно нет шансов бросить пить.все думаю -проскочу.а нифига не прокатывает.стыдно перед вами и собой .
Привет p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Где то Ден еще колбасится, он такой же как мы, только.... :-)
Как на текущий момент, совсем хренова, или уже отпускать стало минут на несколько?

Аватара пользователя
Ксюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 11 месяцев 14 дней

Re: моя надеюсь трезвая тема

Сообщение Ксюня » 26 фев 2015, 07:00

тетка Маруся  писал(а): Ксюня, ты не просыхала еще ?
в январе на ОКах в страничке решила фотодиету замутить ну и не пить конешно.меня хватило на 10 дней потом свекр умер и с поминок снова еу.
все бесит,устаю сильно сама не знаю от чего ничего не хочется.понимаю что это все от еушничества.с утра бросаю,к вечеру мне страшно становится что я буду делать трезвой целый вечер.я трезвая ниче не хочу .а надо варить гладить и прочее.и все это ежедневно. с допингом как то все делается хотя последнее время заметила что не особо то и хочется что то делать быстрей бы накидаться а там уже засыпаю.каждое утро встаю и не могу вспомнить как я с вечера уснула пипец
старшего сына забрали к себе из города.хлопот прибавилось.с торговлей полная ..опа выручек нет,долги собрать не могу,долги раздать не могу.ссуда висит камнем на шее.налоги.надо магаз новый оформить а денег нет такой финансовой ..опы у меня еще не было уговариваю мужа пойти на работу хоть куданить он нивкакую злюсь на него здоровый конь под 2 метра а сидит дома ведь его заработок мог бы облегчить жизнь семьи.все эти проблемы день и ночь крутятся в голове и я запиваю чтоб хоть на какое то время отключить мозг :-( понимаю что пить не выход но очень тяжело .
хотя опять таки когда у меня с деньгами было нормально я всеравно бухала.тогда я винила мужа он меня бесил и проч,все заботы на мне и тд итп.короче причину я нахожу всегда.мне хочется ощущать этот кайф в башке от выпивки в этом весь ужас что я хочу пить но не всегда утром я искренне не хочу бухать сильно сильно мечтаю стать нормальным трезвым человеком.к вечеру я хочу бухать.

Аватара пользователя
Ксюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 11 месяцев 14 дней

Re: моя надеюсь трезвая тема

Сообщение Ксюня » 26 фев 2015, 07:03

Alexxx  писал(а):
Привет p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Где то Ден еще колбасится, он такой же как мы, только.... :-)
Как на текущий момент, совсем хренова, или уже отпускать стало минут на несколько?
да нормально физика к вечеру придет в норму я не похмеляюсь у меня доза литр вина и стока же пива уже привыкла на сильно болею душа болит вот че

Аватара пользователя
Alexxx

моя надеюсь трезвая тема

Сообщение Alexxx » 26 фев 2015, 07:08

Ксюня писал(а): да нормально физика к вечеру придет в норму я не похмеляюсь у меня доза литр вина и стока же пива уже привыкла на сильно болею душа болит вот че
Душа б не болела, может здесь и не было бы никого. Когда то давно, я от физики с бодуна очень мучился...А вот теперь не физикой мучаюсь, оно точно уж не легче....Вчера Новикову долго смотрел, не попадалось на глаза?

Аватара пользователя
Ксюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 11 месяцев 14 дней

Re: моя надеюсь трезвая тема

Сообщение Ксюня » 26 фев 2015, 07:10

Alexxx  писал(а):
Душа б не болела, может здесь и не было бы никого. Когда то давно, я от физики с бодуна очень мучился...А вот теперь не физикой мучаюсь, оно точно уж не легче....Вчера Новикову долго смотрел, не попадалось на глаза?
Новикову я слушала как то в ютюбе лекций там много и спикерские ее тоже интересные поищи

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 24 дня

моя надеюсь трезвая тема

Сообщение тетка Маруся » 26 фев 2015, 07:14

Ксюня, у меня примерно так же было в свое время, ток материальных проблем крупных не было, по мелочи только, ну и муж работал, а остальное так же, похмельнусь - есть сварю, посплю, похмельнусь, еще что-нибудь сделаю, лишку похмельнусь, на полделе могла спать лечь и пофиг, что стирка там или суп не довареный... тоже ненавидела себя и на всех вокруг злилась, пока не закодировалась, а вот закодировалась,ьне сразу, конечно, постепенно, но наладилось все, и нервы успокоились, и злость прошла.

Аватара пользователя
Ксюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 11 месяцев 14 дней

моя надеюсь трезвая тема

Сообщение Ксюня » 26 фев 2015, 07:16

тетка Маруся, раскажи про свою кодироку срывалась после или нет

Аватара пользователя
Alexxx

моя надеюсь трезвая тема

Сообщение Alexxx » 26 фев 2015, 07:22

Ксюня писал(а): Новикову я слушала как то в ютюбе лекций там много и спикерские ее тоже интересные поищи
ЩА гляну, я до этого ее не смотрел, а зря.....Меня поразила ее фраза, что алкоголизм продолжает развиваться даже после прекращения употребления...Оппа :ps_ih: Тогда понятно почему все от срыва до срыва...я то считал, что начинаю выздоравливать как перестаю пить wal:llllll g:r/a:b'li

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 24 дня

моя надеюсь трезвая тема

Сообщение тетка Маруся » 26 фев 2015, 07:27

Ксюня, ни разу не срывалась, муж (ттт) тоже. У меня все против кодировки были, и мама, и муж, а уж свекровь, та вообще мужу наотрез запрещала, я настояла и ни разу не пожалела, когда кто-то спрашивает, что если сорвусь ? Я всегда говорю, что даже если я завтра сорвусь и забухаю, то те годы, что прошли трезвыми, стоили того, что бы пойти поперек всех близких, съездить и завязать с пьянкой.
Я не зарекаюсь, всякое может случиться, но даже если вдруг мне нож к горлу приставят и зальют в глотку, то я знаю, что делать и куда ехать за помощью.

Аватара пользователя
Ксюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 11 месяцев 14 дней

моя надеюсь трезвая тема

Сообщение Ксюня » 26 фев 2015, 07:29

тетка Маруся, а каким методом кодировалась

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 24 дня

моя надеюсь трезвая тема

Сообщение тетка Маруся » 26 фев 2015, 07:56

Ксюня, я уже писала здесь, я по сей день не знаю, что там за метод, и пока не зашла на этот форум, ни разу не задумывалась об этом, закодировалась и все ! У нас выбора особого и нет, знаю, что еще какой-то врач в Абакане кодирует, вроде в республиканской больнице что-то появилось, но я наизусть помню тот номер, где была, я туда соседку свою уже свозила и друга мужа, соседка сказала, что без меня не поедет, а я как раз на больничном была, поехала, позвала еще и Олежку, знаю, что он давно уже хотел, съездили, 5 марта 4 года будет, Олежка не срывался ни разу, а соседка, когда прошли ее 3 года, решила, что она уже здорова и может выпивать в меру, выпила чуток, загудела на 5 дней, чуть с работы не слетела, ж..пу в горсть и снова туда же, пока все нормально.

Аватара пользователя
Ксюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 11 месяцев 14 дней

моя надеюсь трезвая тема

Сообщение Ксюня » 27 фев 2015, 03:59

вчера уменьшила дозу на нольпять пива.не могу поймать настрой не пить
поеду по делам

Аватара пользователя
Alexxx

моя надеюсь трезвая тема

Сообщение Alexxx » 27 фев 2015, 04:11

Ксюня писал(а): вчера уменьшила дозу на нольпять пива.не могу поймать настрой не пить
поеду по делам
Сколько раз я ловил настрой не пить.....Когда то. Наверное у всех со временем это проходит. И приходится не пить, без всякого настроя. wal:llllll. Удачи в делах! :a_g_a:

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

моя надеюсь трезвая тема

Сообщение сычик » 27 фев 2015, 08:11

Alexxx писал(а): Удачи в делах
и тебе! :-):
Alexxxp:r:i:v

Аватара пользователя
Олнея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 23 дня

моя надеюсь трезвая тема

Сообщение Олнея » 27 фев 2015, 08:13

Ксюня, привет!

Выползай !!! С настроем или без-хватит пить!

Аватара пользователя
Гость

Re: моя надеюсь трезвая тема

Сообщение Гость » 27 фев 2015, 15:11

Привет.ребяты. дела порешала что могла,устала как собака.вкатила вчерашнюю дозу.чую мало.но за догонкой не пошла.перекурю это дело.все .освобождают тел под Мальты детям.пасиб что откликается хоть кто то

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»