Сознательная трезвость

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

Сознательная трезвость

Сообщение она » 19 май 2015, 15:31

Солей,  Рада была познакомиться с тобой. Желаю , искренне , удачи во всем.
Если что мы тут :-|-:

Ник
Информация о пользователе

Сознательная трезвость

Сообщение Ник » 19 май 2015, 15:36

Солей,  вставай родная, поднимайся с коленок и по новой начинай свой путь, иди дальше! Бог тебе в помощь, да и мы рядом!

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 9 дней

Сознательная трезвость

Сообщение Солей » 28 май 2015, 22:17

Всем привет! p:r:i:v С форума ушла, потому что стало не интересно постоянно читать про алкоголь. Но выхожу иногда в качестве Гостя, т.к. на форуме есть люди, которые мне интересны. Пробегая по их темам (и читая других форумчан), хочется сказать вот о чем: Ребята и девчата, вы так много времени посвящаете тому, как ВАМ плохо, как много причин, чтобы выпить...а может, посмотреть вокруг? Кто рядом, как ИМ с вами? Может постараться полюбить своих близких (мужей (жен), детей, родителей? Прятать собственный эгоизм под маской болезни "алкоголизм", мне кажется очень легко...а попробовать давать близким больше, чем брать?

Аватара пользователя
Азиат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

Сознательная трезвость

Сообщение Азиат » 28 май 2015, 22:25

Солей, Однако, присоединяюсь

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 9 дней

Сознательная трезвость

Сообщение Солей » 28 май 2015, 22:35

Bezmenp:r:i:v Мне на форуме нравятся те люди (Тосик, Она), которые не ноют, как плохо, после того, как вышли из очередного запоя, а пишут, как они живут без алкоголя, им интересно жить, они позитивны, они думают о своих близких. А те, кто постоянно уходят в очередной запой, говорят, что жизнь скучна, все плохо...Конечно, все можно перекинуть на болезнь алкоголизм, она. же виновата...или виноват, все же собственный эгоизм?

Аватара пользователя
Азиат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

Сознательная трезвость

Сообщение Азиат » 28 май 2015, 22:39

Солей_flow_ers_ Ну значит мыслим мы в одном русле, и Тосик и Она мои постоянные собеседники. А круче всего, когда начинают "ой бухать хочу, ой скоро забухаю". При этом думаю цель одна-привлечь к себе внимание, а для чего-у каждого свой мотив. Всех благ, заходи!

Аватара пользователя
Daisy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 29 дней

Сознательная трезвость

Сообщение Daisy » 29 май 2015, 02:21

Солей писал(а): А те, кто постоянно уходят в очередной запой, говорят, что жизнь скучна, все плохо...Конечно, все можно перекинуть на болезнь алкоголизм, она. же виновата...или виноват, все же собственный эгоизм?
просто стыдно всем за пьяные косяки.Но вот я тоже думаю-не убили же никого по пьяни,не изнасиловали...Ну да-бухали,блевали,валялись,чушь несли.Сама такая была.Только мне уже не стыдно-я же живой человек-много себе не предъявляю,просто стараюсь в обычной жизни не пить и праздники по-другому отмечать.Поэтому надо перешагнуть все это-а то часто из-за жгучего стыда на отходняках так плохо,что начинаешь по-новой-лишь бы не чувствовать этой боли за себя и свои выходки.А всех добросоветов слать в пешее самизнаетекакое эротическое путешествие-если они такие прям принцессы и праведники.

Аватара пользователя
Олнея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 17 дней

Сознательная трезвость

Сообщение Олнея » 29 май 2015, 21:18

Солей, Лена, хорошо,что в качестве гостя появляешься. Привет p:r:i:v ушла и где тебя искать :-(
В личку бы хоть какието координаты кинула.

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 22 дня

Re: Сознательная трезвость

Сообщение Тосик » 10 июн 2015, 01:32

Солей  писал(а): Bezmenp:r:i:v Мне на форуме нравятся те люди (Тосик, Она), которые не ноют, как плохо, после того, как вышли из очередного запоя, а пишут, как они живут без алкоголя, им интересно жить, они позитивны, они думают о своих близких. А те, кто постоянно уходят в очередной запой, говорят, что жизнь скучна, все плохо...Конечно, все можно перекинуть на болезнь алкоголизм, она. же виновата...или виноват, все же собственный эгоизм?
вот уж не ожидала такого :smu:sche_nie: да мне пока гордицо нечем. Вот через пару тройку лет,уууууух) если все ок будет! Я не знала,что ты ушла. Вернешься может? :-( А то мне будет грустно и я поною)))

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 22 дня

Сознательная трезвость

Сообщение Тосик » 10 июн 2015, 01:33

Наверное это ты ко мне сегодня гостем заходила) ,а никто не зашел про меня овцу почитать :-)

Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 16 дней

Сознательная трезвость

Сообщение Vispa » 11 июн 2015, 22:21

Тосик, про тебя любую читают каждый день b:l:um Просто в буквы иногда пальцами тыкать неудобно, вися на поручне в андеграунде памяти вождя :-):
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 16 дней

Сознательная трезвость

Сообщение Vispa » 11 июн 2015, 22:22

Солей, привет p:r:i:v :-|-:
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 22 дня

Сознательная трезвость

Сообщение Тосик » 12 июн 2015, 00:05

Vispap:r:i:v привет!!!! Понятно :-) пасиб

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Сознательная трезвость

Сообщение Мармалад » 18 июн 2015, 23:09

Admin писал(а): Солей, Юля, привет и добро пожаловать на форум, вливайся!
Вот почему попутала-то)))

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 9 дней

Сознательная трезвость

Сообщение Солей » 18 июн 2015, 23:16

Мармалад, Я пришла на форум инкогнито, назвалась Юлей, потом исправила на реальное имя - Лена! Сейчас пойду посмотрю...кто я там :-)

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 9 дней

Сознательная трезвость

Сообщение Солей » 18 июн 2015, 23:18

Мармалад, Посмотрела...кроме "иногда выпиваю" ничего... :-)

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 9 дней

Сознательная трезвость

Сообщение Солей » 19 сен 2015, 13:29

Сегодня был полный пепец! Ещё в четверг приятельница, с которой не видились лет 15, но активно общаемся в ОК, пригласила в пятницу в гости. Живёт она в пригороде, недалеко от моего города. Я отписалась тем, что буду допоздна на работе. Я же понимаю, что эта встреча закончится дружной девичьей посиделкой bu:dd:ies . Вчера в ОК она написала, что в субботу приедет в мой город погулять ( у нас сегодня День города) и хочет со мной встретится. Я прочитала ещё днём на работе и больше в ОК не выходила, чтобы не обидеть отказом. А сегодня в 11.30 она звонит и говорит, что приехала и находится в нескольких кварталах от моего дома. Вот жеж настырная какая! Я отговариваюсь тем, что за рабочую неделю накопилось много домашних дел и я не могу. Но...механизм зависимости уже запущен! И началась внутренняя борьба wal:llllll Мне надо идти купитьпродукты, а мозг в смятении...Что делать? И я бегом в аптеку, в которой работает моя подруга. Говорю, дай мне фенибут. ДДаёт. Но я понимаю, часто он мне сейчас ничем не поможет. И прошу ещё дать мне ещё и тетурам. Потом быстро купила продукты и снова бегом домой, чтобы выпить таблетку! Все! Выпила! Может ещше одну, доля большей подстраховки? Только, пожалуйста, не пишите, что тетурам имеет накопительное действие и от 1-2 таблеток ничего не будет! Поддержите меня сегодня. Мне сейчас это очень надо! :cry_ing:

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Сознательная трезвость

Сообщение Николь » 19 сен 2015, 13:51

Солей, Лена не надо еще таблетки. Одной достаточно :a_g_a:
Красава! Я бэ так не смогла :ne_vi_del:
Привет!
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Сознательная трезвость

Сообщение Николь » 19 сен 2015, 13:55

Ты кстати даже не пробуй пить на тетурам!!!
Испоганишь не только вечер, но и здоровье.
Я пробовала... wal:llllll
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 9 дней

Сознательная трезвость

Сообщение Солей » 19 сен 2015, 13:57

Николь, А что ты испытала, когда выпила на тетурам?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»