я родила вне брака, живу с алкоголиком 23года

Страничка православных трезвенников.
тао
Информация о пользователе

я родила вне брака, живу с алкоголиком 23года

Сообщение тао » 08 авг 2014, 23:14

Он совсем не заботится о семье,выходит из запоя и ищет работу(очень долго),а потом снова запой. Я устала и дочь 13 лет все понимает и ей он уже противен,т.к.,он буйный и злой,жить нам не на что, потому,что с его пьянкой я потеряла здоровье. Как поступить..........решиться на расставание,но через 3 месяца мне придется его хоронить. ЖИТЬ НАМ НЕ НА ЧТО ,Я ПОЛУЧАЮ 4445 РУБЛЕЙ. Помогите отец советом.......

Ник
Информация о пользователе

я родила вне брака, живу с алкоголиком 23года

Сообщение Ник » 10 авг 2014, 05:03

Доброго дня !
вопрос конечно непростой, как Вы говорите брак у вас не законный и он Вам практически никто, а жить в блуде да еще и терпеть его пороки это бессмысленное мученичество, Вы уже потеряли здоровье! Если человек мучается от пьянства и старается исцелиться, сожалеет об этом и хочет всячески бросить пить, то ему еще как то можно помочь, но здесь видимо уже бесполезно, здесь надо действовать по методу жесткой любви, надо, чтобы он до конца испил эту чашу страдания, иначе не поймет и не будет толку, да и скорее Вы таким образрм загнетесь быстрее, чем он! Я неммогу Вам конкретно сказать, оставте его, но я поступил так, оставил! Подумайте о своем спасении и о дочери!

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»