Синдром

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Лапочка
Информация о пользователе

Синдром

Сообщение Лапочка » 10 авг 2014, 13:40

Здравствуйте, я страдаю абстинентным синдром. Как можно пережить? Как облегчить? Хочу бросить пить, но боюсь поймать "белку".... уже сталкивалась. Пью каждый день с 25 июля, потому и боюсь .... Думала вызвать на дом, есть такая услуга... Позвонила, спросила, сколько это займет времени. Ответили два часа.... Но поможет ли это? В психушке меня три дня капали.... и еще уколы делали. Не хотелось бы заплатив немалые деньги все равно словить белку... И когда после запоя можно начинать пить "КОЛМЭ"? Есть ли тут противопоказания, сначала может анализы сдать? Я так понимаю синдром это похмелье? Если не пить, а меня будет потряхивать и сводить судорга, ну там дрожание, если суметь пережить этот период, то сколько это по времени? Когда меня перестанет трясти?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 11 дней

Синдром

Сообщение Стец » 10 авг 2014, 16:03

Если пить для того, чтобы не было похмелья, оно будет все равно, но с каждым днем все тяжелее и тяжелее. Так что тактика выбрана не верная.
Если раньше были делирии, высока вероятность того, что в этот раз тоже будет. Такое состояние не купировать капельницей, хотя она может его немного облегчить. Наверное, нужно будет поступать снова в стационар.
После того, как вы выйдете из этого запоя, вы должны решить, есть ли у вас желание не пить. Я имею ввиду вообще, никогда и ничего. Торговаться тут нельзя.
Если такое желание есть, вам придется очень многое изменить в себе: ценности, приоритеты, образ мышления и восприятия мира. Изменить свое положение в этом мире. Одним словом - большая и кропотливая работа. Колмэ может подстраховать первое время, но эту работу он за вас не сделает.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»