пережить самостоятельно белую горячку

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
afortunada
Информация о пользователе

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение afortunada » 09 сен 2014, 11:46

Лапочка, я считаю, что надо ходить на любимую работу, а не на ту, где больше платят, когда тебе не нравится твоя работа, возникает депрессия и невроз, хочется сразу выпить :a_g_a: и самое главное даже не сама работа, а люди на этой работе, если тебя окружают те, с кем ты не можешь находиться 8, 10, 12 (у кого сколько) часов - это просто не жизнь. Для меня выбор больше денег или целее нервы в пользу нервов :-):

Аватара пользователя
Лапочка
Информация о пользователе

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Лапочка » 11 сен 2014, 19:56

Всем приветы!!!! Измучилась я .... тоже выбрала любимую работу,облазила магазины которые увидела (4 штуки),везде все налаженнно... аренда самой просто нереально sh:o:ot


А теперь о другом: видно же что не только люди могут спасаться. есть и те, которые уже выполнили свою роль, и они уже не нужны.... Я часто думаю о том, что моей миссией видимо было родить детей o:ho:hoh


НУ что счетчик сбрасывать?? Не судьба мне стать нормальным человеком :ps_ih: Папе сегодня 65 лет, целый день готовила, гости у нас..... ПИВО БАЛТИКА НУЛЕВКА

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Буби-Козыри » 11 сен 2014, 19:59

Лапочка, миссия не родить,а вырастить. Не пей

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 17 дней

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Хрустик » 11 сен 2014, 20:03

Лапочкаp:r:i:v
Лапочка писал(а): А теперь о другом: видно же что не только люди могут спасаться. есть и те, которые уже выполнили свою роль, и они уже не нужны.... Я часто думаю о том, что моей миссией видимо было родить детей
Лапочка, ты не думай о том, что должно было быть, думай о том. что будет. :-):
Не наливать!

Аватара пользователя
Лапочка
Информация о пользователе

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Лапочка » 11 сен 2014, 20:41

Спасибо, вам за поддержку :-): Сижу вот дома, на улице гуляют. меня из дома иногда вытаскивают... Действительно трезвому человеку нечего делать с выпивающими. даже раздражает..... А 14 сентября у меня ДР и СНОВА это надо пережить....

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Буби-Козыри » 11 сен 2014, 20:55

Лапочка, а меня смешат пьяные товарищи))) ну такие нелепые становятся) запасись фотоаппаратом и компромат собирай))

Аватара пользователя
Лапочка
Информация о пользователе

Re: пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Лапочка » 14 сен 2014, 09:49

Привет всем!
Сегодня у меня день рождения 35 лет.... Сказать что я что-то ощущаю ... не сказать ничего Впервые в жизни ощущаю такое бешенное одиночество, что не передать словами... Одна пустота. Доча ждет какого-то праздника... не понимает ребенок, что праздник не всегда бывает.... Еще год назад на стадии с мужем "попробуем сначала", я была уверенна, что приглашу в ресторан многочисленную родню и отпраздную этот день с шиком, а потом 25 сентября (т.е.) в этом году отметим также "хрустальную свадьбу"... Не поверите я даже шикарное бело-золотое платье в пол купила, а туфли мне сам бывший купил в свадебном салоне: бежевые все в стразах. Я часто думаю, если он не собирался возвращаться, то зачем все покупал ???? Что мне теперь делать с этими нарядами :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: Я это платье перевесила в мамин шкаф, иначе все время начинала реветь, когда видела его...
Прошел год, я совершенно одинока и впервые в жизни не ощущаю никакой радости, даже от присутствия детей....
Простите, что поплакалась вам, но кому-то хочется рассказать..и
Единственным человеком в моей жизни, осталась подруга, (знакомы уже 20 лет с университета) но у нее благополучная семья, трое детей, и мы не так часто видимся, она то уж наверняка приедет, вот кого всегда рада видеть b:l:um

Аватара пользователя
Лапочка
Информация о пользователе

Re: пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Лапочка » 14 сен 2014, 09:49

Привет всем!
Сегодня у меня день рождения 35 лет.... Сказать что я что-то ощущаю ... не сказать ничего Впервые в жизни ощущаю такое бешенное одиночество, что не передать словами... Одна пустота. Доча ждет какого-то праздника... не понимает ребенок, что праздник не всегда бывает.... Еще год назад на стадии с мужем "попробуем сначала", я была уверенна, что приглашу в ресторан многочисленную родню и отпраздную этот день с шиком, а потом 25 сентября (т.е.) в этом году отметим также "хрустальную свадьбу"... Не поверите я даже шикарное бело-золотое платье в пол купила, а туфли мне сам бывший купил в свадебном салоне: бежевые все в стразах. Я часто думаю, если он не собирался возвращаться, то зачем все покупал ???? Что мне теперь делать с этими нарядами :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: Я это платье перевесила в мамин шкаф, иначе все время начинала реветь, когда видела его...
Прошел год, я совершенно одинока и впервые в жизни не ощущаю никакой радости, даже от присутствия детей....
Простите, что поплакалась вам, но кому-то хочется рассказать..и
Единственным человеком в моей жизни, осталась подруга, (знакомы уже 20 лет с университета) но у нее благополучная семья, трое детей, и мы не так часто видимся, она то уж наверняка приедет, вот кого всегда рада видеть b:l:um

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Буби-Козыри » 14 сен 2014, 09:54

Лапочка, самая темная ночь перед рассветом! Бывшего отпускать нужно начинать и жить своей жизнью, трезвой жизнью. Каждый день по чуть-чуть вкладывать в свое будущее, созидая, а не разрушая.
И с днем рождения!!! Пусть сбудутся мечты!

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение кулер » 14 сен 2014, 17:12

Лапочка писал(а): Сегодня у меня день рождения 35 лет.
Поздравляю! Все хорошее ещё впереди !

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Николь » 14 сен 2014, 17:23

Лапочка, с Днем Рождения! _flow_ers_
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 22 дня

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Поля » 14 сен 2014, 17:29

Лапочка,  с днем рождения

Аватара пользователя
Лапочка
Информация о пользователе

Re: пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Лапочка » 17 сен 2014, 07:21

Всем спасибо за поздравления p:r:i:v Но меня, к сожалению это не остановило... Приятно провели время с подругой....
вышла на работу, вчера первый день, было открытие. Работа "любимая", но посмотрем, что получится в ден. плане :ps_ih: Вчера первый день отпустили в восемь, а вообще работать будем до 22-00 sh:o:ot 4/2. Когда че дома делать не понятно... Вчера просто вырубилась трупом в 1 вечера, окрыла глаза УТРО!!!! Бегу на работу, там инета нет.... :smu:sche_nie:

Всем трезвых дней... АЛКО фу кака.... :ps_ih: :ps_ih:

В@СЁК
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 28 дней

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение В@СЁК » 22 сен 2014, 06:58

Я переживал белку. Был глюк, но без чертиков. Всего не расскажешь, долго, рассказ целый. Но до моего одурманеного мозга дошло что со мной происходит. И я прямиком к врачу, он мне поставил укол релланиума. После крепкого сна все проходит. Главное это сон. Если после пьянки мучает полная бессонница, то на четвёртый, пятый день жди приключений. В этом случае, если нет сна и нет хороших сонников типа релахи или феназипама, нужно обязательно не курить если ты куришь. Ночью не смотреть телевизор или читать. Нужно лежать в полной темноте и тишине с закрытыми глазами. Если хотя бы будет за всю ночь кратковременный сон, то значить все налаживается. На завтра сон будет продолжительней и т.д. Удачи и не бухай! :-)

soiskatel00123
Информация о пользователе

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение soiskatel00123 » 09 фев 2017, 16:36

Всем привет, вот решил вступить в ваше сообщество. Встречайте новичка.
Далее будет вопрос, пил в общей сложности в последний запой 2 дня = 2 дня перерыв а потом 7 дней.
Сейчас вот третий день, решающий, будет ли белка или нет.
Опишу всю картину: 1 - й день не спал с 5 утра т.к. протрезвел, потом с 10 утра и до 16 вечера рвало каждые пять минут, к вечеру вроде полегче стало, поел даже но совсем мало - две три ложки. Спать захотелось к 12-1 ночи, но сном это сложно назвать, проваливался в глушь, но такое ощущение , что каждые 30 мин вскакивал то поесть то попить, плюс еще страх жуткий, лежишь прислушиваешься к шорохам, и таким темпом до 8 часов примерно.
День второй, начал есть лучше, смог прогуляться выйти , подстригся - все еще прислушиваюсь и приглядываюсь, боюсь всего и шугаюсь, к вечеру спать не хотел, но в 3 часа ночи меня всетаки вырубило до 5 утра... потом с 7-8 до 10 утра всетаки поспал думаю крепким сном,
Третий день , т.е сегодня - аппетит отличный, самочувствие тоже гораздо лучше - уже ближе к норме, страхи еще есть но мало выраженные. На улицу ходил не шугался ничего и за сердце не хватался.
Стоит ли мне сегодня опасаться, что меня внезапно накроет белочка? , вроде я сегодня ночью поспал в общей сложности часа 3-4 точно.

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 6 дней

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Аня-Нюра » 09 фев 2017, 16:40

soiskatel00123, думаю, миновало! Я не спала почти трое суток. Наловила по полной! После сна - прошло! Но в следующем запое у меня обязательно будет тоже самое! Надеюсь, запоя больше не будет. :)-(:

soiskatel00123
Информация о пользователе

Re: пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение soiskatel00123 » 09 фев 2017, 16:47

Аня-Нюра  писал(а): soiskatel00123, думаю, миновало! Я не спала почти трое суток. Наловила по полной! После сна - прошло! Но в следующем запое у меня обязательно будет тоже самое! Надеюсь, запоя больше не будет. :)-(:
У меня былы ару раз что то похожее, но почему то начиналось в первую же ночь... Прям сразу язык волосатый и будто ползает иногда кто то по телу, плюс глаза закрываешь а там рожа или две)))) и мультики всякие, ток глаза закрыл и уже ты где то на работе болтаешь с людьми, да так живо как на яву, открываешь глаза и понимаешь что это бред.

Второй раз белочка началась на 2-й день трезвости после полностью бессонной ночи, ехал в авто и музыка заиграла) - поехал капаться, вроде полегче но музыку иногда о некоторых предметов еще 3 дня слушал.

3-й раз тоже на вторую ночь началась или даже на первую уже - лежишь а вокруг тебя образы людей проходящих мимо, молча идут по свои делам - свет врубишь и бах пропало все, а галаза закрывать не помогало - на следующий день это прошло, но осталась бессонница, и когда закроешл в полусне делами какими то занимаешься сразу как будто я не вкровати. Так я не спал 3.5 суток подряд - на 4 -е срубило в итоге на часок, но уже даже без кошмаров, спал точно. - потом все наоадом пошло без проблем.

soiskatel00123
Информация о пользователе

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение soiskatel00123 » 09 фев 2017, 16:48

Выходит что надо хотябы 2-3 часа заставить поспать чтобы белка не пришла?

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 6 дней

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Аня-Нюра » 09 фев 2017, 17:23

soiskatel00123, у меня тоже рано началось. Врач не сказал:"Диллирий", сказал:"Психоз алкогольный". Не знаю, в чем отличие. Да, надо спать. Хоть немного. Я после 50 капель Корвалола минут 40 поспала. Глюки продолжились, к ночи даже сильнее. Полночи - кошмары, а потом уснула и утром - красота! Райская светлая жизнь. Больше пить - ни-ни! Трое суток кошмаров - хватит на всю оставшуюся, никакое удовольствие от алко не нужно.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение ППГарин » 09 фев 2017, 17:25

soiskatel00123, ты на учете состоишь,?
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»