пережить самостоятельно белую горячку

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
soiskatel00123
Информация о пользователе

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение soiskatel00123 » 09 фев 2017, 20:33

Вроде ниче пока, страхов нету... Ес не шунакшься знач нормас все... Думаю усну. Было б че думаю уже были бы отголоски, темнеет то рано

Волчара
Информация о пользователе

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Волчара » 09 фев 2017, 20:36

soiskatel00123, лекарства есть какие?

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Выпь » 09 фев 2017, 20:38

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

soiskatel00123
Информация о пользователе

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение soiskatel00123 » 09 фев 2017, 20:45

Волчара, глицин и валерьянка на спирту. Ну я вчера то спал ночью, с трех до пяти и с 8 до 10. Думаю усну. Гьавное шугаться перестал вообще вроде. В основном из за них то и не спал, тока и слушаешь скрипы все лежишь

Волчара
Информация о пользователе

Re: пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Волчара » 09 фев 2017, 20:47

soiskatel00123  писал(а): Волчара, глицин и валерьянка на спирту. Ну я вчера то спал ночью, с трех до пяти и с 8 до 10. Думаю усну. Гьавное шугаться перестал вообще вроде. В основном из за них то и не спал, тока и слушаешь скрипы все лежишь
Да пох что валерьянка на спирту , пей её и глицин ещь , жаль мексидола нет , он отек мозга снимает из за которого белка приходит

soiskatel00123
Информация о пользователе

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение soiskatel00123 » 09 фев 2017, 21:14

Спасибо за советы

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Sableson » 09 фев 2017, 23:05

Это не белка...это так комната смеха .так что не сцы жить будешь если пить перестанешь...Когда будет белка ты уже ничего не напишешь здесь и ничего не расскажешь . Первая причина тебя просто не успеют спасти и ты умрешь... Мозги не выдержат перегрузки ...вторая тебя вовремя не спасут и ты станешь дурнем на всю оставшуюся жизнь ...и третья тебя спасут и ты окажешься в палате и придешь в себя .но описывать свою белку ты сможешь только по рассказам санитаров которые тебе это расскажут ,ну и по собратьям которые были рядом в тот момент.потому что все что с тобой будет ты вспомнить не сможешь ,Когда приходит белка твой мозг не работает у тебя его кушает демон и облизывается ,тело есть мозгов нет ,точнее сам жир в черепе есть а вот все связи и извилины всё раздала мать бельчиха своим деткам ,и если дохтур их вовремя не прогонит все тебе хана..... так что не бойся и спи ...хотя хрен ты уснешь .ну слушай голоса ...можешь записывать их ,как О.Генри кстати интересны е мысли приходили в пьяном психозе....
А лучше завязывай и сдавайся пока не поздно. Врачи хоть оболочку подремонтируют .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

soiskatel00123
Информация о пользователе

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение soiskatel00123 » 10 фев 2017, 09:00

Sableson, Да я уже сдался, надоело. В субботу кодируюсь. Мне она точно поможет, я себя знаю, не рискую лишний раз.
А ночь прошла отлично, уснул в 2 ночи, проснулся ток раз попить и дальше спал до 8. Были странности конечно Например соседи в коридоре подозрительно часто дверью хлопали ходили, и это то в 1 час ночи, и кто то шуршал в мусорном ведре на кухне. Но это правда мелочи, настоящих психозов я не переживал и надеюсь не придется.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Sableson » 10 фев 2017, 11:20

Я желаю тебе удачи.
Самое главное не теряй веры в результат. Надежда умирает последней. Хотя у меня были дни когда я думал что все ппц назад нет дороги и надежды нет. Однако я ошибался потому что я не знал что если даже я что то захочу это не всегда зависит от меня.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Гость

Re: пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Гость » 14 сен 2017, 08:51

Shizgara  писал(а): Лапочка, Ты погоди белку призывать, а то не дай Бог, посетит. У меня тоже были такие длительные запои. Выходила всегда сама и резко. Просто переставала пить. Переламывалась, колбасило, крючило, сознание теряла, ну и конечно блевала,блевала. блевала. Самое трудное - прекратить пить и пережить 1-ю ночь. Просто остановись, будет страшно, но это сделать необходимо. Иначе или сдохнешь от передоза, печень откажет. инсульт накроет. Или белку словишь, тогда последствия будут тоже печальны. Просто пожалей себя. Насчет таблов ничего не скажу, никогда не пользовалась. Хотя, как я поняла, зря. Организму и мозгу можно и нужно помочь. Щас кто-то из опытных алкашей че-нить присоветует. Держись, милая o:ho:hoh
Онзко нельзя выходить по немногу збавляйте дозу

Ruslan2027
Информация о пользователе

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Ruslan2027 » 02 дек 2018, 12:51

Всем привет. Я новенький алкоголик среди вас. Так и не понял, кто-то пережил эту беду на ногах?
Не пью со вторника. В четверг начал слышать иногда музыку, в пятницу слушал музыку постоянно, оболдел. Сегодня ночью начали оживать квартиры, я общался с ними, жесткие глюки. Но удалось даже пару раз по часу поспать в бредовом сне. Сейчас днем беспокоит только музыка с разных мест и везде мухи-тараканы толпами кишмят. Еще подушки принимают форму кошки сами всегда. Купил Нормамил, планирую принять и ночью спать. Смогу ли я сам, без прокапки пережить это? Без врачей. Веду сего и с глюками адекватно, я понимаю, что это глюки, хоть они вообще от реальности не отличаются. Может не надо затягивать? Я чувствую, что смогу сам переломать. Состояние такое впервые, мне 30 лет, организм молодой в принципе.

Аватара пользователя
Тыманчи

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Тыманчи » 02 дек 2018, 12:59

Такой текст большой написал безошибочно.
Нет у тебя горячки не какой. Тебе не до компа было бы.
Пойми.

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 16 дней

пережить самостоятельно белую горячку

Сообщение Икар » 02 дек 2018, 13:10

Ruslan2027 писал(а): Веду сего и с глюками адекватно
Ruslan2027 писал(а): Смогу ли я сам, без прокапки пережить это?
Ruslan2027:-|-:

Если адекватно - то сможешь. :a_g_a:
Memento mori

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»