Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Lolka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение Lolka » 10 авг 2014, 19:23

Допилась до того, что у меня начались проблемы со здоровьем. Мало того, стала вести себя ужасно в пьяном виде. Но видимо только явные проблемы со здоровьем заставляют меня бросить пить. Подозреваю у себя все и кровотечение внутреннее (хотя стараюсь себе внушить что его нет), боюсь обращаться к врачу. Так чувствую себя нормально, ничего не болит, но после выпивки меня рвало и потом (на одежде итд) я обнаружила что рвота с какими-то кусками черными , извините за подробности, почитала в интернете и ужаснулась. Так что самое главное -это здоровье я сейчас только это понимаю. Я его про..ла. Хотя себя не считала алкашом, перед беременностью бросила пить и потом такое хорошее время было я даже не понимала, как вообще можно пить, после тоже месяц не пила.. но потом праздники итд понеслось.

Аватара пользователя
побуду здесь?
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 3 месяца 24 дня

Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение побуду здесь? » 10 авг 2014, 19:24

Привет, Lolka, добро пожаловать к нам!

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 13 дней

Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение Razgildjai » 10 авг 2014, 19:26

Lolka, p:r:i:v  ну желудочное кровотечение - это может оказаться в каких-то случаях опасным, но вообще оно необязательно означает алкоголизм, а язву очень вероятно :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
побуду здесь?
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 3 месяца 24 дня

Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение побуду здесь? » 10 авг 2014, 19:28

Lolka писал(а): Так что самое главное -это здоровье
А счастливой семьи разве не хочется? Сколько твоему ребенку? А вообще в каком режиме пьешь? И давно?

Аватара пользователя
Lolka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение Lolka » 10 авг 2014, 19:28

Но ведь что-то должно болеть или нет? если б я не увидела рвоту то и не подумала никогда... посмотрю завтра как буду себя чувствовать но очень боюсь проверятся , в интернете прочла от цирроза печени может быть. неужели он так быстро развивается?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение Буби-Козыри » 10 авг 2014, 19:29

Lolka, привет!!!! трезветь будем?))

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение Николь » 10 авг 2014, 19:30

Lolka, привет! :-|-: Вливайся! Не совсем понятно в каком режиме ты выпиваешь. Поподробнее.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Lolka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение Lolka » 10 авг 2014, 19:30

Режим такой- пью когда все пьют. Дома одна могу выпить, если голова болит, давление низкое, но не много.. С мужем могу бутылочку пива выпить. Но в компании стыдно сказать, как могу выпить... Вчера вот видимо был роковой случай. Ребеночек маленький, 9 месяцев я ее обожаю

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение Shizgara » 10 авг 2014, 19:31

Lolka писал(а): Хотя себя не считала алкашом,
Привет, Лолка! Да ты и щас себя не считаешь алкашом. Рассказывай, сколько лет тебе, сколько лет дружишь со спиртным? как часто пьешь?

Аватара пользователя
afortunada
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение afortunada » 10 авг 2014, 19:31

Приветы p:r:i:v

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 13 дней

Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение Razgildjai » 10 авг 2014, 19:31

Lolka, рвота кровью, в том сичле в виде чёрных сгустков...обычно означает желудочное кровотечение, а никакой не цироз. Я проходил через сие не раз...правда меня правда рвало не сгустками, а лишь чуток свернувшейся кровью :smu:sche_nie: правда, несмотря что то всё было при употреблении растворителя...в виде пива... причиной был выпитый накануне аспирин...правда и тот был выпит для облегчения похмелья :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Ну хреново было, но я вполне живой.
Не пей и не будет тебе таких проблем...послушай вот побуду здесь? :smu:sche_nie: что ли
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Lolka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение Lolka » 10 авг 2014, 19:32

Да я за! только бы здоровья чуть осталось, а то я переживаю, что все уже кончено. а так- мне хороший урок

Аватара пользователя
afortunada
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение afortunada » 10 авг 2014, 19:32

Lolka  писал(а): Режим такой- пью когда все пьют. Дома одна могу выпить, если голова болит, давление низкое, но не много.. С мужем могу бутылочку пива выпить. Но в компании стыдно сказать, как могу выпить... Вчера вот видимо был роковой случай. Ребеночек маленький, 9 месяцев я ее обожаю
Мне кажется, что ты не алкоголик, а действительно пьяница.

Аватара пользователя
побуду здесь?
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 3 месяца 24 дня

Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение побуду здесь? » 10 авг 2014, 19:33

razgildjai писал(а): оно необязательно означает алкоголизм, а язву очень вероятно
Влад, а разве язва не бывает вызвана в том числе и алкоголизмом? А то из-за твоего поста, девушке может показаться, что проблем с алко у нее вроде как и нет, и вся проблема только из-за язвы :-)

Аватара пользователя
Lolka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

Re: Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение Lolka » 10 авг 2014, 19:34

razgildjai  писал(а): Lolka, рвота кровью, в том сичле в виде чёрных сгустков...обычно означает желудочное кровотечение, а никакой не цироз. Я проходил через сие не раз...правда меня правда рвало не сгустками, а лишь чуток свернувшейся кровью :smu:sche_nie: правда, несмотря что то всё было при употреблении растворителя...в виде пива... причиной был выпитый накануне аспирин...правда и тот был выпит для облегчения похмелья :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Ну хреново было, но я вполне живой.
Не пей и не будет тебе таких проблем...послушай вот побуду здесь? :smu:sche_nie: что ли
А как лечились? если шанс, что просто стараться получше питаться и не пить и само пройдет? Я еще витамины принимала с железом перед этим, хотя конечно это не могло отразится

Аватара пользователя
Lolka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

Re: Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение Lolka » 10 авг 2014, 19:37

побуду здесь?  писал(а):
Влад, а разве язва не бывает вызвана в том числе и алкоголизмом? А то из-за твоего поста, девушке может показаться, что проблем с алко у нее вроде как и нет, и вся проблема только из-за язвы :-)
Я знаю что есть проблемы , но не думала что столь серьезные, т.е я могла отказаться от алкоголя или вон лежит коньяк дома, я его не пью. А тут в посл момент стала выпивать много в компаниях, вести ужасно себя ну и организм как катализатор все показал

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение Admin » 10 авг 2014, 19:38

Lolka, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! p:r:i:v :-|-:

Аватара пользователя
Lolka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение Lolka » 10 авг 2014, 19:40

мне 28 лет, знакома со школы с 16 лет, периодами то выпивала то нет, наверное потом до 20 лет все было ок, не пила, потом разошлась, как-то все скачкообразно :ny_tik:

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение Николь » 10 авг 2014, 19:41

afortunada писал(а): что ты не алкоголик, а действительно пьяница.
Опс :sh_ok: Аня, а чем алкоголик от пьяницы отличается? Чет то я первый раз о таком слышу. Это как бэ одно и тоже :-)
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 13 дней

Здравствуйте, примите меня в свои ряды

Сообщение Razgildjai » 10 авг 2014, 19:41

Lolka, я не лечился никак :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: я до того знал что аспирин мне нельзя пить...но уж больно мучало похмелье...ну как бы забыл. Не пил его с тех пор...и вроде ничего больше не было. Ну и... :smu:sche_nie: не совсем с тех пор...но недалеко от того момента...растворитель тоже перестал пить :smu:sche_nie:
Язва чаще всего проходит сама...если нет, то она обычно хорошо ощущается...в некоторых случаях её оперируют.
побуду здесь?
побуду здесь? писал(а): разве язва не бывает вызвана в том числе и алкоголизмом
язва может быть вызвана как алкоголем, так и нервами, и неправильным питанием и вообще медицина толком не знает сама чем ещё.
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»