Привет

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Привет

Сообщение ИгорьST » 13 авг 2014, 22:14

Солей писал(а): И вот так, потихоньку, мы и будем продлевать нашу Трезвость!
и станем толстые и красивые :-):
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Лето
Информация о пользователе

Re: Привет

Сообщение Лето » 13 авг 2014, 22:16

ИгорьST  писал(а):

и станем толстые и красивые :-):
Че сразу толстые то? p:o:p

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Re: Привет

Сообщение ИгорьST » 13 авг 2014, 22:25

Лето  писал(а):
Че сразу толстые то? p:o:p
ну,не сразу,конечно. месяца через три-четыре. :-):
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Привет

Сообщение Солей » 13 авг 2014, 22:33

ИгорьST писал(а): и станем толстые и красивые

Ключевое слово - красивые!!! :-|-:

Аватара пользователя
Лето
Информация о пользователе

Привет

Сообщение Лето » 15 авг 2014, 22:30

Хмм... Вот завтра припрутся гости с пивом... Будет завидно.

Можно ли безалкогольное пиво выпить? Или это фигню я придумала? sm_us_c

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Привет

Сообщение Николь » 15 авг 2014, 22:42

Лето,  некоторые с успехом заменяют. Вкус у безалкогольного совсем другой. Но вообще как бэ не советуют.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Привет

Сообщение Окси » 16 авг 2014, 10:19

Лето, привет... Я тоже пивная алкоголичка.... По тесту Поздняя стадия..........44 как никак....решила не пить.... Три дня прошло с обеления счетчика... А уже легче.... Успокоительные буду пить грандаксин..... И ледевин...... Очень хочу быть трезвой... Сыну три года... Я боюсь когда в голове это тяга появляется.... Пиво.................... И все планка падает.....я даже не знала что туда добавляют всякие транки....... Меня зовут Оксана..... Вместе в трезвую жизнь..... p:r:i:v

Аватара пользователя
Лето
Информация о пользователе

Re: Привет

Сообщение Лето » 16 авг 2014, 15:10

Окси  писал(а): Лето, привет... Я тоже пивная алкоголичка.... По тесту Поздняя стадия..........44 как никак....решила не пить.... Три дня прошло с обеления счетчика... А уже легче.... Успокоительные буду пить грандаксин..... И ледевин...... Очень хочу быть трезвой... Сыну три года... Я боюсь когда в голове это тяга появляется.... Пиво.................... И все планка падает.....я даже не знала что туда добавляют всякие транки....... Меня зовут Оксана..... Вместе в трезвую жизнь..... p:r:i:v
Приятно познакомиться, я Света.
У меня средняя стадия. Но тоже ничего приятного...

Аватара пользователя
Лето
Информация о пользователе

Привет

Сообщение Лето » 01 ноя 2014, 12:42

Напилась вчера :ze_le_ny: виски. a:l:i:k
В зюзю.... Не помню половины. Как подруга уехала, как спать приползла(((( хорошо, что муж не застал. Итак со мной вроде разводиться собрался. Перед сыном стыдно.
Зачем я так? Почему не могу остановиться.... Нажралась по-полной... Сначала весело было. Потом наверное уже нет. Не помню.
Таааак плохо мне сейчас :ze_le_ny: a:l:i:k спать хочу и не могу. Встать не могу. Голова болит. Чувство вины ужасное. :ny_tik:

Аватара пользователя
Ива

Привет

Сообщение Ива » 01 ноя 2014, 12:46

Лето писал(а): Зачем я так? Почему не могу остановиться.... Нажралась по-полной... Сначала весело было. Потом наверное уже нет. Не помню.
Таааак плохо мне сейчас спать хочу и не могу. Встать не могу. Голова болит. Чувство вины ужасное.
ну это же твоя жизнь
не первый раз же такое?
еще не испугалась так, чтоб ваще страшно?

если испугалась, начнешь завязывать...если это состояние после очередного пития, то скоро будет повторение
ну что я рассказываю! ты знаешь все!

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Привет

Сообщение Shizgara » 01 ноя 2014, 12:47

Лето писал(а): Почему не могу остановиться...
Свет, да потому что ты никакая не пьяница. Ты нашинская, алкашовская уже. Все в твоих руках и в голове. Пора что-то делать. Иначе кранты

Аватара пользователя
Лето
Информация о пользователе

Привет

Сообщение Лето » 01 ноя 2014, 12:49

Ива,  да почему то не пугаюсь, просто огромное чувство стыда. Но и оно проходит по мере отпускания p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
Лето
Информация о пользователе

Привет

Сообщение Лето » 01 ноя 2014, 12:51

Shizgara,  я не вижу разницы между алкашом и пьяницей))))) просто слово приятнее, суть не меняется. :ne_vi_del:

Я в голове все понимаю.... Вроде. Но изощренно себе умею врать и успокаивать. Хитрая я(((((( ужас

Аватара пользователя
Ива

Привет

Сообщение Ива » 01 ноя 2014, 12:55

Лето писал(а): да почему то не пугаюсь, просто огромное чувство стыда. Но и оно проходит по мере отпускания
ну что могу сказать...
испугаешься до обморока - все пойдет по маслу, самый главный шаг будет сделан, там и силы найдутся, чтобы чтото изменить.

А так твоя жизнь - это от пьянки до пьянки. От похмелья до похмелья. Признайся сама себе в этом. Вот такая пустая жизнь.
Сын твой 10 летний видел только пьяную мать или чуток протрезвевшую. Муж твой смирился с миазмами, которыми ты благоухаешь. С каждым днем ты тупеешь, даже если пока тебе это не заметно. От пива ты скорее всего толстая, с животом или будешь такой.
Твоя родня и подруги видят твою опухшую морду.

ну ничо...седня ты отлежишься, поплачешь...а завтра опять нажрешься...так что потерпи до завтра - завтра будет легче!

Аватара пользователя
Lizok
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Привет

Сообщение Lizok » 01 ноя 2014, 13:02

Лето, То что написала Ива, оно страшно неприятно конечно, но это ПРАВДА - так она и выглядит! Либо мы меняемся, либо плывем по течению.... как то так.

Аватара пользователя
Лето
Информация о пользователе

Привет

Сообщение Лето » 01 ноя 2014, 13:03

Ива, ужас какой нарисовался. Я не толстая))) не пузатая. Я ношу 44-ый. Я не пью каждый день уже... Добилась хоть чего-то. Но! К этой картинке, нарисованной тобой можно очень быстро приплыть(((( у меня проблема сейчас, что если попало то все пропало((((( надо, чтоб не попадало.....
Не контролирую...


Давно не пила, но вчера весь день была тяга, у меня депрес по поводу дел сердешных (отмаза), и уцепилась за подругу, с которой вечность не виделись: как не выпить? (Вот и нашлась причина)

Аватара пользователя
Ива

Привет

Сообщение Ива » 01 ноя 2014, 13:09

Лето писал(а): ужас какой нарисовался. Я не толстая))) не пузатая. Я ношу 44-ый. Я не пью каждый день уже... Добилась хоть чего-то. Но! К этой картинке, нарисованной тобой можно очень быстро приплыть((((
летом ты к ней приплыла, если что (почитала чуток что выше)
ну если ты не толстая и чего-то добилась, то да - можно пить дальше! :-)
Лето писал(а): Давно не пила, но вчера весь день была тяга, у меня депрес по поводу дел сердешных (отмаза), и уцепилась за подругу, с которой вечность не виделись: как не выпить? (Вот и нашлась причина)
хочешь выпить повод найдется
это не обсуждается!


понимаешь, тут выход один. Не пить вообще.
НИКОГДА
как бы не хотелось и требовалось.
жизнь без алкашки.
Всем можно, тебе нет.
именно это ты должна понять всем сердцем и душой.
а дальше вопрос времени, когда до тебя ЭТО допрет. Есть вариант, что никогда)

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Привет

Сообщение Shizgara » 01 ноя 2014, 13:11

Лето писал(а): у меня проблема сейчас, что если попало то все пропало
Лето писал(а): Не контролирую...
А вот она и разница между пьяницей бытовой и алкашкой. Так что думай, Чапай, как хочешь жить дальше. И хочешь ли вообще o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лето
Информация о пользователе

Re: Привет

Сообщение Лето » 01 ноя 2014, 13:27

[quote="Изображение  01 ноя 2014, 14:09  Ива "
ну если ты не толстая и чего-то добилась, то да - можно пить дальше! :-)
[/quote]

Да не можно! Это мне обидно за себя стало))) правда, она ж самая обидная.
Вот и оправдываюсь....

Аватара пользователя
Лето
Информация о пользователе

Привет

Сообщение Лето » 01 ноя 2014, 13:30

Shizgara,  хочу как все))))) но понятно, что так не будет.
Мне страшно от того, что сейчас мне плохо и я все понимаю, а пройдет неделя-две и возникнут мысли p:u:zi:r
Как вчера. Что тип, ну воооот я ж давно не пила, устала, депрес, можно и немножечко!
Только немножечко я не умею

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»