Пивной алкоголизм

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
сапфира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 5 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение сапфира » 15 авг 2014, 14:37

ksup:r:i:v p:r:i:v привет
что стряслось?

Аватара пользователя
ksu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 25 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение ksu » 15 авг 2014, 14:39

сапфира, Пива хочу!

сапфира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 5 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение сапфира » 15 авг 2014, 14:52

ksu, если очень-очень-очень хочется...я бы выпила безалкогольное.Одно и тоже. Только не хмелеешь, здравый ум. Одни плюсы))
В отличии от самого горького пива со спиртом))


Многие мб эту идею не одобрят, но опять же себя не обманешь.
делай как лучше тебе.
но главное не пей это пиво- не стоит оно того! Ну выпьешь? и что? НИЧЕГО! одна сплошная зависимость, будешь себя корить итак по кругу.
Нужно выбираться из этой ЯМЫ!

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение Солей » 15 авг 2014, 15:00

ksu, Пива не надо пить никакое, в том числе и безалкогольное...себя ведь не обманешь, хочется-то не вкуса пивного, а именно кайфа! Сейчас тебе надо чем-то отвлечься от тяги...выполни какие-нибудь физические упражнения, например, приседания или отжимания. И съешь сладенького! Тяга скоро пройдет, надо только переключиться!

сапфира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 5 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение сапфира » 15 авг 2014, 15:20

Солей писал(а): хочется-то не вкуса пивного, а именно кайфа!
Если так как пишет Солей, хочется пива...да побольше,то конечно безалкогольное пиво тебя не спасет.
Себя не обманешь.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Пивной алкоголизм

Сообщение Валентин » 15 авг 2014, 15:35

сапфира писал(а): я бы выпила безалкогольное.Одно и тоже.
сапфира, Поверишь или нет, но начав пить безалкогольное пиво ты подводишь себя к самому краю пропасти срыва. И как правило, после такого пива, рано или поздно наступает срыв с сопутствующим забухом.
То есть, трезвея, не стоит обманывать свою зависимость подделкой. Она это мгновенно раскусит и введет свои коррективы, результат которых нам всем печально известен wal:llllll

Аватара пользователя
ksu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 25 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение ksu » 15 авг 2014, 15:36

сапфираСолей, перепсиховалась, отправила сына за пломбиром, наелись с малиновым вареньем и шоколадом, пью чай!

Аватара пользователя
ksu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 25 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение ksu » 15 авг 2014, 15:39

Четвертую кружку! :-):

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение Солей » 15 авг 2014, 15:59

ksu
ksu писал(а): Четвертую кружку!
Вот и молодец! Теперь для этого пивного яда места уже не осталось! :co_ol: Так дальше и продолжай! :-ok-:

сапфира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 5 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение сапфира » 15 авг 2014, 15:59

ksu, вот умничка! :-): Держись! Чаек намного вкусней и полезней! С утра проснешься завтра и будешь гордиться собой :mi_ga_et:

Аватара пользователя
ksu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 25 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение ksu » 15 авг 2014, 16:00

Солей, Это точно, места не осталось! o:ho:hoh

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение Окси » 15 авг 2014, 16:51

ksu, я читала что тяга к алкоголю похожа на голод организм что то хочет а мы его не правильно понимаем.. Нужно просто поесть и все пройдет... Что то я даже за тебя запереживала..... Не пей.. Я то начала вообще с девушкой с этого форума поехали в бар она то не пила а я напилась..... Сегодня еду с ночной смены.... И она заходит в вагон.... Мне стало стыдно она выглядит.... А я после ночи рожа красная как на аве и мне досих пор плохо..... Поговорили я ей говорю не пей она говорит нет не буду..... Вот она молодец.... Жаль что я раньше пару дней назад не нашла вас такую теплую компанию..... Вы то меня точно от говорили...... Сын наверно твой просто счастлив.... Мама не пьет лопает мороженое..... Подстрахуйс попей таблетки к маме уедешь там есть инет??? А то что нибудь тебя рас строит и выпьешь..... Я настроена..... На трезвость.... Каждый день буду стараться заходить сюда..... Здесь реально тебя понимают.... И не дадут упасть.....

Аватара пользователя
ksu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 25 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение ksu » 15 авг 2014, 17:07

Окси, Я бук с собой не повезу, у мамы есть и бук и инет. По возможности буду здесь. Я вообще к разного рода таблеткам с не любовью отношусь, поэтому сама буду справляться, методом проб и ошибок. У мамы не пью как бы мне не хотелось, она болеет не хочу ее расстраивать. Пятница всегда для меня переломный день, тем более насмотрелась на выпивших довольных коллег на корпоративе, дальше будет легче.

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение Окси » 15 авг 2014, 17:25

ksu, эти твои до вольные коллеги.. Завтра или продолжат бухать или уже завтра им утром будет хреново.... А ты проснешься.. Тебе будет очень хорошо... Я просыпалась утром и с просони прислушивалась к своему состоянию и задавала вопрос пила я вчера или нет... И когда понимала что нет... Камень споет и радость... Я просто запуталась чуть в жизни в мужчинах.... Сейчас решила жить своей семьей ростить сына.. И перейти на пятидневку... Все таки тяжело переношу состояние когда после ночи.. Пол Москвы на метро еще едешь и приезжаешь ребенок еще не дает вздремнуть.. А когда выпьешь то и день проходит .... Сейчас пишу и все еще свежо..... Не пей Оксаночка... У меня друг не пил больше года и вдруг на шашлыках он стал пить безалкогольное пиво... Я поняла что он скоро сорвется я была права он выпил и когда я узнала то тоже напилась...... А когда с ним общалась не пила.... Вот так...

Аватара пользователя
ksu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 25 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение ksu » 15 авг 2014, 17:33

Окси, Я и не пью! :-):

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение Окси » 15 авг 2014, 17:59

ksu, молодец..!!!!

Аватара пользователя
Гелла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 28 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение Гелла » 17 авг 2014, 14:49

Окси, Наверное теперь получится. :)
Здесь каждый день что то полезное нахожу. И пугающее ( сны-несны про чертей например, страшно! Сочувствую!!!) Только вот уже забыла у кого это прочла, здравствуй маразм!...

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Пивной алкоголизм

Сообщение Окси » 19 авг 2014, 17:00

ksu, привет как ты???

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Пивной алкоголизм

Сообщение Валентин » 19 авг 2014, 23:36

Гелла писал(а): здравствуй маразм!...
h:iy:aeh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»