врач обманул

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
slavashi
Информация о пользователе

врач обманул

Сообщение slavashi » 12 авг 2014, 10:33

Добрый день!
Возникла необходимость пройти комиссию для допуска к механизмам на большой высоте (не суть), пришел за справкой в наркодиспансер, а мне говорят- вы стоите у нас на учете, будем собирать комиссию... я в шоке, глаза на лоб, когда это и по какому поводу, говорю, я там оказался?
Предистория... Как-то вечером с ребятами, был серьезный повод, пошли в кафе, выпили, закусили, все дела, хорошее место, хорошая компания, потом разьехались на такси по домам, тут выяснилось, что я потерял ключи, а жена в командировке, прилетает утром. Я в замешательстве, родственников в городе нет (недавно переехали). Звоню в полицию, говорю так и так, как лучше поступить, двери ломать, мчс вызывать или есть ещё какие варианты, они говорят, мчс не приедет, ночь, опасности для жизни нет, но говорят, чтобы не ночевать на улице или в подьезде можем вас отвезти в медвытрезвитель. Я говорю- давайте. отвезли. Врача спрашиваю, будут ли какие то последствия после моего визита сюда, он заверяет- нет, не волнуйтесь, я говорю- хорошо, оформляйте.
И вчера выяснил последствия того визита. Дали направление на анализ, к психологу, к участковому.
Собственно вопрос: выпивал 2 дня назад, немного пива, завтра идти на анализ- покажет или нет? Каким образом, вообще, проходит эта комиссия врачей? И вообще какие варианты разрешения моей ситуации возможны?
Заранее благодарен, жду с нетерпением ответа.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 13 дней

врач обманул

Сообщение Стец » 12 авг 2014, 11:35

Я нарколог, а не юрист.
Если у вас есть желание не пить, не терять ключи, ночью не удивлять полицию дурацкими вопросами, вроде "как не вызвать МЧС (министерство по чрезвычайным ситуациям), чтобы домой попасть?", тогда можете у меня спрашивать.
Если же у вас такой проблемы нет, мне не интересно обсуждать, как вас там обманули, и какие комиссии вы хотите обмануть, сделав вид, что у вас нет никаких проблем, хотя сами только 2 дня назад выпивали.
Я бы не рекомендовал вам работать на высоте.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»