Поезд дальше не идет...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 27 дней

Поезд дальше не идет...

Сообщение IRISKA » 25 авг 2014, 17:59

побуду здесь? писал(а): Мне показалось, что это важно и поэтому перенесла это все к тебе в тему. Я, кстати, тоже, читая Дюса, вдруг подумала "эх, пивка тяпнуть хочется", и это с моим-то сроком трезвости. Я уже год как до этого не вспоминала об алко. То, что было весело, вовсе не значит, что этому веселью помог алкоголь. Представь, что ты никогда не пила, думаешь тебе бы не было весело?
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v . Спасибо за заботу. :-): Да мне не выпить захотелось, просто все так реально вспомнилось.........как куролесили и с ума сходили. Ой, у нас как раз таки и веселость была от алкоголя. Мы его еще веселилово и звали :-) Если бы не знала вкуса и кайфа от алкоголя, весело было бы однозначно. В детстве и от лимонада балдели, это потом все испортилось.

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 20 дней

Поезд дальше не идет...

Сообщение yuricgor » 01 сен 2014, 08:59

Всем привет! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Ира, смотрю, растет твой счетчик, это радует.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 27 дней

Поезд дальше не идет...

Сообщение IRISKA » 01 сен 2014, 10:06

yuricgor
Юра, еще раз pr:ev:ie:d растет родимый :-):

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 20 дней

Поезд дальше не идет...

Сообщение yuricgor » 01 сен 2014, 16:36

IRISKA писал(а): ... растет родимый

Ты его люби и береги, пока он маленький, он еще слабенький, так что всегда помни и заботься о нем. Поливай его только хорошими напитками: соками, чаем, кофе, пусть он хорошо растет. Я ему желаю крепкого здоровья и безостановочного роста.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 27 дней

Поезд дальше не идет...

Сообщение IRISKA » 02 сен 2014, 06:49

yuricgor писал(а): Я ему желаю крепкого здоровья и безостановочного роста.
Ой, спасибо, Юра. :-): Я его лелею. Вот вчера печалька какая то накатила после обеда. Ничего не хочется...........и что странно даже про алко и не подумала. Может погода на мозг давит, может встряхнутся просто надо.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Поезд дальше не идет...

Сообщение Николь » 02 сен 2014, 07:00

IRISKA писал(а): Вот вчера печалька какая то накатила после обеда. Ничего не хочется...........и что странно даже про алко и не подумала. Может погода на мозг давит, может встряхнутся просто надо.
IRISKA, думаю это осень осенняя :-) У меня тоже мертвецкое состояние, я ноотропчиков тяпнула, вроде лучше :a_g_a:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 27 дней

Поезд дальше не идет...

Сообщение IRISKA » 02 сен 2014, 07:21

Николь
И не говори. На меня погода сильно действует. терпеть не могу, когда небо на голове лежит. Да у меня тоже без таблеток не обошлось. Зато спала мертвецким сном в 21.00. Сразу после "Спокойной ночи, малыши" :-)

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Поезд дальше не идет...

Сообщение Николь » 02 сен 2014, 07:23

IRISKA писал(а): Зато спала мертвецким сном в 21.00. Сразу после "Спокойной ночи, малыши"
Я тоже так хочу. Правда. Утром встаешь рано и как огурец. Сегодня будем пробовать.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Поезд дальше не идет...

Сообщение Буби-Козыри » 02 сен 2014, 07:50

Николь писал(а): Сегодня будем пробовать.
o:ho:hoh ню-ню)))
я уже месяц пробую войти в режим, так, чтобы ложиться в 23.00)))

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Поезд дальше не идет...

Сообщение Николь » 02 сен 2014, 08:00

Буби-Козыри писал(а): ню-ню)))
Да Ань, у меня с июня месяца проблемы со сном :-( Беспорядочный образ жизни.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Поезд дальше не идет...

Сообщение Буби-Козыри » 02 сен 2014, 08:06

Николь писал(а): Беспорядочный образ жизни
здесь должен быть железный принцип и строгий режим, иначе еще долго будут эти проблемы..

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 27 дней

Поезд дальше не идет...

Сообщение IRISKA » 02 сен 2014, 08:06

Николь писал(а): у меня с июня месяца проблемы со сном Беспорядочный образ жизни.
Да тут проблемы со всем...........и со сном, и с едой, и с настроением. :cry_ing: Настроение так это вообще засада. Вот вроде бы все нормально было, ровно, а сейчас полный трындец. Вообще ничего не хочу. Что то эти качели сильную амплитуду дают.

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 27 дней

Поезд дальше не идет...

Сообщение IRISKA » 02 сен 2014, 08:07

Буби-Козыри
pr:ev:ie:d

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Поезд дальше не идет...

Сообщение Буби-Козыри » 02 сен 2014, 08:11

IRISKA писал(а): Настроение так это вообще засада. Вот вроде бы все нормально было, ровно, а сейчас полный трындец
"и вроде все достаточно прекрасно
но все равно какая то фигня" :-)
ты только помни, что качели - это норма для алкаша и нужно время для выравнивания эмоционального фона. Вчера Стец написал, что о всяких там диетах и ограничениях можно думать не раньше, чем счетчик год-полтора намотает... вона скока времени надо, чтобы восстановить наши бедные нервишки! пральна, бухали то тоже не по году)))

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 27 дней

Поезд дальше не идет...

Сообщение IRISKA » 02 сен 2014, 08:25

Буби-Козыри писал(а): там диетах и ограничениях можно думать не раньше, чем счетчик год-полтора намотает... вона скока времени надо, чтобы восстановить наши бедные нервишки! пральна, бухали то тоже не по году)))
Да я про диеты вообще не думаю..........если еще и по этому поводу начну заморачиваться, так в депресняк конкретный упаду. Я и так не сторонница мучать себя диетами. Красоту ни чем не испортишь :-) Я где то прочитала, что сколько лет ты пил, столько же времени и надо для полного восстановления организма. Это что получается, что я 20 лет восстонавливаться буду и это еще при хорошем раскладе????? Завал.......Так через такое ко-во лет уже и тапки белые надо применять :-) А жить нормально когда!!!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Поезд дальше не идет...

Сообщение Буби-Козыри » 02 сен 2014, 08:39

IRISKA писал(а): А жить нормально когда!!!
а прямо сейчас!))

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 15 дней

Поезд дальше не идет...

Сообщение Поля » 02 сен 2014, 09:21

IRISKA, привет,я Поля,добро пожаловть p:r:i:v Правильно yuricgor говорит счетчик то растет)дерись и верь в себя ,что ты сможешь.Качели это фигово.я тоже вот алкоголичка,нов этот раз бросаю пить с врачами только не в ракошке а в обычной поликлинике с терапевтом и неврологом.Анализы сегодня вот получила ,сказали отличные у меня анализы ,что меня приободрило и еще раз матировало на здоровый образ жизни.

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 17 дней

Поезд дальше не идет...

Сообщение ната » 02 сен 2014, 09:27

Привет всем! p:r:i:v

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 15 дней

Поезд дальше не идет...

Сообщение Поля » 02 сен 2014, 09:39

ната, привет p:r:i:v

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 27 дней

Поезд дальше не идет...

Сообщение IRISKA » 02 сен 2014, 11:13

poliaнатаp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v девчонки!!! Я и сама уже думала к терапевту сходить, а то полтора года вообще не была.. Хоть скажут на каком я свете..........в смысле здоровья.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»