помогите , сын спивается

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

помогите , сын спивается

Сообщение Sableson » 19 фев 2016, 23:44

А еще спивается ежегодно где то пол миллиона молодых людей в пост советском пространстве ...... машинка масонская работает на все 100..... им умные не нужны ,им надо чтобы из за зависти ,гордыни сплетен и лжи они сами себя поубивали......
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Тепловозник
Информация о пользователе

Re: помогите , сын спивается

Сообщение Тепловозник » 20 фев 2016, 00:18

А мне тоже 27 лет,работа бомба 100 тысяч в месяц,и я пью сильно пью,на работу хожу тезвый,все как положенно,а пью из за того что одиночество сука убивает,нет радости ни какой совсем не какой,и кодировки не помогут ,уж поверти,три дня вот продержался....и в срыв....Сам поймет со временем,а по другому не как!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

помогите , сын спивается

Сообщение Ден » 20 фев 2016, 00:43

Тепловозник писал(а): три дня вот продержался....и в срыв...
Тепловозник писал(а): 100 тысяч в месяц
Будешь продолжать - через пол года будешь сшибать мелочь у прохожих на опохмел.
Заипал. o:l:ca:sh

Тепловозник
Информация о пользователе

помогите , сын спивается

Сообщение Тепловозник » 20 фев 2016, 00:49

Неа друга не буду!!!!!Пью да не спорю!Я к этой работе стримился!!!16 часов отдыха у нас так что 2 ччаса попил сильно быстро ,потом отошел за 14 побрился помылся и пошел!!!!

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

помогите , сын спивается

Сообщение Ден » 20 фев 2016, 00:52

Тепловозник писал(а): ,потом отошел за 14 побрился помылся и пошел!!!!
Ты видишь проблему? :-|-:

Тепловозник
Информация о пользователе

помогите , сын спивается

Сообщение Тепловозник » 20 фев 2016, 01:02

Друг,брат,почти потдельник!!!!ТЫ читал мою тему???Я там так душу излил как не кому не когда не рассказавал,да пью не скрою,а то что в этой теме пишнтся!3-4 литра пива/Юэто так баловство от нечего делать,мне кажется это даже не проблемма ,попьет поймет!Нет так нет!Потом Сам сюда придет писать как я!Как же плохо!Я все потерял...Ну никак ты его не вылечишь не словами ни кодами,,,Рожденный ползать летать не может!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

помогите , сын спивается

Сообщение Ден » 20 фев 2016, 01:05

Тепловозник писал(а): ...
Завязывай бухать, друже. :a_g_a:

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 18 дней

помогите , сын спивается

Сообщение remsol » 21 фев 2016, 01:39

бабушка писал(а): А у меня спивается дочь... страшно...больно...
Да...И страшно...И больно... особенно родным и близким...Но ещё страшнее и больнее самому больному алкоголизмом...Болезнь имеет страшный козырь-отрицание;" Я-умею пить,я-не алкаш подзаборный,я на днях чутка перебрал,а что орал матом и чертей гонял по хате-это врут мне специально и т.д." Люди,видящие со стороны это тотальное саморазрушение,с недоумением и злостью относятся к такому человеку.Но это болезнь...И никто от неё не застрахован.Хоть,в принципе,человека,зависимого от психоактивных веществ,можно вычислить по присущему поведению,всё равно под раздачу алкоголя может попасть каждый,кто выпивает даже немножко. Правильно сказали выше-нужно набраться терпения-тут только Бог сможет вернуть здравомыслие.На всё Воля Его...Нужно молиться и верить,что Отец поможет идущим во Тьме...

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 18 дней

помогите , сын спивается

Сообщение remsol » 21 фев 2016, 01:42

Тепловозник писал(а): одиночество сука убивает,нет радости ни какой совсем не какой
Хреново :du_ma_et: одиночество в конце концов доканывает,вот вишь и 100 тыщ не радуют-болезнь души однако :du_ma_et:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

помогите , сын спивается

Сообщение Буби-Козыри » 21 фев 2016, 01:44

remsol, привет, тебя здесь кто то недавно вспоминал, переживал цел ли твой счетчик))

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 18 дней

помогите , сын спивается

Сообщение remsol » 21 фев 2016, 10:46

Буби-Козыри писал(а): remsol, привет, тебя здесь кто то недавно вспоминал, переживал цел ли твой счетчик))
Спасибо :-): Полёт в трезвости нормальный :-):

Аватара пользователя
Гость

Re: помогите , сын спивается

Сообщение Гость » 04 май 2017, 18:49

Эдди Дин  писал(а):
:-) :-) да мне побоку были все слова близких и друзей - они мне бухать мешали :-)
вам то по боку а как нам матерям видеть это :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
ксана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 21 день

Re: помогите , сын спивается

Сообщение ксана » 06 май 2017, 23:28

Shizgara  писал(а):
Как это ни печально, но рецептов нет. И лично вы ничего не сделаете. Чтобы что-то изменить Вам нужно стать им, но сие неовозможно( Мне очень грустно, что ни один из нас не поможет Вам советом. Мы все начинали свой алкопуть с одной рюмочки, с одного бокальчика, с одной стопочки. И проблемы в этом мы не видели. Даже когда окружающие близкие люди начинали бить тревогу, мы все равно были глухи к их словам. Смотрели на них сначала с удивлением, потом со злостью, потом с чувством вины, потом и вовсе отворачивались. Потому что так нам было удобно пить! И здесь каждый алкаш пришел к своей трезвости с такими боевыми потерями, что тушите свет. Наша трезвость выстрадана нашей жизнью! Надо, чтобы человек сам осознал себя пропащим алкоголиком, полностью признал свое бессилие перед болезнью и захотел другой жизни! Иначе все ваши уговоры, увещевания, угрозы. слезы будут равны нулю.
И если бы сейчас можно было вернуться на 17 лет назад, но с теперешним осознанием беды, я никогда бы не сделала этот первый роковой глоток!
Печально и страшно, но это так.
МОЛОДЕЦ!!!!! всё правильно :ki_ss: но мать очень жалко я просто своих сразу представляю как они страдают и что делать сразу не скажеш не под скажеш,сами страдальци,но надо думать.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»