консультация по поводу алкоголизма

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
надежда

консультация по поводу алкоголизма

Сообщение надежда » 18 авг 2014, 05:52

Здравствуйте, мой муж пьет давно и много, недавно я узнала что он покупает спирт на дому, после этого у него стали возникать проблемы с ногами, опухают ступни, он не может ходить, в больницу идти отказывается, может ли это быть от употребления некачественного спирта, как результат отравления?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 7 дней

консультация по поводу алкоголизма

Сообщение Стец » 18 авг 2014, 17:23

Так по интернету ставить диагнозы нельзя. Скорее всего, это вызвано тромбофлебитом вен нижних конечностей, который течет не фоне употребления, кончено, же хуже. Вообще нет такого органа. который бы не страдал от спирта. Даже кости и те изменяются.
*
А собирается ли он бросать пить? Если да, это интересно обсуждать, если нет, то отек ступней не самое страшное, что его ждет..

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»