мне бы в небо

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
потерянная

мне бы в небо

Сообщение потерянная » 18 авг 2014, 06:12

Прошу о помощи. Так сложилось, что замуж я вышла довольно рано, в 18. И вышла замуж, за мужчину, которого люблю до безумия. Да и приметила его, когда мне было лет 15. Живем вместе уже 6 лет. Да мне всего 24. А самое страшное, что у нас уже 5летний ребенок, а я не могу побороть тягу к спиртному. Нет, не думайте, пожалуйста, что я бессовестное чудовище, которое всю беременность бухало, а теперь издевается над ни в чем неповинным созданием. Я очень люблю своего сына, он вполне обеспечен, мебели из дома никто не выносит и импортные леденцы ребенок не ест исключительно по причине вредности (самих леденцов, естественно, а не моей). У меня проблемы со спиртным. Стоит мне выпить полбакала пива, как я уже не могу остановиться. Так может длиться несколько дней. Потом ужасные угрызения совести, слезы, самобичевание. Стоит ли уточнять, что все началось не на пустом месте, мой супруг себе в спиртном не отказывает. Со стороны может все и выглядит весьма терпимо, и, если в данной ситуации можно выразиться - культурно, но я нахожу в этом серьезную проблему. Хотелось бы отправить все это к чертям, стать нормальным человеком, который будет уставать на работе и приносить дитю мармеладки, говоря что их ему передал заяц)

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 24 дня

мне бы в небо

Сообщение Валентин » 18 авг 2014, 06:47

потерянная, привет! зарегистрируйся у нас, так удобнее. Там ничего личного не надо вводить, если не хочешь. И мы поговорим. Без регистрации твои сообщения идут очень долго, проходя премодерацию.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

мне бы в небо

Сообщение Admin » 18 авг 2014, 06:56

потерянная, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v
Если хочешь роговорить - зарегистрируйся.
Стать нормальным человеком и приносить дитю мармеладки - значит не пить, никогда и ничего, то есть совсем! Если ты реально хочешь и готоаа жить трезвой, вэлкам, поможем и поделимся опытом.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 17 дней

мне бы в небо

Сообщение Хрустик » 18 авг 2014, 07:43

потерянная писал(а): , не думайте, пожалуйста, что я бессовестное чудовище,
потеряннаяp:r:i:v
Да тут на форуме такие молодцы есть, мама не горюй. :-) Жена поехала рожать. а я был в запое. тесть за внучкой ездил.
Не наливать!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

мне бы в небо

Сообщение Буби-Козыри » 18 авг 2014, 08:06

хрустик писал(а): утырки
а само слово то в курсе откуда такое?))
потерянная писал(а): Да мне всего 24
ты вовремя! не теряй время до 37 как я... остановись!

Аватара пользователя
Виталик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 15 дней

мне бы в небо

Сообщение Виталик » 18 авг 2014, 09:02

потерянная, решила бросать и правильно!!! лично поддерживаю!! Бросать нужно бодро и решительно!!! И будет все хорошо!! :a_g_a: знакомимся - я Виталик :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 24 дня

мне бы в небо

Сообщение ната » 18 авг 2014, 09:05

потерянная, Привет! Я вот после очередного запоя возвернулась.Поехала за медом,а нализалась медовухи до безпамятства и понеслось,как домой вернулась не помню,вернее на чем.Свою машину на паркинге бросила,наверно на метле до дому добралась.Стыдно жутко.Сейчас вот валяюсь,потею,как мышь,страх и моральники уже на подходе. a:l:i:k Я знаю,что мне пить нельзя,но наступаю на одни и те же грабли раз за разом.

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 12 дней

мне бы в небо

Сообщение Окси » 18 авг 2014, 21:13

потерянная, привет... Давай вместе.. Зарегестрируйся и выставляв счетчик трезвости!!!!! Вместе мы все сможем!!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»