а Вам не страшно???

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Volcana

а Вам не страшно???

Сообщение Volcana » 20 авг 2014, 11:14

Я вот подсела на ваш сайт, два дня читаю, но не регистрируюсь. Хотя даже и читать страшно, ведь сейчас такие технологии, такие службы проверки,не боитесь, что ваши работодатели прочтут и вас уволят, дабы не рисковать. А многие пишут, что на форуме на работе общаются... вас служба техподдержки не контролируют?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

а Вам не страшно???

Сообщение Буби-Козыри » 20 авг 2014, 11:18

Volcana, ага, так страшно, что мой работодатель узнает то, что он прекрасно знает сам)))) так хоть увидит, что я пути исправления)))

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

а Вам не страшно???

Сообщение Чикитта » 20 авг 2014, 11:25

Думаю, счас посыпятся ответы - я сам себе работодатель :) Я сама себе, т.е. начальнег один есть , конечно, но он за здоровый образ жизни, который я и стараюсь вести в последние годы....

Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 дней

а Вам не страшно???

Сообщение СвечкаЯ » 20 авг 2014, 11:29

я щас не работаю, а раньше писала с рабочего компа, точно зная, что за мной ни кто ничего не проверял, а так конечно стремно.... не писала бы

мне стремно, что муж мой будет меня читать, а ты говоришь работодатель ))))

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 17 дней

а Вам не страшно???

Сообщение Валентин » 20 авг 2014, 12:14

Volcana писал(а): что ваши работодатели прочтут и вас уволят,
Volcana, все мои начальники отлично знают, что я алкаш. Беда в том, что алкаш квалифицированный. Поэтому им приходится (вернее, приходилось) терпеть мои бухие закидоны в течении шести последних лет. Но все же дождались, когда я возьмусь за башку и брошу пить. Не все так страшно -- если ты кадр ценный, тебе многое могут простить, особенно если ты все же решила бросить и бросила.

Аватара пользователя
Ripsi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 8 дней

а Вам не страшно???

Сообщение Ripsi » 20 авг 2014, 13:43

С телефона захожу на всякий. Но на работу приползала после 2-3 литров пива, нечасто, но думаю, что все поняли. Ну, если уж и уволят, сделаю выводы и найду другую фирму, сейчас работы завал, а работников не найти.

Аватара пользователя
Ripsi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 8 дней

а Вам не страшно???

Сообщение Ripsi » 20 авг 2014, 13:56

Кстати ваще если за что и увольнять, то только если за переписку в рабочее время. Никакой информации о фирме-работодателе мы не разглашаем, а так-то мало ли кто чем в интернете страдает, может скучно и решила побыть персонажем с вымышленной историей. Не, не повод. Вот если реально бухаешь, на работу не ходишь, а здесь пишешь все как есть и кто-то прочитал, и то не доказать.

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 27 дней

а Вам не страшно???

Сообщение IRISKA » 20 авг 2014, 14:44

Volcana писал(а): что ваши работодатели прочтут и вас уволят, дабы не рисковать. А многие пишут, что на форуме на работе общаются... вас служба техподдержки не контролируют?
Смешная ты однако. Те работодатели, которые строго контролируют то чем ты занимаешься, элементарно блокируют доступ к сайтам, которые не касаются работы....И вообще если запарка, то точно будет не до форума, а так чего же и не поправить свои мозги..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

а Вам не страшно???

Сообщение Admin » 20 авг 2014, 15:29

Volcana писал(а): вас служба техподдержки не контролируют?
Нет. :du_ma_et: :ne_vi_del: А кому, собственно, какое дело! Может быть ты ищешь информацию для своей подруги и ее парня :-) :-)
У меня на работе, лично, все знают, что я алкоголик, так меньше сплетен и шушуканья за спиной.

К тому-же, на работе анонимайзеры рулез

Аватара пользователя
Volcana
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 3 дня

а Вам не страшно???

Сообщение Volcana » 20 авг 2014, 15:39

Решилась, здравствуйте! Принимайте в семью. Сидела у вас на сайте, просто читала, продержалась месяц, до этого периоды стали всего две недели. Уже расслабилась, решила проблема решена, и тут подруга из другого города предложила. Давай пивка по скайпу попьем, и все... понеслось... Два дня трезвости, на второй мне еще хуже... Перед родными стыдно, соседями, на важную встречу поперлась с еще неотошедшей мордой, настроение плаксивое, два дня с сайта не вылезаю, читаю темы. Хоть не одна такая в этом мире, а то совсем хреново было. За что такой уродилась, вся в папочку(((

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

а Вам не страшно???

Сообщение Admin » 20 авг 2014, 15:41

Volcana, привет и добро пожаловать на форум, в семью щитай ты уже влилась, располагайся и чувствуй себя как дома. :-|-: p:r:i:v Все проблемы решаемы, нужно лишь желание! Не стесняйся, спрашивай, проси помощи и поддержки, доброй трезвости!

Аватара пользователя
Volcana
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 3 дня

а Вам не страшно???

Сообщение Volcana » 20 авг 2014, 16:00

Не поверите, только зарегилась и сразу как то легче стало, даже аппетит первый раз за два дня появился!!!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

а Вам не страшно???

Сообщение Буби-Козыри » 20 авг 2014, 16:18

Volcana писал(а): только зарегилась и сразу как то легче стало
верю, просто когда врать перестаешь, признаешь, что у тебя проблемы действительно легчает на душе))

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 27 дней

Re: а Вам не страшно???

Сообщение IRISKA » 20 авг 2014, 16:23

Volcana  писал(а): Не поверите, только зарегилась и сразу как то легче стало, даже аппетит первый раз за два дня появился!!!
Привет!!! p:r:i:v Потом не усмиришь его........аппетит :-): . Ты тему свою создай, расскажи как дошла до такой веселенькой жизни. Не стесняйся, здесь все такие.

Аватара пользователя
Volcana
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 3 дня

а Вам не страшно???

Сообщение Volcana » 20 авг 2014, 16:36

Спасибо, девчонки. Обязательно создам, Ириска, только не сегодня, на второй день мне всегда значительно хуже чем на первый. Начну описывать жизнь свою тяжкое, опять начнутся слезы и депрессия. Только вашим общением полегче стала, а то сидела на слезе целый день...

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 27 дней

а Вам не страшно???

Сообщение IRISKA » 20 авг 2014, 20:24

VolcanaVolcanaVolcanaVolcana,
Приходи в себя, дорогая. :-): Через недельку вообще звездочкой будешь. Ни такие барьеры еще брали. Кто не падал, тот не встает.

Аватара пользователя
Volcana
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 3 дня

Re: а Вам не страшно???

Сообщение Volcana » 20 авг 2014, 20:44

Спасибо, Ириска, целый день на форуме просидела, какие то жизненные силы появились. Надо было это еще месяц назад сделать, когда я этот форум нашла, а я почитала и не набралась смелости, может и не было бы этого срыва....

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 10 дней

а Вам не страшно???

Сообщение Солей » 20 авг 2014, 20:58

Volcana, Привет! p:r:i:v Правильно сделала, что зашла и осталась! Я не только читаю темы, но и смотрю видео здесь на форуме! Позавчера захотелось шампанского, посмотрела несколько видео об алкоголизме и желание пропало! Сегодня у меня тоже было испытание подругами! bu:dd:ies Пригласили погулять по парку, сделать фото! Согласилась, а потом стала сомневаться! Боялась, что если поступит предложение зайти в кафе выпить, то не устою...Перед встречей решила немного подстаховаться: посмотрела снова видео, поела, т.к на голодный желудок больше хочется выпить, и напомнила себе, что у меня 14 дней Трезвости и жалко их обнулить! В результате, мы немного погуляли и я пошла домой, а они пошли гулять дальше! Предложений выпить не было, но я уже во время прогулки поняла, что все равно откажусь! Правда, есть такой момент...когда шла домой, чувствовала себя маленькой обиженной девочкой, которой не дали любимую игрушку! Но я четко понимала, что это мое алкогольное Я расстроилось, что осталось без выпивки! Проходила мимо магазина и НЕ захотела купить себе пива! Это такой класс!!! :-ok-: Пришла, поужинала, выпила вкусный кофе и села за компьютер! Так, что этот форум реально помогает осознать свою зависимость и делать шаги в сторону полной ТРЕЗВОСТИ!!!

Аватара пользователя
Volcana
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 3 дня

а Вам не страшно???

Сообщение Volcana » 20 авг 2014, 21:27

Я как тебя понимаю, Солей. В нашей компании просто традиция встречаться по барам и ресторанам, даже по городу очень редко гуляем, обычно после посиделок, чтоб калории растрясти:). Правда они потом всегда спокойно домой едут, а я периодически в магазин захожу, чтобы пива или винца прикупить((((

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

а Вам не страшно???

Сообщение Чикитта » 20 авг 2014, 21:38

Volcana писал(а): Правда они потом всегда спокойно домой едут, а я периодически в магазин захожу, чтобы пива или винца прикупить((((
Я так хронически поступала. На людях держалась, а потом бегом домой и в хлам.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»