Советую почитать...

Материалы об алкоголизме. Электронные книги, статьи, фильмы, ролики и другие ресурсы антиалкогольной тематики.
Ответить
Аватара пользователя
Рыжый пёс
Информация о пользователе

Советую почитать...

Сообщение Рыжый пёс » 22 авг 2014, 11:32

Добрый день всем))) Давно читаю ваш форум. Всё никак не соберусь написать свою историю. Скоро обязательно присоединюсь.
Но найдя ценный вклад в борьбу с нашей болячкой посчитала нужным поделиться с вами! На днях я наткнулась на один сайт, где нашла очень интересную и реально познавательную,мотивирующую книгу! Начала читать без особого энтузиазма! Но затянуло так,что прочитала залпом! Она действительно создаёт установку на трезвость и даёт чёткое,подробное описание протекания болезни и всех её последствий во всех стадиях. А самое главное описывается метод снятия тяги самостоятельным путём. Читается очень легко и интересно. Почитайте. Лишней эта информация точно не будет . Мне очень понравилась.
Вложения
book2.zip
Скачать книгу:
(166.48 КБ) 398 скачиваний

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Советую почитать...

Сообщение Shizgara » 22 авг 2014, 11:36

Рыжый пёс, Спасибо, Рыжик))
Я такая доверчивая, что сразу качнула, не посоветовавшись с антивирусом. :-)

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Советую почитать...

Сообщение Валентин » 22 авг 2014, 11:39

Shizgara писал(а): Я такая доверчивая, что сразу качнула,
:ni_zia: Уже распаковала? :-):

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Советую почитать...

Сообщение Shizgara » 22 авг 2014, 11:40

Нет еще? sm_us_c А шо? :sh_ok:

Аватара пользователя
Рыжый пёс
Информация о пользователе

Советую почитать...

Сообщение Рыжый пёс » 22 авг 2014, 11:49

У меня ничего не словил! качала на работе. А тут система защиты ого-го))

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Советую почитать...

Сообщение Валентин » 22 авг 2014, 11:52

Shizgara писал(а): Нет еще? sm_us_c А шо? :sh_ok:
Это я так, Свет, на всякий случай. У тебя ESET стоит? Пробуй тогда :nez-nayu: Может и ничего страшного. просто я к слову о том, что КАК ссылка попала на форум (Рыжик, без обид!). Весьма смахивает на спам или еще чего похуже.

Аватара пользователя
Гелла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 27 дней

Советую почитать...

Сообщение Гелла » 22 авг 2014, 12:05

Рыжый пёс,  Спасибо!!! Уже качнула и распаковала. :) Сгоняла на Флибусту, там такой нету, зато есть Зеркало для курильщика. Курильщики айда туда!!! https://flibusta.net/a/103402

Аватара пользователя
Рыжый пёс
Информация о пользователе

Советую почитать...

Сообщение Рыжый пёс » 22 авг 2014, 12:19

Я изначально так и подумала, что будет выглядеть как спам! :-) Но чес слово, я уверена,что она кому-то принесёт пользу. Я сама очень избирательна в литературе, особенно косаемой алкоголя. Но вот эта понравилась. Видимо мне подошла как-то.. :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Рыжый пёс
Информация о пользователе

Советую почитать...

Сообщение Рыжый пёс » 22 авг 2014, 12:22

"Зеркало для курильщика" тоже готовлюсь почитать. Но до бросания курить, мне кажется, мне ещё ой как далеко.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Советую почитать...

Сообщение Валентин » 23 авг 2014, 05:43

Рыжик, привет! :-|-: :-|-:
Извини, что подозревал тебя. Вернее, не подозревал даже... Ты сама поняла, как это выглядело. :nez-nayu:
Однако, долго ты собиралась засветиться у нас :-) -- пять месяцев.
Здесь неплохо. Комфортно и... если бы не форум, я бы так и бухал себе потихоньку. А может уже и не бухал бы, загнувшись где-нить... Так что это неплохо, что ты нашла нас. :a_g_a:

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

Советую почитать...

Сообщение кулер » 23 авг 2014, 10:34

Рыжый пёс писал(а): ,мотивирующую книгу!
Какие мотивации нужны алкоголику ? Будешь пить - сдохнешь,некрасиво сдохнешь. Факт известный и проверенный.Просто,большинство почему то думает,что именно меня это не касается.Болезнь как болезнь,у всех все одинаково.Как при сахарном диабете не колишь инсулин - труп.Так и здесь ничего не делаешь - конец фильма.Вот и вся мотивация,самое главное начать что то делать.А уж кому-что помогает это другой вопрос.Книги,даже самые умные, ещё никого не лечили,они как рецепт - прочитал не значит,что выздоравливаешь,надо действовать..да и рецепты не все действенны.Алгоритм прост - найти лучший рецепт и выполнять,а иначе...p.s. самому не справиться,можно только книги читать и по кругу ходить.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Советую почитать...

Сообщение Admin » 23 авг 2014, 11:44

Это и есть спам! :ni_zia: :-) :-) Д-р Зайцев всем известен своей коммерческой деятельностью, посему ссылка на его сайт удалена и заменена ссылкой на книгу.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Советую почитать...

Сообщение Валентин » 23 авг 2014, 12:14

Admin писал(а): Это и есть спам!
У меня отмаза -- я по ссылке не проходил :ne_vi_del: . Некогда было. Поэтому не в курсе, что там -- спам или не спам.. :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Медиапортал трезвых алкоголиков.»