voldem7 история мудака

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

voldem7 история мудака

Сообщение Sableson » 06 дек 2014, 20:12

Луна, О Луна у тебя месяц уже. как быстро растут чужие счетчики :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Луна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Re: voldem7 история мудака

Сообщение Луна » 06 дек 2014, 20:12

Voldem7  писал(а): только эта тяга может накрыть внезапно 5 минут назад от одного вида воротит и вдруг ты уже с пузырем и думаешь ни чго страшног не множко можно.
понимаю,как накрыла так и отпустит)
или тебе блевать дюже понравилось?
ты алкоголик,должен ЗНАТЬ что даже немножко нельзя.видимо тебе нравиться пить и сам не хочешь останавливаться :men:

Аватара пользователя
Луна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Re: voldem7 история мудака

Сообщение Луна » 06 дек 2014, 20:13

sableson  писал(а): Луна, О Луна у тебя месяц уже. как быстро растут чужие счетчики :-)
сама не верю :-):

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

voldem7 история мудака

Сообщение Sableson » 06 дек 2014, 20:13

Voldem7 писал(а): не множко можно.
дурные мысли.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

voldem7 история мудака

Сообщение Sableson » 06 дек 2014, 20:14

Луна писал(а): сама не верю
как дети :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Луна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

voldem7 история мудака

Сообщение Луна » 06 дек 2014, 20:17

Буби-Козыри писал(а): При условии, что сам человек хочет удержаться!
ну да...что я тут распинаюсь,не хотять местные олкачи пить бросать... wal:llllll

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

voldem7 история мудака

Сообщение Буби-Козыри » 06 дек 2014, 20:26

Луна,много тех, кто трезвеет!
Валик, например, попивал месяцев 9, а сейчас уже скоро будет отмечать год трезвости.
Я тебя понимаю, сама психую на сорвавшихся, но! Мы за них пить не бросим, поэтому трезвеем сами дальше, может кому то наши примеры помогут?)

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

voldem7 история мудака

Сообщение Солей » 06 дек 2014, 20:27

Луна, У тебя ещё слишком маленький срок, чтобы считать себя свободной от алкоголя. В твоих словах много осуждения, как скрывающихся, так и им помогающих. В медецине существует такое понятие, как компульсивное влечение к алкоголю. Это неукротимое, непреодолимое желание выпить. Человек понимает, что если не выпьет, ему станет физически плохо, или обрушится его психологическое состояние. В такие моменты, человек утрачивает способность думать, анализировать, вести внутренний диалог. Компульсивное желание выпить неуправляемо, человек способен вышибить дверь, только бы добраться до алкоголя. Радуйся, если при твоей стадии заболевания ещё нет компульсивного поведения.

Аватара пользователя
Voldem7
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 21 день

voldem7 история мудака

Сообщение Voldem7 » 06 дек 2014, 20:44

Луна, нет пить мне противно.

Аватара пользователя
Луна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

voldem7 история мудака

Сообщение Луна » 06 дек 2014, 21:02

Солей писал(а): Луна, У тебя ещё слишком маленький срок, чтобы считать себя свободной от алкоголя.
я скорее свободна)оставьте мне мое маленькое право думать так)
Солей писал(а): В медецине существует такое понятие, как компульсивное влечение к алкоголю
было.
Солей писал(а): В твоих словах много осуждения
неет,как я могу осуждать больных людей,я просто помочь хочу.есть много способов не нажрацца ,просто вопрос в том хотят ли они искать эти способы?
я три года пила не останавливаясь практически даже на 24 часа. :sh_ok:
в моем окружении есть люди периодически уходящие в запой,я их жалела,понимала что нельзя остановиться и не пить,всегда поддерживала,защищала когда над ними начинали подшучивать.а они,придя в себя,пройдя все отходняки снова уходили a:l:i:k .
сейчас я знаю,знаю что можно и остановиться и жить трезво и быть при этом счастливой и радостной.и сейчас я уже не буду подтирать им сопли как делала это раньше.просто я поняла,ОНИ САМИ НЕ ХОТЯТ,им нравится жить так.человек может все,его возможности очень велики.
за себя точно скажу,в алкогольный ад я не вернусь никогда,гораздо лучше жить трезво ,развиваться духовно,жить в гармонии с собой и окружающим миром. :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Луна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

voldem7 история мудака

Сообщение Луна » 06 дек 2014, 21:03

Буби-Козыри писал(а): Мы за них пить не бросим, поэтому трезвеем сами дальше, может кому то наши примеры помогут?)
давай-давай :co_ol:

Аватара пользователя
Voldem7
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 21 день

voldem7 история мудака

Сообщение Voldem7 » 06 дек 2014, 21:14

все верно.что бы бросить пить нада допится

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

voldem7 история мудака

Сообщение Солей » 06 дек 2014, 21:51

Луна писал(а): сейчас я знаю,знаю что можно и остановиться и жить трезво и быть при этом счастливой и радостной
Луна, Помимо компульсивного влечения, есть и другие виды: обсессивное, дистемический тип влечения, а есть влечение по типу "сверхценного образования". Например, при обсессивном есть борьба мотивов-то, что было у тебя, поэтому ты и смогла преодолеть это влечение. А при компульсивном такой борьбы нет. Его можно сравнить с жаждой, представь, сколько ты сможешь держаться без воды в очень жаркий летний день? И при "сверхценном влечение невозможно переключить мысли об алкоголе ни на что другое, поэтому больной пьет, несмотря ни на что, несмотря на все последствия, которые будут потом. Если бы все было просто: "не хочу-не буду", то не было бы срывов, спустя 8 месяцев, год, 10 лет. Ведь алкоголизм - это заболевание, которое прогрессирует, даже когда человек в ремиссии, когда не пьет!

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

voldem7 история мудака

Сообщение Хрустик » 06 дек 2014, 21:59

Voldem7 писал(а): , фен я добыл в прошлый заплыв.випил таблетку почти сразу вырвало
Фен с похмелья под язык.
Не наливать!

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

voldem7 история мудака

Сообщение Хрустик » 06 дек 2014, 22:02

Буби-Козыри писал(а): . Смотря кто и ап чем бы говорил))
Или чего показывал.. o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
Луна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

Re: voldem7 история мудака

Сообщение Луна » 06 дек 2014, 22:03

Солей  писал(а):
Луна, Помимо компульсивного влечения, есть и другие виды: обсессивное, дистемический тип влечения, а есть влечение по типу "сверхценного образования". Например, при обсессивном есть борьба мотивов-то, что было у тебя, поэтому ты и смогла преодолеть это влечение. А при компульсивном такой борьбы нет. Его можно сравнить с жаждой, представь, сколько ты сможешь держаться без воды в очень жаркий летний день? И при "сверхценном влечение невозможно переключить мысли об алкоголе ни на что другое, поэтому больной пьет, несмотря ни на что, несмотря на все последствия, которые будут потом. Если бы все было просто: "не хочу-не буду", то не было бы срывов, спустя 8 месяцев, год, 10 лет. Ведь алкоголизм - это заболевание, которое прогрессирует, даже когда человек в ремиссии, когда не пьет!
ты как будто оправдываешь...
есть люди с большими счетчиками,они же прошли через все эти тяги,так?они смогли а другие чем хуже?болезнь одна симптомы одинаковы.
Лен,ты медик?

Аватара пользователя
Voldem7
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 21 день

voldem7 история мудака

Сообщение Voldem7 » 24 апр 2015, 12:28

Ух всем привет,опять я скатился до одури.пью две недели с небольшим перерывом сил уже нет спать не могу.вобщем ничего не могу.

Аватара пользователя
Афоня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 15 дней

voldem7 история мудака

Сообщение Афоня » 24 апр 2015, 14:48

Voldem7, привет,а сколько не пил?

Аватара пользователя
Voldem7
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 21 день

voldem7 история мудака

Сообщение Voldem7 » 24 апр 2015, 19:41

Афоня, не пил гдето 2 месяца.слетел так что мало не покажется.пил все подрят и водку и коктели всяие.сейчас на пиве отваливаюсь a:l:i:k

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

voldem7 история мудака

Сообщение Еffтюша » 28 апр 2015, 15:30

Voldem7, и как? радость срыва покрыла испуг перед наркологом? Чем выкапывать ступеньки при подъёме, лучше кубарем вниз?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»