Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение Shizgara » 26 авг 2014, 19:32

Admin писал(а): если ты вотку на дисульфирам усугубляешь
А вот с этого места поподробнее можно? Ну с запахом все ясно, какие еще прелести?
У кого-нибудь был опыт смешивания в организме этанола и дисульфирама?
(блин, опять смайлы перетасовали, что же это за постоянные упражнения, развивающие внимательность и мелкую моторику :nez-nayu: )

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение Admin » 26 авг 2014, 19:38

Shizgara писал(а): У кого-нибудь был опыт смешивания в организме этанола и дисульфирама?
Дык я же и говорю: это невозможно, соответственно и запаху неоткуда взяца!
Shizgara писал(а): блин, опять смайлы перетасовали
:du_ma_et: :ne_vi_del: Просто наверное когда экран изменяет свои размеры, это называется на языке html резиновым шаблоном, поле со смайлами сжимаеца/расширяется пропорцыонально странице и строк становица больше/меньше, меняеца и порядок. соответственно. o:ho:hoh

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение Shizgara » 26 авг 2014, 19:42

Admin писал(а): это невозможно, соответственно и запаху неоткуда взяца!
Дык, Юр, про запах я усе поняла.
А вот есть у нас такие недоверчивые смельчаки, которым и сам дисульфирам не брат?
Вот я о чем. На шестом мес. трезвости появилась медицинская пытливость ума :-)

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение кулер » 26 авг 2014, 20:10

Admin писал(а): Дык я же и говорю: это невозможно, соответственно и запаху неоткуда взяца!
Так уж и невозможно..кстати,а где Пит-Блютускин ?

Аватара пользователя
Солнечная
Информация о пользователе

Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение Солнечная » 27 авг 2014, 06:50

ну эт да, потому,что люблю его сильно. всегда пытаюсь что-то новое откапать, что-то придумать. один раз когда уже до ручки дошел, белочка у него началась мы отвезли его в наркологию там прокапали дали какие-то таблеточки и все, не пил 3 ндели потом опять сорвался. лечится сам не хочет говорит, я сам брошу и т.д но увы..........

Аватара пользователя
Солнечная
Информация о пользователе

Re: Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение Солнечная » 27 авг 2014, 06:53

Admin  писал(а): Ога! Щяс! Будет все тоже самое + ребенок. Афтар, не будь такая наивная, он тебе еще тыщу "причин" придумает, почему он пьет. Подожди, на второй стадии начнутся патологические изменения головного мозга, познакомишься с алкогольным бредом ревности!
я уже знакома с этим, невменяемые пьяные красные глаза, очень много агресси и несет какую-то чушь, руки распускает говорит что про измены с моей стороны, короче вообще труба......

Аватара пользователя
Солнечная
Информация о пользователе

Re: Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение Солнечная » 27 авг 2014, 06:58

Валентин  писал(а): Солнечная, все, что муж говорит про мотивацию, скорее всего отмазка и манипулирование тобой. Причем делает все это он не вполне осознанно, поскольку не все сейчас в голове решает он сам. Еще есть его болезнь, у которой свое "мнение" на все абсолютно.



ну может быть и так. по трезвой когда начинаешь с ним разговаривать он начинает психовать и слушать ничего не хочет. я вот не пойму ему уже плохо он очень сильно болеет после "бухла" рвет кровью уже, печень не к черту и нет же опять наступает пятница и понеслась...... я уже не знаю что должно произойти чтобы он наконец то понял

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение Хрустик » 27 авг 2014, 07:09

Солнечная писал(а): я уже не знаю что должно произойти чтобы он наконец то понял
Перестань обслуживать его пьянство для начала, всё что происходит с ним пьяным и похмельным это только его проблемы.
Не наливать!

Аватара пользователя
Солнечная
Информация о пользователе

Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение Солнечная » 27 авг 2014, 07:11

а если ведет себя неодекватно??? беру вещи и уматыаю к маме. или реально просто взять уже и забить на эо все, уже устала честно

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение Хрустик » 27 авг 2014, 07:13

Солнечная, когда моя созависимая жена таки переступила через это и я понял: рядом со мной независимая женщина, которой я уже не могу манипулировать и я эту женщину уже достал до того, что она готова уйти, это было сильной мотивацией.
Не наливать!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение Admin » 27 авг 2014, 09:37

Солнечная писал(а): беру вещи и уматыаю к маме
Это уже решение! :-ok-: :co_ol: Действуй, оно вам всем на пользу пойдет!

Аватара пользователя
Солнечная
Информация о пользователе

Re: Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение Солнечная » 28 авг 2014, 07:28

хрустик  писал(а): Солнечная, когда моя созависимая жена таки переступила через это и я понял: рядом со мной независимая женщина, которой я уже не могу манипулировать и я эту женщину уже достал до того, что она готова уйти, это было сильной мотивацией.


т.е вы хотите сказать если я на него забью и не буду ему выносить мозг и хай он бухает дальше! не буду обращать внимания он задумается? знаете, я уже и говорила ему,что уйду от него но ничего не подействовало! иногда такой псих берет, что думаю да котись оно все.... пусть бухает и убивает себя изнутри

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение ollesja » 28 авг 2014, 07:45

Солнечная, Привет!
не буду обращать внимания он задумается?
Это совсем не факт! Что очень важно осознать для твоего же внутреннего спокойствия, как это ни абсурдно звучит поначалу. Просто шансов при таком раскладе становится больше :a_g_a:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Mike
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев

Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение Mike » 28 авг 2014, 08:00

Оставление человека в опасности ст. 125 УК - наказывается штрафом до 80 тыс. руб. или другими наказаниями...

Аватара пользователя
Солнечная
Информация о пользователе

Re: Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение Солнечная » 28 авг 2014, 08:04

ollesja  писал(а): Солнечная, Привет! Это совсем не факт! Что очень важно осознать для твоего же внутреннего спокойствия, как это ни абсурдно звучит поначалу. Просто шансов при таком раскладе становится больше :a_g_a:
знаете это так тяжело смотреть когда твой любимый человек сам же себя загоняет в могилу!! я вообще не пью, и я не понимаю как еа следующий день после бухла и так плохо ему а он еще заливает, и говорит если сейчас не выпью то сдохну? это как вообще?

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение ollesja » 28 авг 2014, 08:10

Солнечная. Давай на ты, тут демократия у нас) То же , что и ты, я проходила в течение многих лет. А нормально жить начала только сейчас. И, не наткнись на этот форум, вероятно не начала бы никогда. Могу советовать только то, что сама прошла. Внимательно изучила матчасть. Но прочесть мало, надо еще и осознать. Понимание пришло, когда сложила в сознании информацию ( форумные статьи, д-р Стец и пр.) с тем, что пишут о себе алкоголики. А дальнейший план действий и отношение к жизни - все сложится само собой. А чей-то субъективный совет по данной конкретной ситуации вряд ли поможет.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Солнечная
Информация о пользователе

Re: Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение Солнечная » 28 авг 2014, 08:17

ollesja  писал(а): Солнечная. Давай на ты, тут демократия у нас) То же , что и ты, я проходила в течение многих лет. А нормально жить начала только сейчас. И, не наткнись на этот форум, вероятно не начала бы никогда. Могу советовать только то, что сама прошла. Внимательно изучила матчасть. Но прочесть мало, надо еще и осознать. Понимание пришло, когда сложила в сознании информацию ( форумные статьи, д-р Стец и пр.) с тем, что пишут о себе алкоголики. А дальнейший план действий и отношение к жизни - все сложится само собой. А чей-то субъективный совет по данной конкретной ситуации вряд ли поможет.

ollesja, я пытаюсь своему рассказать что есть форумы книги пусть читает как-то интересуется. не заю отвлечется предлагаю ему на плавание записаться на фитнес, тяжко разговаривать с человеком который сам себе не хочет помочь! за него то пить никто не бросит!я знаю таких людей которые сами бросали просто говорили пить не буду и все! у меня просто опускаются руки уже, и я думаю пока сам не осознает ему никто и ничто не поможет

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение ollesja » 28 авг 2014, 08:21

Солнечная, Если б я своему форум хоть краем навяливала, не прочел бы никогда. Просто зарегилась сама и читала-писала, не афишируя, но и не скрывая сей факт. Как-то так) И с очередного перепоя он сам попросил его на форуме прописать. Потом муж долго читал дневники и не только. Пить бросил только на время, но все равно мысли уже пошли в правильном направлении, это заметно.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Mike
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев

Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение Mike » 28 авг 2014, 08:26

Солнечная писал(а): и говорит если сейчас не выпью то сдохну? это как вообще?
Что тут непонятного: организм (мозг) отравлен нехорошими веществами, а новая порция ослабляет боль.
В вине как раз содержится наибольшее количество отравляющих веществ (метилового спирта, альдегидов и тд).
Вино - это же грязь, муть.

Аватара пользователя
Солнечная
Информация о пользователе

Re: Эспераль, ПАК Тетурам. Кто нибудь пил?? какой эффект?

Сообщение Солнечная » 28 авг 2014, 08:43

Mike  писал(а):
Что тут непонятного: организм (мозг) отравлен нехорошими веществами, а новая порция ослабляет боль.
В вине как раз содержится наибольшее количество отравляющих веществ (метилового спирта, альдегидов и тд).
Вино - это же грязь, муть.
мой вискарь глушит

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»