Эспераль, Тетурам что и как пить?

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Солнечная
Информация о пользователе

Эспераль, Тетурам что и как пить?

Сообщение Солнечная » 26 авг 2014, 11:35

Добрый день! помогите советом пожалуйста,
Сама вообще не употребляю но зато мой муж пьет в течении 10 лет каждую неделю, и напивается до невминяемого состояния!уже пробывали капельницы вроде помогло не пил 3 недели, потом опять сорвался. пробывали пить Эспераль но сразу же пошла реакция на почки, желудок и печень, муж отказался пить их дальше. слышала еще про препарат Пак и Тетурам можно их принимать если такая реакция пошла на Эспераль?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 7 дней

Эспераль, Тетурам что и как пить?

Сообщение Стец » 26 авг 2014, 17:38

Дубль? посоветуйте,какой препарат пропить мужу.
*
Простите. но где муж? Где тот больной, который хочет бросить пить? Если он не озадачился этим вопросом, все без толку. Вы не сможете бросить пить за него.
Это только его дело. Причем, настолько важное, что изменит всю его жизнь, характер, ценности, приоритеты... Препарат только попытка подстраховаться первое время, Я видел людей. которые это делали и без препарата. Но они делали!

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»