Мини-тест.

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 2 дня

Мини-тест.

Сообщение IRISKA » 28 авг 2014, 13:49

Dubl
Дружок, у тебя реально проблемы..........и с юмором, и с мировосприятием. o:ho:hoh :a_g_a: Жаль тебя просто. Ты просто робот какой то ходячий что ли.

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца

Re: Мини-тест.

Сообщение Юта » 28 авг 2014, 13:50

Превратили тест в базар))) Алкоголики-нервные люди)

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 24 дня

Мини-тест.

Сообщение ollesja » 28 авг 2014, 13:52

Каждый на форуме выговаривается в меру своих потребностей. И оглядываться при этом на других не стоит ( исключение - моменты, когда вторгаешься в чужое личное пространство). Всем мил не будешь, а тут вполне можно себе позволить быть искренним. Ограничений же хватает в реале.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 29 дней

Мини-тест.

Сообщение Dubl » 28 авг 2014, 13:53

IRISKA, подружка, ты меня радуешь деточка :mi_ga_et: и любопытство и жалость я доволен h:i:hih:igif Мы обязательно ещё пообщаемся с тобой как-нибудь при случае, не скучай :-|-:

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 24 дня

Мини-тест.

Сообщение ollesja » 28 авг 2014, 13:53

Юта
Превратили тест в базар)))
А по моему, тут просто кто-то кормит троллей)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 2 дня

Мини-тест.

Сообщение IRISKA » 28 авг 2014, 13:56

Dubl писал(а): не скучай
Уговорил! h:i:hih:igif если завтра с утра скучно будет, черкану тебе пару строчечек b:l:um :-|-:

Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 29 дней

Мини-тест.

Сообщение Dubl » 28 авг 2014, 14:01

IRISKA, я не уговаривал, это пожелание было :mi_ga_et: Но заметь, уже явная симпатия намечается у тебя :a_g_a: Пишите Ирисочка пишите, рассмотрю, почитаю, поправлю если нужно будет :-)

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Мини-тест.

Сообщение Валентин » 28 авг 2014, 14:02

Антон писал(а): А картинка вызывает раздражение.
Антон, хорошо, я понял! :-|-:
Пусть раздражение... Насчет личного ты, может, прав. Только эту планку каждый сам себе выставляет, правда? О чем говорить, о чем нет. Может поэтому и раздражение, что у тебя такая тематика стоит в папке "личное". :nez-nayu: А я как бы нарушаю твои устои и стараюсь вывалить все это на обсуждение. Но я не имел ввиду никаких глубоких анализов... Что же, придется сказать, в чем все же тут дело. Я, когда увидел эту картинку, вначале испытал острую жалость к этой девушке. Ведь она потеряла (в моей версии) своего любимого человека. Тот, с кем она обнимается, к кому она прижалась всем телом, не что иное, как ее галлюцинация. И больно смотреть, как она, еще находясь в грезах с ним, чувствуя тепло его рук и запах волос, рано или поздно поймет свою утрату, осознает ее. Такое меня всегда огорчает больше всего -- когда ничего нельзя изменить. Можно сейчас соврать человеку, чтобы оттянуть появление боли, но исправить ничего уже нельзя. Так было, когда у меня погиб брат, который ушел из жизни через три недели после моей свадьбы. То отчаяние иногда появляется во мне именно в таких случаях, когда ничего изменить нельзя и катастрофа (не обязательно твоя) неминуемо приближается... Ни хрена кажется, объяснить не смог, но... Ладно. Как есть, так пусть и будет.
И, да! О Валере. Мы как-то разговаривали с ним и он сказал, что чистит рыбу для жарки (или варки). Чистит ее и плачет. Его порой трудно понять, шутит он или серьезно. Плачет, как он объяснил, из-за того, что ему жалко рыбу! Может это была и хохма, но очень уж убедительно Валера говорил о том, как она, бедная, плескалась и вдруг -- в сети! Ну, и все отсюда вытекающее. Я у него еще спросил, что, к трем годам у всех такое бывает?
То есть, сейчас я реально острее стал чувствовать чужую боль. Не знаю, с чем это связано. Раньше я тоже не был чурбаном, даже когда бухал (в периоды просветления, конечно), но сейчас это все проявляется очень остро. Мне небезразлична чужая боль. Может даже хуже собственной...
Это и сподвигло меня на этот опрос. Узнать, что кто чувствует и сильно ли эти чувства отличаются от моих. Но результат я все же завтра дам вам. Обобщение, так сказать.

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 2 дня

Мини-тест.

Сообщение IRISKA » 28 авг 2014, 14:05

Dubl писал(а):
IRISKA, подружка, ты меня радуешь деточка
:-) Люблю, когда меня деточкой называют
Dubl писал(а):
рассмотрю, почитаю, поправлю если нужно будет
Ну куда же я теперь без тебя!!!!!!!! :-) :a_g_a:

Ладно, пойду твои наказы выполнять и в жизнь превращать. :mi_ga_et: Не грусти здесь без меня.

Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 29 дней

Мини-тест.

Сообщение Dubl » 28 авг 2014, 14:08

IRISKA, Вот видишь, я был прав, что эта картинка всего лишь воображение психически больной женщины, а ты со мной деточка пыталась спорить и говорить о каких то там чувствах :-) Обзывалась, оскорбляла, даже ножкой топала :-) Жду от тебя официальных извинений по этому вопросу :-|-:

Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 29 дней

Мини-тест.

Сообщение Dubl » 28 авг 2014, 14:12

IRISKA
IRISKA писал(а): Не грусти здесь без меня.
Я немного ладно? Ну на сколько позволено погрустить мужчине из-за отсутствия молодой, красивой и я надеюсь сексуальной девушки. :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 29 дней

Мини-тест.

Сообщение Dubl » 28 авг 2014, 14:13

Валентин, в монахи не собираешься? :men:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Мини-тест.

Сообщение Антон » 28 авг 2014, 14:13

Картинка ассоциируется с каким-то старым фильмом, с сериалами, шаблонными осточертевшими фразами, где подразумевается что-то... возышенное и жалостливое, что ли. А на самом деле в печенках это все. Какой канал ни включи, обязательно сериал или подобная муть, призванная вызвать какие-то чувства. Надоело! Надеюсь, моя мысль будет правильно понята.

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 2 дня

Re: Мини-тест.

Сообщение IRISKA » 28 авг 2014, 14:15

IRISKA, Вот видишь, я был прав, что эта картинка всего лишь воображение психически больной женщины, а ты со мной деточка пыталась спорить и говорить о каких то там чувствах :-) Обзывалась, оскорбляла, даже ножкой топала :-) Жду от тебя официальных извинений по этому вопросу :-|-:
Вот ты меня все никак не отпускаешь :-) .............уже и пальчик потянулся форум закрыть. Вообще то это мнение Валентина и его реакция на эту картинку. Правильно здесь кто то написал, что мужчины видят в одном ракурсе, а женщины совершенно в другом. Природа!!!!! И вообще кто кого оскорблял????? Эт тебе тролить меня интересно было b:l:um , а я уже тебе в угоду и поддалась ;;-))) Это я жду от тебя официальных извинений по этому вопросу :-|-:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Мини-тест.

Сообщение Буби-Козыри » 28 авг 2014, 14:16

Антон писал(а): Надеюсь, моя мысль будет правильно понята
понятнее некуда))) суровый нынче мужик)))
но картинку из комикса точно напоминает)

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 2 дня

Мини-тест.

Сообщение IRISKA » 28 авг 2014, 14:19

Dubl,
Вот ты меня все никак не отпускаешь :-) .............уже и пальчик потянулся форум закрыть. Вообще то это мнение Валентина и его реакция на эту картинку. Правильно здесь кто то написал, что мужчины видят в одном ракурсе, а женщины совершенно в другом. Природа!!!!! И вообще кто кого оскорблял????? Эт тебе тролить меня интересно было b:l:um , а я уже тебе в угоду и поддалась ;;-))) Это я жду от тебя официальных извинений по этому вопросу :-|-:

Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 29 дней

Мини-тест.

Сообщение Dubl » 28 авг 2014, 14:20

IRISKA
IRISKA писал(а): Вот ты меня все никак не отпускаешь
Ну то же прикипел малеха b:l:um :-)
А угождать мужчине это правильно! Это нормально в отношении полов. Как говориться залог семейного счастья когда у мужика яйца пустые, а желудок полный. :-)
На счёт извинений... ну потролил чуть-чуть, не страшно, главное, что намечен прогресс в общении в лучшую сторону. С наилучшими пожеланиями :-|-:

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 2 дня

Мини-тест.

Сообщение IRISKA » 28 авг 2014, 14:22

Dubl писал(а): Я немного ладно? Ну на сколько позволено погрустить мужчине из-за отсутствия молодой, красивой и я надеюсь сексуальной девушки.
Ладно, разрешаю :-) А в остальном ты полностью прав :mi_ga_et: . О как!! Первый раз наши мнения совпали. :-)

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Мини-тест.

Сообщение Shizgara » 28 авг 2014, 17:53

IRISKADubl, вот это даааа, вот это я понимаю :co_ol:
Не жизнь у вас, а именины сердца просто b:l:um

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 24 дня

Мини-тест.

Сообщение татьяна 35 » 28 авг 2014, 18:06

Буби-Козыри писал(а): но картинку из комикса точно напоминает)
Ань, и ты туда же.
Изначально был дан комикс - рисованные лица с текстом в такой фигурной фигне.
И престранный тест.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валентина»