Мини-тест.

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Мини-тест.

Сообщение Leo » 28 авг 2014, 18:15

Валентин
Валентин писал(а): Я, когда увидел эту картинку, вначале испытал острую жалость к этой девушке. Ведь она потеряла (в моей версии) своего любимого человека. Тот, с кем она обнимается, к кому она прижалась всем телом, не что иное, как ее галлюцинация. И больно смотреть, как она, еще находясь в грезах с ним, чувствуя тепло его рук и запах волос, рано или поздно поймет свою утрату, осознает ее. Такое меня всегда огорчает больше всего -- когда ничего нельзя изменить.
Мда.. :ps_ih:

Налицо явные признаки помешательства
Ты б ещё страдальчески проникся к надписям на заборах..

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Мини-тест.

Сообщение Николь » 28 авг 2014, 18:49

Leo,  вот тут соглашусь с Ютой))) на лицо внутренний мир.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Мини-тест.

Сообщение Leo » 28 авг 2014, 19:13

Внутренний мир это одно, а патологический фетишизм это уже совсем другое

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Мини-тест.

Сообщение Николь » 28 авг 2014, 19:19

Кстати, на самом деле первые мысли возникают именно о том.. что на самом деле чел. в дурке. НО! Если размышлять далее и воспринимать ситуацию на себя. во всех возможных ее последствиях... в принципе я написала что думаю :-): И возможно, а скорее даже да..чувства можно сравнить с дуркой. Но! Опять же, все влюбленные - дуреют, это факт :-):
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 1 день

Re: Мини-тест.

Сообщение Юта » 28 авг 2014, 19:30

Кароче одни психиатры собрались ,пора переименовать форум. Я скажу,че у меня такие ощущения, не так давно снилось,что папа со мной,рядом живой и все дела. И я как раз говорила:" но тебя же нет". Он отвечал,нет..есть. Поэтому связь и ощущения возникли моментально. Я психически больна...? Возможно) В принципе все приземленные люди, то, что не вписывается в их сознание( а есть еще подсознание) считают шизофренией. Это очень спорный вопрос)Но факт, что сразу приписывают отклонения)
P.s. главное,что мы,алкоголики,совершенно вменяемые:)

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Мини-тест.

Сообщение Николь » 28 авг 2014, 19:37

Юта, вот! И у Алефтины таже мысль :-): Если прочитаешь мое понимание, я тоже об этом говорю, но и в тоже время имея ввиду живых. Очень разные могут быть ситуации.
Алька, прости меня.... у меня никогда нет слов, когда ты пишешь о своей беде. Я не знаю что ответить.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Мини-тест.

Сообщение Leo » 28 авг 2014, 19:39

Юта писал(а): пора переименовать форум
для начала переименовать тему:

Мини-тест в Мини-ет

станет гораздо интереснее

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Мини-тест.

Сообщение Николь » 28 авг 2014, 19:39

Юта писал(а): Но факт, что сразу приписывают отклонения)
Но это точно, во первых психиатры... Еще ошибки исчАт :-) Филологи блин.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 1 день

Re: Мини-тест.

Сообщение Юта » 28 авг 2014, 19:41

Leo,не сомневаюсь даже))

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Мини-тест.

Сообщение Evita » 28 авг 2014, 21:45

Валентин писал(а): вначале испытал острую жалость
. У меня чувство жалости в первую очередь и потом сожаления.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Мини-тест.

Сообщение Валентин » 29 авг 2014, 02:36

Leo писал(а): Налицо явные признаки помешательства
Ты б ещё страдальчески проникся к надписям на заборах..
:-) Лео, ты что, действительно не можешь прикинуть (спроецировать) картинку на жизнь? Как бы это выглядело в жизни и какие эмоции это вызвало бы у тебя? Жаль... :-(


Что же, попробую подвести итоги. Не знаю, как это оформить, поскольку как таковых, никаких итогов не предполагалось :nez-nayu: . Единственной моей целью было узнать, что вы можете почувствовать при просмотре этой картинки, которая вызвала такую мощную гамму чувств у меня (причем совершенно ответственно заявляю, что я не гей :-) , обожаю деушек :-|-: ). Но некоторое представление можно заиметь...
Здесь все ваши ответы:
Спойлер
Показать
Буби-Козыри писал(а): Деушке чего-то напутали в больнице, сказали, что мужчины больше нет, но он есть))) а почувствовала я счастье обладания, какие-то собственнические чувства, вроде того - супер, мне не нужно будет страдать, все мое со мной :nez-nayu:
Николь писал(а): Если близкого человека нет рядом или к сожалению нет в этой жизни, это означает что он всегда в твоей душе и в мыслях, как и ты с ним.
Валентин писал(а): Ответ Оли (Олеси)
Первая мысль - очень одинокая девушка с воображаемым другом. Пусть его на самом деле нет, но он ей очень нужен. Как-то так)))

Ответ Тани (Юты)
А у меня чувство что ее тоже нестало и они встретились
СвечкаЯ писал(а): это запретная любовь
когда они оба женаты не друг на друге естественно
она ни с кем не может поделиться своими чувствами к нему, кроме своего психолога (психиатра) и рисует образ идеального принца
razgildjai писал(а): Речь идёт исключительно про любофф. На этой почве, вероятно...у дамы были проблемы, вероятно депра. Врач убедил что ничего такого нет...а тут вот она что-то там ощутила в каком-то мете...скорее всего нескольких по её мнению...а она вот решила что любофф таки есть.
Другими словами, "тебя нет" - не чела подразумевалось, а любви.
dantes писал(а): Безумно-влюбленная женщина, потерявшая голову.
ollesja писал(а): А у меня другое впечатление) Девушке хорошо, уютно и безопасно. И плевать на все в данный момент. Даже на то, что она догадывается, что врач возможно прав))
ALEVTINA писал(а): У меня вызывает чувство радости и счастья, обретение его, кого думала потеряла навсегда.
Солей писал(а): У меня возникло чувство любви и радости от того, что любимый рядом. И не важно, что при этом говорят другие!
polia писал(а): любовь.мысли материальны
татьяна 35 писал(а): Не знаю, мое впечатление - у женщины не в порядке с головой.
И эта штучка со словами нарисована не возле рта, а у виска. Думает она.
Ерунду всякую.
побуду здесь? писал(а): У меня не возникло никакого ощущения любви. Заблуждение, ошибка, самопожертвование ради кого-то или чего-то, кто или что того не стоит. Возможно, ядовито-зеленый цвет, прилизанные волосы, не лицо, а затылок вызвали у меня ощущение того, что здесь искренней является только одна сторона. Хотя, написав это, я вдруг подумала: это две стороны личности - светлая и темная.
Антон писал(а): Чувство-раздражение. Уж извините.
хрустик писал(а): посадила девушку в сумасшедший дом, злой доктор хотел её свести с ума при помощи лжи и иньекций, но возлюбленный убивает злодея и спасает её. Ну а картинке это их встреча в доме скорби. o:l:ca:sh
razgildjai писал(а): Где написано или чем подчёркнуто что она говорит именно о мужике с которым обнимается????
sh:o:ot
ollesja писал(а): У Свечи куя нет, она деффачка :zer_calo:
СвечкаЯ писал(а): ollesja, У Свечи куя нет
ващет я замужем...
fa::p fa::p :-) :-)
Shizgara писал(а): А у меня чувство зависти. Завидую чей-то непоколебимой вере в чудеса!
А может, то и не вера вовсе, а уверенность. Но эскулап почем зря языком болтать не станет, значит все на самом деле плохо!
Но девушка-то счастлива несмотря на свидетельсто паталогоанатома.
Мутный КЭП писал(а): На картинке вижу-
Девушка пришла в больничку, а врач сказал,
что ее друга (любимого) нет. Зашла палату, а он есть :-):
Volcana писал(а): Ощущение безграничного счастья
Dubl писал(а): Девка конкретно больная. Может лечится, в психушке. Навязчивые идеи, глюки. Одна из галлюцинаций "мужчина моей мечты". Ну выйдя из психушки, пролечившись она конечно его встретит по версии женщин. По моему мнению так и будет жить с вымышленным персонажем. ИМХО
IRISKA писал(а): У меня лично одна ассоциация. Сбылась мечта женщины. Плод ее воображения стал реальностью. Люблю, когда мечты сбываются!!! А эмоции только позитивные. :a_g_a: :co_ol:
Буксующий писал(а): С ума дама сошла, галлюны - характерный симптом.
Янчик писал(а): Возникло чувство, что слова на от этой картинки просто. А так тетя и дядя обнимаются, ничего особенного.
yuricgor писал(а): Когда увидел женщину. Чувство любви и тепла... Женщина любит всем сердцем.
Картинка вызвала у меня ассоциацию... Душа у человека - божья. Поэтому, даже если человека окружают холодные и мрачные "доктора" - атеисты, душа человека стремится к любви.
Мерло писал(а): У меня чувство жалости в первую очередь и потом сожаления.
А вот мои выводы:
50% ответов были весьма ярко эмоционально окрашены. Я имею ввиду позитивные эмоции, романтика, так сказать.
25% оказались почти нейтральными с небольшим уклоном либо в романтику, либо в цинизм.
25% ответов получились ближе к... нейтрально-негативно-циничному подтексту.
Из этого ровно ничего не следует, поскольку любая картинка может вызвать только субъективные чувства, характерные даже не для этого человека, а сформированные именно этой картинкой (стиль, цвет, шрифт -- абсолютно все может повлиять на наше восприятие и, как следствие, на наши эмоции, которые вызывает данная картинка.
Эх, как по Владовски :ps_ih: получилось, аж дух захватило!
Цифры эти все же радуют, поскольку без чувств люди обречены. Без любви, сострадания, взаимопомощи и прочих исключительно человеческих атрибутов, мы вымрем...
Спасибо за внимание и участие, дорогие олкаголики :-|-: :-|-: Хорошего дня и доброй легкой трезвости вам!! :pri_vet:-:

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 13 дней

Мини-тест.

Сообщение Razgildjai » 29 авг 2014, 06:23

Валентинp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v а знаешь, что-то все опросы выходят 50/25/25, не находишь?
Почему таки именно по-моему получилось? И ещё...я не понял, к которым 25 мой ответ относится
Валентин писал(а): небольшим уклоном либо в романтику, либо в цинизм.
или
Валентин писал(а): негативно-циничному подтексту
? :du_ma_et:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Мини-тест.

Сообщение Валентин » 29 авг 2014, 06:29

Влад, привет! p:r:i:v p:r:i:v
razgildjai писал(а): .я не понял, к которым 25 мой ответ относится
Влад, я тебя лечить не :ne_vi_del: собираюсь. Свое мнение навязывать тем более, так что не заморачивайся. Зачем тебе знать, как я думаю :ps_ih: о твоем ответе.

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 13 дней

Мини-тест.

Сообщение Razgildjai » 29 авг 2014, 06:57

Валентин, если я чего-то понимаю, то
Валентин писал(а): лечить
вообще никто никого не собирается :-):
А что до зачем знать... я ожидал что не одному мне придёт в голову то что пришло...но был слегка удивлён :smu:sche_nie:
Потому мне и хочется знать к которым 25 ты отнёс мой ответ. Ну если не к тем и ни к этим... :du_ma_et: или сие есть тайна...то и ладно :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Мини-тест.

Сообщение Буби-Козыри » 29 авг 2014, 07:14

razgildjai писал(а): я ожидал что не одному мне придёт в голову то что пришло...
я думаю, что каждому человеку свойственно думать, что у людей возникают ассоциации схожие с его собственными и очень удивляет, когда выясняется, что все думают по-другому))) Антон даже решил, что те, с чьим мнением его собственное не совпало - лукавят)) а мы все просто разные.
Я не вижу цинизма в ответе Влада, как всегда он максимально реалистичен и прагматичен. Это здорово, Влад вселяет в меня какую-то уверенность и чувство стабильности, потому что верен себе и не лукавит, подстраиваясь или привлекая внимание)

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 13 дней

Мини-тест.

Сообщение Razgildjai » 29 авг 2014, 07:31

Буби-Козыри, p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
 
Буби-Козыри писал(а): Влад вселяет в меня какую-то уверенность и чувство стабильности, потому что верен себе и не лукавит, подстраиваясь или привлекая внимание
лет 40 таких приятностей не слыхивал :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Чеслово, спасибо просто :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Мини-тест.

Сообщение Буби-Козыри » 29 авг 2014, 07:38

razgildjai, не на чем) че вижу, то пою))

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Мини-тест.

Сообщение Сашок » 29 авг 2014, 08:04

Доброго времени суток!!
Валентин, попытаюсь объяснить свою точку зрения...
Картинка (нарисованная) у меня вряд-ли вызовет какие-либо ощутимые эмоции. Скорее это будут логические выводы, что в итоге у большинства (именно объяснение ситуации, а не чувства) и получилось.
Ну вот хотя бы пример. Две картинки, по содержанию очень походят друг на друга:

Изображение


Изображение

На первую можно смотреть как на красивый ковер или шикарное авто. Просто красиво.
А вот фото уже вызывает эмоции (просьба не говорить пошлости :-) )
Иными словами я могу проявить эмоции в отношении к человека, животного, растения ("бедный /цветок/ совсем зачах!!") героя фильма, природы, музыки наконец... Но в твоем тесте не тот случай..

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Мини-тест.

Сообщение Валентин » 29 авг 2014, 09:03

Сашок писал(а): Но в твоем тесте не тот случай..
Саш, возможно ты прав. Каждый болен по своему, в этом я убедился :-) Тебя рисунок не стимулирует на мысли, а меня -- да. Причем, может именно я болен больше, который начинает думать "под рисунок". :nez-nayu:
razgildjai писал(а): Потому мне и хочется знать к которым 25 ты отнёс мой ответ
Признаюсь тебе, ты попал в нейтраль. Не знаю, радует тебя это или нет, но это так. Причем, что для меня крайне удивительно, ты попал в ту нейтраль, которая тяготит к романтике. Вот такое открытие я сделал. :)-(:

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Мини-тест.

Сообщение Сашок » 29 авг 2014, 09:11

Валентин писал(а): Тебя рисунок не стимулирует на мысли, а меня -- да.
Валентин, как раз, мысли (попытка объяснить ситуацию) есть, чувств особых нет

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валентина»