Посоветуйте как поступить

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
просто я

Посоветуйте как поступить

Сообщение просто я » 01 сен 2014, 18:04

Здравствуйте. Ситуация банальна. Любимый человек ушел в запой. Немножко предыстории. Если бы знала, что запойный - бежала бы, роняя тапки. Но ничего на это не указывало! Мы прожили 3 месяца вдвоем на съемной квартире. Потом обстоятельства сложились так, что дальше снимать не могли. Он поехал к себе домой. Я к себе. Могу только ездить к нему на несколько дней. И вот тут и произошел у него первый запой. Ну приехала. Со мной вышел. Не пил месяц. Я на выходные приезжала, все прекрасно было. И сейчас вот опять! Опять приехала, за два дня практически отошел уже, но стоило мнеуехать - запил дальше. Говорит "я здесь не могу один". Еще дело в том, что там у него есть, кто подливает. Но им-то проще, они выпили и отошли. А он так не может. Когда я там - не дам налить, да он исам не хочет. Когда вместе вдвоем жили - ничего такого и не ббыло. Спокойно пивка с креветками попили вечерком - утром по делам. Или даже чего покрепче на день рождения - утром никаких похмелий и прочего. Там же пивко вечерком перетекает в запой. Понимаю, что просто его надо оттуда вытащить, но ближайшие пару месяцев никак. У меня негде жить. Снимать пока не можем. Собственно на данный момент хочу прямых указаний, как его вывести из запоя. Он пьет уже неделю с двухдневным перерывом правда, пока я у него была. Наверняка еще будет и завтра, и послезавтра пить, а я смогу только в четверг приехать. Вот прям по пунктам если кто-то может распишите что сделать. Чтоб быстрее его вывести. Алкоголь, кстати, хреново на него влияет. Ну в том плане, что даже от пива может голова болеть на следующий день. Правда, он знает марки от которых не болит и только их покупает. Наверно все в кучу непонятно написала. Извините. Если что-то уточнить - спрашивайте

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Посоветуйте как поступить

Сообщение Буби-Козыри » 01 сен 2014, 18:07

просто я писал(а): Вот прям по пунктам если кто-то может распишите что сделать
пункт 1. уходить
пункт 2. читай пункт 1
он слабоумный? если нет, значит алкаш. Он сам бросить не может? И ты не сможешь за него бросить.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 14 дней

Посоветуйте как поступить

Сообщение Поля » 01 сен 2014, 18:12

прямо по пунктам.кипить хорошей минералки типа есентуки.дать фуросимид.от сердца карвалол капель на стакан 150мл.на ночь кефир не мение 0.5 литра что бы микрофлора востанавливалась.Ну и регидрон.Если сможет есть то суп куриный.Пара руз душ прямо контрастный а лучше баня.Все и отлеживаться.Чуток полегчает на воздух,для мозга полезно.

Аватара пользователя
Гость

Re: Посоветуйте как поступить

Сообщение Гость » 01 сен 2014, 18:12

Буби-Козыри  писал(а):
пункт 1. уходить
пункт 2. читай пункт 1
он слабоумный? если нет, значит алкаш. Он сам бросить не может? И ты не сможешь за него бросить.
Ну насчет уходить это я потом уже решу, сейчас мне нужно его из запоя вывести. Мне по этому поводу нужны инструкции

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Посоветуйте как поступить

Сообщение Хрустик » 01 сен 2014, 18:13

Буби-Козыри писал(а): пункт 1. уходить
Всё бы вам хирургам резать да резать. :-)
просто яp:r:i:v Чего сам поциэнт говорит по этому поводу? Пил, пью и пить буду или чего другое?
Не наливать!

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 14 дней

Посоветуйте как поступить

Сообщение Поля » 01 сен 2014, 18:13

Буби-Козыри, ты прямо конкретно так,я чето вот мед.советами обошлась.как девушка в принципе и просила :-):

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Посоветуйте как поступить

Сообщение Буби-Козыри » 01 сен 2014, 18:13

капельника вызови. Просто из запоя можно вывести, а зачем? уедешь, он снова в запой уйдет..

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Посоветуйте как поступить

Сообщение Буби-Козыри » 01 сен 2014, 18:14

polia писал(а): ,я чето вот мед.советами обошлась
ты молодец, а я Малифисенту смотрю))) в роль вошла :-)

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Посоветуйте как поступить

Сообщение Хрустик » 01 сен 2014, 18:15

polia писал(а): а лучше баня
Баня, polia, лучше день на четвертый, моторчик может не выдержать сразу.
Не наливать!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Посоветуйте как поступить

Сообщение Буби-Козыри » 01 сен 2014, 18:17

хрустик писал(а): моторчик может не выдержать сразу
я так понимаю, что это студенты :du_ma_et: нормальный еще должен быть моторчик))) тут проблема то в другом, до 25 мало кто бросает, ни дна, ни осознания проблемы((

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 14 дней

Посоветуйте как поступить

Сообщение Поля » 01 сен 2014, 18:18

Буби-Козыри, что то ты меня уже этим фильмом прямо заинтриговала.Надо уже поробовать посмотреть.А для девушки капельник конечно поможет но прямо огурцом он не станет.

Аватара пользователя
Гость

Re: Посоветуйте как поступить

Сообщение Гость » 01 сен 2014, 18:22

Буби-Козыри  писал(а): капельника вызови. Просто из запоя можно вывести, а зачем? уедешь, он снова в запой уйдет..
На капельника нет денег сейчас у нас лишних. Я с планшета пишу, он тупит, так что тормозить буду. Он говорит, что не хочет, а не может там не пить. Ну вот как вывожу - где-то месяц не пьет. Потому как отходняк ужасный. Спасибо за совет с минералкой. Таблетки я боюсь давать. Правда поначалу он даже воду пить не может простую. Все обратно

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Посоветуйте как поступить

Сообщение Буби-Козыри » 01 сен 2014, 18:24

polia писал(а): .А для девушки капельник конечно поможет
h:i:hih:igif милый Поль))) твой моск есчо в подсушенном состоянии))) деушка для мальчика советы копит)))

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Посоветуйте как поступить

Сообщение Буби-Козыри » 01 сен 2014, 18:24

polia писал(а): прямо заинтриговала
я седня интриХанка)))

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Посоветуйте как поступить

Сообщение Буби-Козыри » 01 сен 2014, 18:25

Гость писал(а): где-то месяц не пьет. Потому как отходняк ужасный
а потом зачем пьет? ты теперь всегда будешь думать - жиранул он сегодня или нет...

Аватара пользователя
Гость

Re: Посоветуйте как поступить

Сообщение Гость » 01 сен 2014, 18:28

Буби-Козыри  писал(а):
я так понимаю, что это студенты :du_ma_et: нормальный еще должен быть моторчик))) тут проблема то в другом, до 25 мало кто бросает, ни дна, ни осознания проблемы((
Не, уже далеко не студенты и даже не 25

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Посоветуйте как поступить

Сообщение Shizgara » 01 сен 2014, 18:30

Гость, ну, если он тебе так дорог, то переезжай к нему. Будешь отгонять его собутыльников.
А то, что он говорит, что он не хочет пить, а пьет - это вранье и отмазки! А ты по наивности своей веришь!
Ну, если тебе так приспичило - выведи его из запоя, потом из очередного. потом из следующего. Не жалко жизнь свою тратить на это? Если человек алкаш, то это навсегда.
Впрочем, дело хозяйское :nez-nayu:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Посоветуйте как поступить

Сообщение Буби-Козыри » 01 сен 2014, 18:31

Гость писал(а): и даже не 25
а че он пить то начал? вот че свобода с мужчинами делает)))
Уважаемый гость! Заходи под своим логином/паролем иначет сообщения попадают на модерацию и ты можешь продолжительное время ждать их публикации)

Аватара пользователя
Гость

Re: Посоветуйте как поступить

Сообщение Гость » 01 сен 2014, 18:34

Буби-Козыри  писал(а):
а потом зачем пьет? ты теперь всегда будешь думать - жиранул он сегодня или нет...
Ну Вашу позицию я поняла, я не могу вот так вот взять и выкинуть человека из своей жизни при первых же трудностях. Он со мной так не поступал, правда мои трудности с бухлом не связаны были

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Посоветуйте как поступить

Сообщение Хрустик » 01 сен 2014, 18:36

Гость писал(а): что не хочет, а не может там не пить
:-) В каком то словосочетании врёт.
Гость писал(а): Спасибо за совет с минералкой.
Рассол капустный, можно огуречный. как только есть сможет ничего жирного, жидкие кашки, бульон. На ночь феназепам, только если трезвый!
Отпои, откорми и сдай обратно по гарантии. :-)(шутка)
Не наливать!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»