Посоветуйте как поступить

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Сирена
Информация о пользователе

Посоветуйте как поступить

Сообщение Сирена » 02 сен 2014, 14:05

Просто я , варит суп сегодня через месяц все снова повторится. Я раньше тоже успокаивала себя тем, что когда он не в запое то идеальнее человека нет, и покушать приготовит и любовью окружит. Но лучше все время ровные отношения, чем эти дикие" американские горки" то рай( когда нет запоя) то ад. И через какое то время запои станут чаще и длительнее, тоесть все время будет только ад

Я просто
Информация о пользователе

Re: Посоветуйте как поступить

Сообщение Я просто » 02 сен 2014, 14:38

Сирена  писал(а): Просто я , варит суп сегодня через месяц все снова повторится. Я раньше тоже успокаивала себя тем, что когда он не в запое то идеальнее человека нет, и покушать приготовит и любовью окружит. Но лучше все время ровные отношения, чем эти дикие" американские горки" то рай( когда нет запоя) то ад. И через какое то время запои станут чаще и длительнее, тоесть все время будет только ад
Да дело в том, что я себя ни чем и не успокаиваю. И собственно "ада" даже когда запой - его и нет. А ровные отношения - это вообще не про меня. Ну если уж совсем в пьянку ударится - то уйду однозначно. Тогда скучно же мне будет - сидеть и смотреть как он пьяный слоняется. Я же темпераментная, мне то это нужно, то другое, то секса много, то ночью погонять на машине - а спьяни этого не сделаешь на всю катушку :mi_ga_et:

Я просто
Информация о пользователе

Посоветуйте как поступить

Сообщение Я просто » 02 сен 2014, 14:49

Ну и потом он знает, что я постоянное алкашество терпеть не буду, мне бывшего мужа-идиота хватало. Я на себя много времени трачу, на ребенка. И тратить время на его запои не буду. Он это понимает. Ну как бы - или мы с ним - или он с запоями. Пока вроде как выбрал первое. Если решение будет меняться в другую сторону - ну я, конечно, потрепыхаюсь немножко... Но терпеть это многие годы я не собираюсь. Даже год не собираюсь. Ну пусть кодируется в конце концов опять

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Посоветуйте как поступить

Сообщение Shizgara » 02 сен 2014, 14:50

Я просто, ну и что ты паришься. Пусть сам из запоя выходит. Или тебе скучно стало? Некуда темперамент применить?

Я просто
Информация о пользователе

Re: Посоветуйте как поступить

Сообщение Я просто » 02 сен 2014, 14:55

Shizgara  писал(а): Я просто, ну и что ты паришься. Пусть сам из запоя выходит. Или тебе скучно стало? Некуда темперамент применить?
Ага, реально скучно. Вот мне и надо чтоб уже вышел, когда приеду :mi_ga_et: Ну или хотя бы на 80% был в адеквате

Я просто
Информация о пользователе

Посоветуйте как поступить

Сообщение Я просто » 02 сен 2014, 14:57

Я ему сказала, что делать - ну типа там минералка, контрастный душ и все такое - сказал, что делает все. Ну посмотрим вечером, когда позвонит.... Я по голосу сразу понимаю, пил или нет

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Посоветуйте как поступить

Сообщение Буби-Козыри » 02 сен 2014, 14:59

Я просто писал(а): Я ему сказала, что делать
а то он до этого не знал))) ой, ну умеют алкаши бедненькими прикидываться)))

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

Посоветуйте как поступить

Сообщение ollesja » 02 сен 2014, 15:02

Я простоp:r:i:v
Я ему сказала, что делать - ну типа там минералка, контрастный душ и все такое - сказал, что делает все.
Это все примочки и припарки. Проблему надо либо решать кардинально, либо все так и будет с переменным успехом. Причем с уклоном далеко не в сторону трезвости.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 3 дня

Посоветуйте как поступить

Сообщение IRISKA » 02 сен 2014, 15:03

просто я
p:r:i:v . Тебе здесь много умных вещей посоветовали и теперь выбор только за тобой. Я согласна в чем то с Буби-Козыри, пока не поздно бегииииии от него и чем быстрее, тем лучше. Ты просто обрекаешь себя на вечные мучения с таким человеком. Хотя с другой стороны посмотреть, так поддержка очень нужна близких людей. Мне по человечески жаль созиков. Я другой раз смотрю на своего мужа и мысленно думаю, как мне его жаль, что второй десяток лет мучается с такой @укой. Он сейчас вообще занял нейтральную позицию. "Хочешь, пей. Сдохнешь конченной и похороним тебя. Не хочешь не пей. Живи как человек абсолютно трезвая". От меня муж не прячет p:u:zi:r . Хотя вру, в последнее время если я в штопре, то прячет. Знает, что я сама в магаз не побегу......видончик не тот. А вообще если бы не муж, то наверное я бы уже точно скатилась на самое дно. Самое больное это то, что к тебе нет доверия. Денчик об этом уже писал. Я когда в очередной раз после заплыва начинаю детский лепет типа "я больше не буду", муж просто смотрит с таким видом, что и слов не надо. Очень часто с безмолвного согласия созиков и превращаешься в алкоголика. Ну тебя же жалеют, прощают, понимают. Пока он сам не поймет, не осознает, не будет делать какие то шаги к трезвости, ничего хорошего тебя не ждет. Еще подумай, какой пример он подает твоему ребенку. Кто для тебя важнее в жизни? Алкоголизм это смертельная болезнь и к сожалению навсегда.

Я просто
Информация о пользователе

Посоветуйте как поступить

Сообщение Я просто » 02 сен 2014, 15:04

Да знал, но ему это хотелось услышать :mi_ga_et: типа, чтоб я интерес и сострадание проявила, он на это чутко реагирует. Ну он обычно как он мне сказал - феназепам и спать. Проснулся, попил-пожрал - и опять спать. И так пару-тройку дней. Ну я видела его таким пока один раз (слава богу). Вот меня и бесило - он спит, а я тупо сижу перед телеком. Скучно же. o:ho:hoh Ну вот хоть и пил феназепам - все равно каждые часа два курить ходил.

Я просто
Информация о пользователе

Посоветуйте как поступить

Сообщение Я просто » 02 сен 2014, 15:08

IRISKA писал(а): Еще подумай, какой пример он подает твоему ребенку.
Да никакого. Он - отдельно, ребенок - отдельно. Они пересекались-то всего пару раз. И прекрасно общались

Я просто
Информация о пользователе

Посоветуйте как поступить

Сообщение Я просто » 02 сен 2014, 15:12

IRISKA писал(а): Он сейчас вообще занял нейтральную позицию
Ну а у меня примерно такая и есть - пьешь - пей. Но я не приеду. Что мне на тебя пьяного любоваться. А нажраться в удовольствие я могу и у себя, для этого мне не нужно переть 4 часа куда-то. Он это знает. И что компанию себе найду повеселиться - тоже знает. Видать и боится этого. Я уже поняла, что прям моментально отрезвить и огурцом сделать нельзя, ну водички подам еще. И все. Дальше сам, все сам. Пока это действует.

Я просто
Информация о пользователе

Посоветуйте как поступить

Сообщение Я просто » 02 сен 2014, 15:15

А еще вопрос - а закодироваться сколько сейчас стоит? И как вообще это действует? Я просто далека от этого, даже и не знаю ничего по этой теме. Просто бывшего мужа я практически сразу выгнала, как бухать начал. Помимо всего остального - еще и это... А сейчас - вот эти вот запои - маленький минус пока на фоне остальных больших плюсов. Вот как бы и охота еще побороться за человека

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

Посоветуйте как поступить

Сообщение Поля » 02 сен 2014, 15:16

Вы видимо молоды очень,раз как я понимаю ну скучно Вам вот и что вас и беспокоит.А не то ,что человек любимый болен и болезнь то не из простых и приятных.

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 3 дня

Посоветуйте как поступить

Сообщение IRISKA » 02 сен 2014, 15:18

Я просто писал(а): Дальше сам, все сам. Пока это действует.
Правильно мыслишь!!! Если сам не дойдет своими мозгами и твердо решит, что ему ВООБЩЕ пить нельзя, ничего хорошего не жди. Будет просто бег по кругу.

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 3 дня

Посоветуйте как поступить

Сообщение IRISKA » 02 сен 2014, 15:21

Я просто писал(а): Он - отдельно, ребенок - отдельно.
Так ты что не планируешь с ним совместную жизнь??? Тогда зачем вообще тебе все эти заморочки надо??? :sh_ok:

Я просто
Информация о пользователе

Посоветуйте как поступить

Сообщение Я просто » 02 сен 2014, 15:24

polia писал(а): Вы видимо молоды очень,раз как я понимаю ну скучно Вам вот и что вас и беспокоит
Ну если только в душе я оооочень молода. А так - я эгоистка просто. И во всех вопросах меня интересую Я в первую очередь. А остальные - потом. Вот сейчас мне нужно, чтоб он трезвым был. А про здоровье - он и сам не маленький, не дурак, все понимает.... Что плохо это так пить. Своя голова есть, пусть и думает сам о своей проблеме. Я о ней думаю только в своих интересах. Когда мне это станет не интересно - перестану думать. Просто у меня еще именно к нему особое отношение, он мне очень помог в свое время, когда все ТИПА друзья только руками разводили... Ну это к теме не имеет отношения.

Я просто
Информация о пользователе

Посоветуйте как поступить

Сообщение Я просто » 02 сен 2014, 15:26

IRISKA писал(а): Так ты что не планируешь с ним совместную жизнь???
Ну мы прожили вместе четыре месяца и все было прекрасно. Бедлам начался когда вот так вот стали, в гости ездить друг к дружке. Планировать - я много что планирую. Пока все в процессе...

Я просто
Информация о пользователе

Посоветуйте как поступить

Сообщение Я просто » 02 сен 2014, 15:27

Ну и когда только встречаться начинали - тоже ничего такого не было. Ну у нас все как-то быстро все в сожительство перешло sm_us_c

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 3 дня

Посоветуйте как поступить

Сообщение IRISKA » 02 сен 2014, 15:31

Я просто писал(а): Я о ней думаю только в своих интересах. Когда мне это станет не интересно - перестану думать.
Ты сама себе ответила на все вопросы. Вообщем не порти ни себе не человеку жизнь. o:ho:hoh Он и без тебя со своей жизнью разберется, если это ему надо будет. Ты его еще в большее дерьмо загонишь...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»