Эспираль

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 12 дней

Эспираль

Сообщение Окси » 01 сен 2014, 20:13

Здравствуйте... Подскажите пожалуйста как пить эспираль... Мне 34 пью один два дня пиво.... Пыталась пить Колме ... 18 дней не пью потом срыв...... То пила то не пила капли...... Эстампа от сильней... И страшнее.... Были хочу начать прием... Написано что врач нарколог должен написать схему приема.. Сдавала биохимию крови все показатели в норме!!!!! Напишите пожалуйста как принимать эспираль??!!! С уважением оксана.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 11 дней

Эспираль

Сообщение Стец » 01 сен 2014, 21:23

Для того, чтобы бросить пить, нужно научиться жить по-другому, сменить приоритеты. ценности, образ видения мира и себя в нем. Нужно изменить себя настолько, что многие удивляются. когда понимают, что стали другими людьми.
Это и есть умение сохранять трезвость, зная, что я алкоголик.
Эспераль этому не научит, сами понимаете, это просто таблетки.
Их можно принимать первое время, чтобы подстраховаться. но не более 3 -х месяцев, За это время алкоголизм не пройдет, он вообще не проходит. Есть только трезвые алкоголики, но не бывшие.
*
Я всем назначаю по 1/4 т. один раз в день. Это даст необходимую концентрацию препарата только через 3-5 дней, но, зато, если заметите побочные эффекты, можно будет сразу отменить. В упаковке 20 т. - 80 доз, как раз на 3 мес.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»