Таблетки, снижающие аппетит.

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Таблетки, снижающие аппетит.

Сообщение Shizgara » 01 сен 2014, 21:33

Уважаемый Док!
У меня проблема. После того, как я завязала, подсела на др. зависимость - на сладкое. Может, есть такие чудо-таблетки, чтобы есть поменьше? Хотя ем я совсем не много, но догоняюсь пироженками-мороженками-шоколадками. Как теперь с этим-то быть, ума не приложу :cry_ing:

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 3 дня

Таблетки, снижающие аппетит.

Сообщение Стец » 01 сен 2014, 21:52

Давайте такие "важные" проблемы будем решать после 1-1.5 года трезвости.
Сейчас не нужно на этом акцентировать внимание. Сейчас нужно научиться оставаться трезвым.
Для этого что-то делается?
Лишний вес, регулярное питание, и пр. потребуют достаточной выносливости, а сейчас вы слишком уязвимы.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Таблетки, снижающие аппетит.

Сообщение Shizgara » 01 сен 2014, 21:56

После 1,5 лет такого питания мои габариты достигнут размеров мамонта. И боюсь, что в этом случае моя трезвость будет мне не совсем в радость. Поэтому предпочитаю проблемы решать по мере поступления

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 3 дня

Таблетки, снижающие аппетит.

Сообщение Стец » 02 сен 2014, 13:00

Если не будет трезвость, все остальные проблемы будут не важны. Трезвость - главная, потому. что нет такой проблемы, которую пьянство не смогло сделать еще хуже.
Расставьте приоритеты.
Сейчас-то как-то делаем что-то, чтобы оставаться трезвой?

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»