Изображение

Добрый день,помогите советом новичкам

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Санни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 19 дней

Добрый день,помогите советом новичкам

Сообщение Санни » 29 сен 2014, 16:53

хрустик писал(а): По- моему это алкоголизм..
Он самый! )) a:l:i:k
Только до прихода на форум Санни выпивал 200 г. водки и литр пива каждый день, а это запой длинною в жизнь fa::p

Аватара пользователя
Аналитик
Информация о пользователе

Добрый день,помогите советом новичкам

Сообщение Аналитик » 08 окт 2014, 11:25

А вот я думаю, что с мужем алкоголиком я бы не жила, не осуждайте, ничего личного, просто я живу с мамой, которая беспробудно пьет и понимаю, что терплю это только потому что это мама, не чужой человек.

Аватара пользователя
Санни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 19 дней

Добрый день,помогите советом новичкам

Сообщение Санни » 08 окт 2014, 11:44

Аналитик писал(а): А вот я думаю, что с мужем алкоголиком я бы не жила, не осуждайте, ничего личного, просто я живу с мамой, которая беспробудно пьет и понимаю, что терплю это только потому что это мама, не чужой человек.
Если муж чужой человек - какой же это муж?

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 24 дня

Добрый день,помогите советом новичкам

Сообщение Валентин » 08 окт 2014, 12:16

Vik писал(а): Боже как вам это удается поделитесь советом
Удается не пить? Это не удается, это хочется. Хочу не пить и не пью. Сложно объяснить, но двадцать лет я был на месте твоего (ничего, что на "ты"?) мужа. А как только по настоящему захотел и решил не пить, когда понял, в чем дело, как работает зависимость, бросил. И уже десятый месяц не пью. И не мечтаю о бухле.
Санни писал(а): Если муж чужой человек - какой же это муж?
:co_ol: Действительно, это, наверно, сожитель, а не муж :nez-nayu:

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 28 дней

Добрый день,помогите советом новичкам

Сообщение Сэра » 08 окт 2014, 12:57

Аналитик писал(а): А вот я думаю, что с мужем алкоголиком я бы не жила, не осуждайте, ничего личного, просто я живу с мамой, которая беспробудно пьет и понимаю, что терплю это только потому что это мама, не чужой человек.
Это только так кажется. :-): Я тоже думала, что никогда и ни за что! :-) Всяко бывает, не зарекайся. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Lёlik
Информация о пользователе

Добрый день,помогите советом новичкам

Сообщение Lёlik » 08 окт 2014, 13:02

Сэра писал(а): Это только так кажется. :-): Я тоже думала, что никогда и ни за что! :-) Всяко бывает, не зарекайся
это точно не зарекайтесь,тоже никогда не думала что так долго буду терпеть такое a:l:i:k рядом с собой,а оно знаете как затяяягивает-созы меня поймут

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»