ДЕРЬМО

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

ДЕРЬМО

Сообщение кулер » 15 сен 2014, 20:53

yuricgor писал(а): Сань, а скажи, на группе сейчас у тебя не появляется ощущение
Юр,не знаю..почему только на группе ? Отношение ко всем людям меняется,хотя,наверное - да,мы друг друга понимаем.

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

ДЕРЬМО

Сообщение yuricgor » 15 сен 2014, 21:14

кулер писал(а): Юр,не знаю..почему только на группе ? Отношение ко всем людям меняется,хотя,наверное - да,мы друг друга понимаем.

Тем более!!!
:co_ol: :co_ol: :co_ol: То есть, я к тому, что у вас что-то по своей сути очень близкое к христианскому оглашению происходит.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

ДЕРЬМО

Сообщение кулер » 15 сен 2014, 21:23

yuricgor писал(а): я к тому, что у вас что-то по своей сути очень близкое к христианскому оглашению происходит.
Бог Един и принципы одни.

Аватара пользователя
Гость

Re: ДЕРЬМО

Сообщение Гость » 16 сен 2014, 17:43

Ребята, привет. Я хочу задать вопрос: а как вы боретесь с жтим желанием выпить? У меня оно не постоянно, вот например полгода, как я уже говорила здесь, НЕ ХОТЕЛОСЬ ВЫПИТЬ ВООБЩЕ!!! А до этогораз в неделю, а то и два напивалась так, что на работу выйти не могла на следующий день, пригрозили там увольнением. РЕШИЛА ЗАВЯЗАТЬ С ВЫПИВКОЙ СОВСЕМ. ЧТОБ НИ КАПЛИ НИКОГДА. но боюсь не получится... Пыталась спортом заниматься, вот и полгода продержалась до этого, потом всё надоело, опять сорвалась, не думала, что я такая слабая, а я фыркала ещё всем: ДА Я НЕ ПЬЮ, ФУ, АЛКАШИ! А я сама алкашка, до 2010г пока операцию мне не сдедали, запоями пила, потом вот 2 раза в неделю, вроде и не алкоголизм, ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ ЖЕ! Короче, какие меры вы принимаете? Извините за много букв и ошибки, с телефона неудобно писать

Аватара пользователя
Катрин1978
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 13 дней

ДЕРЬМО

Сообщение Катрин1978 » 17 сен 2014, 09:28

Привет, полгода не пила и не хотелось, а тут как крышу сорвало, напилась просто до беспамятства просто, я думала, ИЗЛЕЧИЛАСЬ, до этого стабильно раза два в неделю напивалась.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

ДЕРЬМО

Сообщение Поля » 17 сен 2014, 09:39

Катрин1978, ты сейчас как?почему счетчика нет?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

ДЕРЬМО

Сообщение Буби-Козыри » 17 сен 2014, 10:52

ГостьКатрин1978, не забывай заходить под своими логинами! сообщения попадают на можерацию и надолго зависают

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 29 дней

ДЕРЬМО

Сообщение Тосик » 17 сен 2014, 12:08

Катрин1978_flow_ers_ привет! Бороться надо,когда есть желание. И пинками конечно. А то расслабились мы совсем.Хотя ты вон с лета не пила. Желание выпить можно заесть. Шоколадом например :)))) Таблетки тоже можно в первое время. Слушай,а как ты думаешь,почему тебя не тянуло раньше. Думаешь в этот раз чаще будет? Может ты и до Нг не будешь и не все так страшно.

всем p:r:i:v

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

ДЕРЬМО

Сообщение кулер » 17 сен 2014, 16:00

Катрин1978 писал(а): я думала, ИЗЛЕЧИЛАСЬ
не лечится.никогда.только хуже становится.не сомневайся
Гость писал(а): Короче, какие меры вы принимаете?
программа 12 шагов АА. Эта программа помогла уже миллионам.

Аватара пользователя
Катрин1978
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 13 дней

ДЕРЬМО

Сообщение Катрин1978 » 20 сен 2014, 01:19

привет!!!! Раньше не тянуло, НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!!!!! Я вот чего и боюсь, что как раньше будет.

Аватара пользователя
Катрин1978
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 13 дней

ДЕРЬМО

Сообщение Катрин1978 » 20 сен 2014, 01:25

Привет, извини, что не сразу отвечаю, сейчас вроде ничего, ну только в пятницу вечером опять эти навязчивые мысли ПОПИТЬ ПИВКА, но я держусь! Боюсь уже сорваться, как в прошлый выходной, так напилась, что не помню ничего, причем частенько пила в одиночестве, даже компания не нужна

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

ДЕРЬМО

Сообщение Валентин » 20 сен 2014, 02:23

Катрин1978 писал(а): даже компания не нужна
Алкашу компания никогда не нужна. :nez-nayu: Это тоже показатель зависимости.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

ДЕРЬМО

Сообщение Ден » 20 сен 2014, 09:07

Катрин1978 писал(а): Привет, извини, что не сразу отвечаю, сейчас вроде ничего, ну только в пятницу вечером опять эти навязчивые мысли ПОПИТЬ ПИВКА, но я держусь! Боюсь уже сорваться, как в прошлый выходной, так напилась, что не помню ничего, причем частенько пила в одиночестве, даже компания не нужна
Катрин1978:-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Меня вот тоже эти навязчивые мысли мучали непрерывно недели 2 :ps_ih: Мой вывод - загрузил себя чересчур работой. 2 дня висел на форуме, ничего не делая, а ночью высыпался. Вроде попустили мысли.
А на выходных надо чем-то заполнить безделие. Чем угодно, лишь бы отвлечься и увлечься, чтобы синева в голову не лезла :-):
Я вот сегодня наконец-то машиной займусь :-)

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 29 дней

ДЕРЬМО

Сообщение Тосик » 21 сен 2014, 06:00

Катрин1978, 12 шагов это надо на группы АА ходить. если хошь запишемся. Может и правда поможет. Я 2 день бухаю. Вернее сегодня похмелюсь чуток и все.литр остался пива. капец блин,это муж виновен,вчера презентация новой балтики была в Меге,бесплатно давали пиво :ps_ih: очень я тебе скажу хорошее!!! ну он и взял. мне странно даже. я 4 выпила,обещала ему не пить больше,но ты меня знаешь,еще 1.5 купила и на разлив потом,вот его ща и допиваю. п..........ц пришел незаметно. Не,нормуль все,никто не поругался,хорошо...

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

ДЕРЬМО

Сообщение Поля » 21 сен 2014, 06:19

мне тоже вчера лезли мысли жуть.покупали одежнду всем на зиму мужу мне ребеанку ужас в как хотелось бухнуть.организм так и пел давай обмоем.Зашли даже в отдел смотрим а так как запрет на ввоз импорта остались только остатки и всякая местная дрянь.подошли к абсенту раншь 0.33 стоит 1000 сейчас 1700 и так и я зажопила и никому ничего не купила.сижу хвалю себя.ладно хоть жадность но она мне вчера помогла не бухнуть.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

ДЕРЬМО

Сообщение Буби-Козыри » 21 сен 2014, 08:59

polia писал(а): ладно хоть жадность но она мне вчера помогла не бухнуть.
вот оказывается какая полезная черта характера)))
Поль, ты вроде на таблетках еще?

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 29 дней

ДЕРЬМО

Сообщение Тосик » 27 сен 2014, 21:16

p:r:i:v привет!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»