внешность пьюшей женщины

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
4 трезвых дня
Информация о пользователе

Re: внешность пьюшей женщины

Сообщение 4 трезвых дня » 15 сен 2014, 14:54

trevor_reznik  писал(а): долго пьющие женщины обычно выглядят ужасно :du_ma_et:
trevor_reznik ну я не совсем опустилась-то.. В салоны красоты хожу иногда. Так что не совсем баба яга. Бормотуху тоже не пила. Сухое вино. Сижу на нем 8 лет. Сидела.. Где-то около бутылки, чуть меньше в день. Сначала пила вместо ужина, оно сжигает жир хорошо. А потом подсела. Больше бутылки не могу, здоровья не хватает. С бутылки похмелье, головная боль. К обеду обычно расхаживаюсь уже,прихожу в себя.

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 27 дней

внешность пьюшей женщины

Сообщение Тосик » 15 сен 2014, 15:09

4 трезвых дняp:r:i:v привет! у меня такая же проблемка,только пью я раз в неделю много пива. Ребенку 5.5 лет,блин она уже сечет все.... Удачи тебе в нашем нелегком деле

Аватара пользователя
ALEVTINA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 16 дней

внешность пьюшей женщины

Сообщение ALEVTINA » 15 сен 2014, 15:29

Всем приветы p:r:i:v
Тосик писал(а): пью я раз в неделю много пива.
Когда-то с этого начинала, закончила запоем в 5 дней :-)

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 19 дней

Re: внешность пьюшей женщины

Сообщение Денчик » 15 сен 2014, 16:33

Буби-Козыри  писал(а):
:-) диагноз: отходняковая стыдобень)))
да, быть алкашкой социальноосуждаемо) но я себя ей признала, и ходила к анонимным алкоголикам, лечиться то как-то надо... а как лечиться, если отрицать у себя наличие болезни?) рекламировать ее на каждом углу тоже не стоит, но для себя то ты определилась?
Отходниковаястыдобень это кул, сидел щас на работе, читал))) прочел начал ржать))) А ведь ржунимагу)))) Коллеги говорят, чаго ржешь,а я анекдот говорю веселый))) пришлось анекдот про деревню простгквашино рассказать.Теперь все ржут))) каждый над своим))

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 21 день

внешность пьюшей женщины

Сообщение ната » 15 сен 2014, 16:52

4 трезвых дня, Ты это,фурасимидом не увлекайся-посадишь почки.Отеки со временем пройдут,убери сейчас из питания все СОЛЕНОЕ,острое,жирное.Витаминчики,лучше растворимые:типа Супрадин(очень хорошшие).Постарайся спать на спине,делай примочки(вариантов много).Делай контрастное умывание лица.Свежезаваренный зеленый чай с мятой.Полежи в теплой ванне с солью(лаванда,ромашка).Ну вообщем,побалуй себя любимую. vi:iii

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

внешность пьюшей женщины

Сообщение Olga » 15 сен 2014, 17:21

Гость писал(а): Ездила к пластич. хирургу на консультацию, она долго меня крутила, смотрела, фотографировала. Сказала, что резать нечего. Мешки эти не удалить.
:sh_ok: Либо врач некомпетентный, либо мешки у тебя не под глазами, а прискуловые отеки (я их называю "алкоголичные" :-) )Такие отеки операцией не убрать, только бросить пить и ждать... И почки надо проверить.
Я сама замечала, что когда выпивала фуросемид, отеки сначала спадали, а потом возвращались ещё больше. Бросила я это дело давно

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 9 дней

внешность пьюшей женщины

Сообщение ИгорьST » 15 сен 2014, 17:36

Да ладн,девчонки,нос с прожилками,нехватка пары-тройки резцов,добрый бланш,это же только добавляют пикантности к нежному образу. :-):
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

внешность пьюшей женщины

Сообщение Буби-Козыри » 15 сен 2014, 17:55

ИгорьST писал(а): Да ладн,девчонки,нос с прожилками,нехватка пары-тройки резцов,добрый бланш,это же только добавляют пикантности
и амбре! добавьте обонятельного экстрима!

Аватара пользователя
Гость

Re: внешность пьюшей женщины

Сообщение Гость » 03 дек 2016, 00:43

4 трезвых дня  писал(а): Буби-козыри, я не отрицаю, алкаш как есть. Считать себя больной вот я не могу. Опустившаяся я, упавшая на дно. Больная- вряд ли. Все-таки, болезнь вызывает какое-то сочувствие и у самого болящего и у окружающих, а у меня нет к себе сочувствия. Сама себя запустила, забросила, перестала уважать.. Очень хочу вернуть себя себе. Понимаю,как это сложно. вернее,даже наверное,не понимаю масштаба катастрофы,но хочется попробовать и верю,что вернется внимание и хоть чуть-чуть память.
Здравствуйте здорово что признала себя алкоголиком но алкоголизм это и есть болезнь так что если не признаешь себя больной то и первый шаг не признаешь я на первых порах думала как не сорваться а внешность это потом сейчас много лет трезвая посещаю группы и только программа мою голову возвращает на место

Аватара пользователя
Фредерика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 22 дня

внешность пьюшей женщины

Сообщение Фредерика » 04 дек 2016, 04:38

У меня отёки полностью ушли и появился здоровый цвет лица через месяц после того, как я бросила пить после периода каждодневного употребления. Потом оказалось, что на фоне злоупотребления алкоголем (или сама по себе) развилась депрессия. Прописали антидепрессанты. Через два месяца приёма я стала такой какой была раньше - позитивной, любознательной, со стабильным настроением и психикой. Прошла тревожность, которая меня мучила во время злоупотребления алкоголем, я стала чувствовать себя комфортно и хорошо везде. В общем всё пришло в норму. Но такое долгое время потребовалось потому что я несколько лет пила до этого регулярно, не запоями, но каждый день. После этого после пяти месяцев трезвости я в течении примерно месяца пила раз в несколько дней, отёки уже были не такие и психологически не было такого ужаса как раньше, сейчас я опять бросила, и на то, чтобы восстановиться после этого ушла всего неделя, потому что употребление алкоголя было не таким длительным и частым. В общем всё зависит от срока употребления. Я бы дала два-три месяца на полное восстановление психики и внешности (хотя последняя обычно восстанавливается быстрее). Ещё я последнее время умерила свой аппетит (раньше я ела слишком много), стала питаться исключительно здоровой пищей, после этого лицо ещё сильнее улучшилось, кожа стала ровной и овал лица стал совсем чётким. Физические упражнения тоже в этом помогают. Они улучшают кровообращение, кровь приливает к лицу и к корням волос и это полезно и делает их лучше и здоровее. Вот. :-):
Хотите пообщаться со мной поближе? o:ho:hoh Добавляйтесь на Фейсбуке: Щёлкайте!
на Ютьюбе: Щёлкайте! В Блоге:Щёлкайте!

Аватара пользователя
Фредерика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 22 дня

внешность пьюшей женщины

Сообщение Фредерика » 04 дек 2016, 04:51

Кстати, я этот же самый вопрос задавала Врачу-Наркологу на этом форуме: Можно ли Полностью Восстановиться, Бросив Пить?
Хотите пообщаться со мной поближе? o:ho:hoh Добавляйтесь на Фейсбуке: Щёлкайте!
на Ютьюбе: Щёлкайте! В Блоге:Щёлкайте!

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Re: внешность пьюшей женщины

Сообщение Stirlitz » 04 дек 2016, 08:52

Фредерика  писал(а): У меня отёки полностью ушли и появился здоровый цвет лица через месяц после того, как я бросила пить после периода каждодневного употребления. Потом оказалось, что на фоне злоупотребления алкоголем (или сама по себе) развилась депрессия. Прописали антидепрессанты. Через два месяца приёма я стала такой какой была раньше - позитивной, любознательной, со стабильным настроением и психикой. Прошла тревожность, которая меня мучила во время злоупотребления алкоголем, я стала чувствовать себя комфортно и хорошо везде. В общем всё пришло в норму. Но такое долгое время потребовалось потому что я несколько лет пила до этого регулярно, не запоями, но каждый день. После этого после пяти месяцев трезвости я в течении примерно месяца пила раз в несколько дней, отёки уже были не такие и психологически не было такого ужаса как раньше, сейчас я опять бросила, и на то, чтобы восстановиться после этого ушла всего неделя, потому что употребление алкоголя было не таким длительным и частым. В общем всё зависит от срока употребления. Я бы дала два-три месяца на полное восстановление психики и внешности (хотя последняя обычно восстанавливается быстрее). Ещё я последнее время умерила свой аппетит (раньше я ела слишком много), стала питаться исключительно здоровой пищей, после этого лицо ещё сильнее улучшилось, кожа стала ровной и овал лица стал совсем чётким. Физические упражнения тоже в этом помогают. Они улучшают кровообращение, кровь приливает к лицу и к корням волос и это полезно и делает их лучше и здоровее. Вот. :-):
Чётко себя для алкаша готовишь!
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
Фредерика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 22 дня

внешность пьюшей женщины

Сообщение Фредерика » 04 дек 2016, 09:07

VrunII, Хочу чтоб моя жизнь стала примером того, что алкоголизм - не приговор!
Хотите пообщаться со мной поближе? o:ho:hoh Добавляйтесь на Фейсбуке: Щёлкайте!
на Ютьюбе: Щёлкайте! В Блоге:Щёлкайте!

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Re: внешность пьюшей женщины

Сообщение Stirlitz » 04 дек 2016, 09:18

Фредерика  писал(а): VrunII, Хочу чтоб моя жизнь стала примером того, что алкоголизм - не приговор!
Все мы разные, и по разному пьем, хотя со стороны может показаться что все банально похоже!
Есть непьющие от природы, есть мало пьющие, есть способные не пить, есть идейные алкоголики и всем им трезвость даётся с разными моральными и физическими затратами!
Вообще тебя я понять не могу, молодая, красивая, в меру пистанутая девушка трется среди опробированных алкашей, иди люби рожай изучай кулинарию пока молодая и на тебя смотрят!
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца

внешность пьюшей женщины

Сообщение Тикондерога » 04 дек 2016, 09:23

VrunII, раз трется среди нас- значит не в меру h:i:hih:igif ......

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

внешность пьюшей женщины

Сообщение Stranger » 04 дек 2016, 09:40

Буби-Козыри писал(а): обещаешь?)) больная для меня тема))
Я например пристрастился к напоминаниям в телефоне :-):Только установить нужное напоминание нужно сразу,а то забудешь установить :-) Что касается всяческих цифер у меня есть "блокнот олигофрена" как я его называю.Там все пишу.Аня,память не вернется возможно в былом виде,но придет находчивость :-)
подъем переворотом

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 7 дней

внешность пьюшей женщины

Сообщение Велика » 04 дек 2016, 10:03

ну и тема :ps_ih: якуею h:i:hih:igif
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Позор семьи

внешность пьюшей женщины

Сообщение Позор семьи » 07 янв 2021, 15:52

Я алкаш и мне стыдно.Не пила 10 лет.С 2014 начала понемногу 🍾🥂,потом вино...Дошла до спирта.Второй день ломает не могу даже воду пить.Сердце ноет,лежу и блюю.... a:l:i:k

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 21 день

внешность пьюшей женщины

Сообщение Мутный КЭП » 07 янв 2021, 16:28

Позор семьи, привет!
Нормальный такой путь алкаша за семь лет.
Позор семьи писал(а):
07 янв 2021, 15:52
Второй день ломает не могу даже воду пить.Сердце ноет,лежу и блюю....
Так это же обычное дело для хроника.
Пройдет.
Пить прекращать собираешься?

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 17 дней

внешность пьюшей женщины

Сообщение ЮньЛань » 07 янв 2021, 17:05

Позор семьи писал(а):
07 янв 2021, 15:52
.Дошла до спирта.Второй день ломает не могу даже воду пить
а потом, знающие люди рассказывают, в ход идут одеколоны и аптечные пузырьки.
И никакой надежды)
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»