У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 7 дней

У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение Jossez » 15 сен 2014, 14:00

Я алкоголик.Причем давно уже 8 лет, сначало это было еще терпимо, но потом, впоследствии, стал улетать в недельные загулы, соответственно просто бросал свою деятельность и просто валялся как рулон. Все говорили и говорят что голова у меня светлая, два высших образования, всегда был такой примерный мальчик, по всем предметам успевал, школьный аттестат без трояков, был почетный ученик у самого директора школы, далее параллельно закончил два универа (с 4-рочными дипломами). во времена универов пристрастился к пойлу.Незнаю зачем мне это было надо, но вошло в привычку реальную. Время шло, загулы усиливались и участились. После последнего, находясь опять же *под газом* я осознал и понял что жить так больше не могу, ибо это пропасть - тупик, я у последней черты стою, но что то мне все таки не дает ее переступить, друзья давно отвернулись,общаться не хотят (я их понимаю- кому приятно общаться с алкоголиком).Иногда мог не пить, но чувство соблазна перед пойлом не давало мне покоя- думал бутылочку- две и остановлюсь. В результате 1-2-мя не ограничивался, напивался так, что падал...Сейчас вышел из последнего, сижу за компом, пишу этот паблик, а в душе пустота...и хочу быть нормальным, трезвым,здравомыслящим, зачеркнуть свое прошлое, ибо в нем хаос, гулянки да бутылки и до пропасти шаг один.А мне всего 28 лет. в прошлом году зашивался- через три дня опять нырнул в бутылку, потом 8 месяцев не пил,и не хотелось...сейчас опять улетел за август 2014-го...Да так запил,что начало срывать крышу, начал выяснять старые *рамсы* трехлетней давности...Короче стыдно мне сейчас за свое поведение...ужас как

Симон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 19 дней

У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение Симон » 15 сен 2014, 14:03

JossezПриветствую! Там сверху, есть клик на книжку "Как не пить". Очень советую прочесть. Я тут на форуме начал с неё. Пока не пью :)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение Буби-Козыри » 15 сен 2014, 14:04

Jossez писал(а): .и хочу быть нормальным, трезвым,здравомыслящим
хочешь и будешь!
привет, кстати! p:r:i:v

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 7 дней

Re: У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение Jossez » 15 сен 2014, 14:06

Симон  писал(а): JossezПриветствую! Там сверху, есть клик на книжку "Как не пить". Очень советую прочесть. Я тут на форуме начал с неё. Пока не пью :)
Спасибо,я почитаю)

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 7 дней

Re: У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение Jossez » 15 сен 2014, 14:09

Буби-Козыри  писал(а):
хочешь и будешь!
привет, кстати! p:r:i:v
привет...пока что я овощ, у которого клинит крышу...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение Admin » 15 сен 2014, 14:14

Jossez, привет и добро пожаловать на форум! :-|-: p:r:i:v
Послезапойная измена самое лучшее время что-то переосмыслить в своей жизни и принять решение, так как пройдет пара недель, все вернется на круги своя, забудется, забегается, то, се, пятое-десятое, и потом опять все по-новой, добро пожаловать в попу.

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 27 дней

У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение yuricgor » 15 сен 2014, 14:14

Jossez, привет! p:r:i:v
Jossez писал(а): ...и хочу быть нормальным, трезвым,здравомыслящим, зачеркнуть свое прошлое, ибо в нем хаос, гулянки да бутылки и до пропасти шаг один.
 Ты это очень точно подметил, насчет нормальным, трезвым, здравомыслящим. Стоит вычеркнуть "трезвым" из этого списка, как и два другие "нормальным" и "здравомыслящим" тут же исчезнут.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 7 дней

У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение Jossez » 15 сен 2014, 14:18

привет) спасибо, дружище, но больше в тар-та-ра-ры я не хочу..... Устал, как ни крути устал я один скитаться по Земле, скитанье водкой запивать...

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение Николь » 15 сен 2014, 14:28

Jossez, привет!!! И добро пожаловать в трезвость! :-|-:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 7 дней

Re: У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение Jossez » 15 сен 2014, 14:30

yuricgor  писал(а): Jossez, привет! p:r:i:v


 Ты это очень точно подметил, насчет нормальным, трезвым, здравомыслящим. Стоит вычеркнуть "трезвым" из этого списка, как и два другие "нормальным" и "здравомыслящим" тут же исчезнут.
Понимаешь, крышу рвет же уже... начинаю творить непонятно что...Разборки устраивать с тем чуваком, который у меня первую бабу в 2005-ом увел, женился на ней,потом другую в 2011-ом, пока не пил (останавливался- мне было параллельно), как улетел с загул- так все. начал звонить ему спустя три года, рамсы толкать по телефону. Он связываться не стал (трусливый падонок, хотя он старше меня и здоровее), кинул меня на телефоне в черный список...Сейчас мне стыдно от этого,что у меня крышу оторвало в четверг что я ему звонил...Хорошо что мы в разных городах с ним, а то бы хватило мозгов ему фуфел набить, потом бы сел за это, папа у него вроде мусорок бывший...поэтому хочу быть всегда трезвым и адекватным...

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 7 дней

Re: У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение Jossez » 15 сен 2014, 14:34

Николь  писал(а): Jossez, привет!!! И добро пожаловать в трезвость! :-|-:
и тебе Привет!!!!)

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение Николь » 15 сен 2014, 14:40

Jossez, это что у тебя за товарищ, баб твоих уводит? Странно, ладно бы один раз, а тут целых два :sh_ok:
Да ладно забуть чего по синеве начудил, терзая себя ты ничего не изменишь. Перелестни эту страницу своей жизни, и в добрый путь ... к счастливому трезвому будущему)))
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 7 дней

Re: У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение Jossez » 15 сен 2014, 14:44

Николь  писал(а): Jossez, это что у тебя за товарищ, баб твоих уводит? Странно, ладно бы один раз, а тут целых два :sh_ok:
Да ладно забуть чего по синеве начудил, терзая себя ты ничего не изменишь. Перелестни эту страницу своей жизни, и в добрый путь ... к счастливому трезвому будущему)))
Он мой фанат..когда я жил в одном городе с ним, у него два раза это получилось... он стоял у меня за спиной...это злой РОК какой то...он не мой товарищ, мы с ним лично не знакомы.....просто это один и тот же человек,такой вот гнилой подлый и трусливый....

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение Николь » 15 сен 2014, 14:47

А ты знаменитость?!
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 7 дней

Re: У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение Jossez » 15 сен 2014, 14:50

Николь  писал(а): А ты знаменитость?!
нет, скромный человек, которого не видно и не слышно... Фанатом моим назвали его мои друзья, в шутку....

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение Буби-Козыри » 15 сен 2014, 14:53

Jossez, нужно простить и отпустить этого человека, легко тебе станет неимоверно

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 22 дня

У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение Поля » 15 сен 2014, 14:58

Jossez, добро пожаловть)ты главное раз пришел,то постарайся не пить и общайся тут.в одиночество не уходи.мне тоже 28)

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 7 дней

Re: У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение Jossez » 15 сен 2014, 15:02

Буби-Козыри  писал(а): Jossez, нужно простить и отпустить этого человека, легко тебе станет неимоверно
я отпустил, но когда в последний загул ушел, у меня опять *старые бараны* включились в голове...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение Буби-Козыри » 15 сен 2014, 15:03

Jossez, значит не отпустил, иначе и под гипнозом старое бы тебя не потревожило

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

У последней черты. Еще Шаг и в пропасть...

Сообщение кулер » 15 сен 2014, 15:07

Jossez писал(а): бабу в 2005-ом увел, женился на ней,потом другую
Привет! барана можно увести,козу..А раз ушла,значит смотреть надо, что с тобой не так.Когда увидишь что не так,поправишь и наладится все,алкоголизм тоже пройдет.Считается (в АА так считают),что алкоголизм всего лишь симптом основного (духовного) заболевания.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»