Раз и всё - не для меня..

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ручьёвская чика
Информация о пользователе

Раз и всё - не для меня..

Сообщение Ручьёвская чика » 24 сен 2014, 10:49

Мутный КЭП, да, мы тут все молодцы на самом-то деле :mi_ga_et:

Ручьёвская чика
Информация о пользователе

Раз и всё - не для меня..

Сообщение Ручьёвская чика » 24 сен 2014, 16:29

Товарищи! А подскажите, плиз, как дневник создать? Может, наваяю чего занимательного p:o:p

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Раз и всё - не для меня..

Сообщение Николь » 24 сен 2014, 16:37

Не курю с 07.11.2015г.

Ручьёвская чика
Информация о пользователе

Раз и всё - не для меня..

Сообщение Ручьёвская чика » 24 сен 2014, 18:00

Николь, долго жмакала, но, вроде бы получилось. Если ты видишь "Жили были", то начну

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Раз и всё - не для меня..

Сообщение Николь » 24 сен 2014, 18:05

Так а там не жмакать надо, заявку надо было оставить. Ты скорее всего опять тему в форуме создала, а не личный дневник. Личный дневник вроде только администрация может создать :nez-nayu:
Не курю с 07.11.2015г.

Ручьёвская чика
Информация о пользователе

Раз и всё - не для меня..

Сообщение Ручьёвская чика » 24 сен 2014, 18:09

Николь,  в теме личные дневники, а как иначе? Про ассоциацию с админами не в курсе.. как поступить? Хотела нам сериал забабахать :-(

Ручьёвская чика
Информация о пользователе

Раз и всё - не для меня..

Сообщение Ручьёвская чика » 24 сен 2014, 18:11

Николь, дк и пусть есть там где есть, ты же это видишь? или нет...?

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Раз и всё - не для меня..

Сообщение Николь » 24 сен 2014, 18:12

Напиши там: хочу дневник! И будет тебе счастье :-): Бабахай сериал пока в теме которую создала, администрация потом в дневник перетащит, если хорошо попросишь :-)
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Раз и всё - не для меня..

Сообщение Николь » 24 сен 2014, 18:13

Ручьёвская чика писал(а): Николь, дк и пусть есть там где есть, ты же это видишь? или нет...?
Вижу, вижу... высоко сежу, далеко гляжу. Сейчас заценим.
Не курю с 07.11.2015г.

Ручьёвская чика
Информация о пользователе

Раз и всё - не для меня..

Сообщение Ручьёвская чика » 24 сен 2014, 18:15

Николь, ок, слушай сказку

Ручьёвская чика
Информация о пользователе

Раз и всё - не для меня..

Сообщение Ручьёвская чика » 24 сен 2014, 20:55

Ну вот, никто не читает, всё, ушла за пивом :cry_ing:

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 8 дней

Re: Раз и всё - не для меня..

Сообщение ИгорьST » 24 сен 2014, 20:58

Ручьёвская чика  писал(а): Ну вот, никто не читает, всё, ушла за пивом :cry_ing:
От твоих историй самый матёрый абстинент в магаз со слезами побежит,прости меня господи. fa::p

Впрочем,чем бы дитя не тешилось,абы не вешалось.
Мудрость интернета-какую бы хрень не нёс чел,слушатели и единомышленники палюбасу найдутся. :-)
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
afortunada
Информация о пользователе

Раз и всё - не для меня..

Сообщение afortunada » 24 сен 2014, 20:59

Ручьёвская чика, я читаю :a_g_a:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 23 дня

Re: Раз и всё - не для меня..

Сообщение Дюс » 24 сен 2014, 21:03

Рублёвская чика -так сначала автоматически читается ник-ничего не могу с собой поделать :nez-nayu: ))

Ручьёвская чика
Информация о пользователе

Раз и всё - не для меня..

Сообщение Ручьёвская чика » 24 сен 2014, 21:10

Ох sm_us_c ребят, правда??))))) Щас накропаю исчё :-):

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 20 дней

Раз и всё - не для меня..

Сообщение Мутный КЭП » 24 сен 2014, 21:11

Дюс писал(а): Рублёвская чика
Дюс, привет p:r:i:v
Ну это по Московскому,
а по Питерскому - Ручьевская - в самый раз :-):

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 23 дня

Раз и всё - не для меня..

Сообщение Дюс » 24 сен 2014, 21:14

Мутный КЭП, Привет! p:r:i:v
Понял, но главное здесь ЧИКА я думаю :du_ma_et: :-):

Ручьёвская чика
Информация о пользователе

Раз и всё - не для меня..

Сообщение Ручьёвская чика » 24 сен 2014, 21:44

Всем спасибо, завтра на вахту, через недельку порадую кому понравилось)) p:o:p

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 20 дней

Раз и всё - не для меня..

Сообщение Мутный КЭП » 24 сен 2014, 22:04

Ручьёвская чика писал(а): Всем спасибо, завтра на вахту, через недельку порадую
До новых встреч, Ручьёвская чика,  и удачи :-):

Аватара пользователя
Джексон
Информация о пользователе

Re: Раз и всё - не для меня..

Сообщение Джексон » 24 сен 2014, 22:12

Ручьёвская чика  писал(а): Всем привет! Не знаю как у вас принято, я просто создала новую тему..
Хочу поведать что не даёт мне, тихому пьянице превратиться в алкоголика (я не отмазываюсь от диагноза "алкоголизм"). Просто действительно вижу грань. Здесь же не запрещено общаться и просто пьяницам?, или если здесь только люди с диагнозом, заранее прошу прощения, я никого не агитирую, только делюсь своими наблюдениями и опытом. Итак:
Мне 36, семья по полной программе, работа. Во времена института могли пить всю ночь, потом на пары как ни в чем не бывало. Здоровье юности прошло. Лет 10 назад наутро пришло "ойё, смотреть на алкоголь не могу". Но встречи друзей, праздники никто не отменил - пришлось сказать себе: "Крепчак не пью от слова СОВСЕМ просто потому что не вкусно". И это сработало и работает до сих пор!))) Могу позволить разве что глоток дорогущщего коньяка не потому что вкусно, а чтобы почувствовать реакцию организма на этот напиток. (позволить примерно раз в год-два). Что пью? Красное сухое вино, разбавленное водой 1 к 1, пиво. Вот о пиве сейчас и хочу рассказать. Подсаживает со страшной силой! Речь о простом пиве из магазина - бутылочное, баночное, ширпотреб то бишь. Я как-то чуть не подсела на энту жидкость. Не знаю, что туда добавляют, но эффект вовсе не "пивной" (сравниваю с чехией и германией, где есть настоящее пиво). Эффект 100% подсада не от солода и хмеля точно.
Как до меня дошло:
Работа у меня по типу "фриланс - вахтовый метод" и вот как-то довелось месяц дома сидеть. Сижу себе дома, пивко потягиваю день, другой, неделю.. и вдруг понимаю, что опять иду в магазин за пивом.. Думаю "тааак... что-то здесь не то..." и всё равно иду. Этим же вечером решила - завтра не пойду. Куда там! Вместо привычного похода в магазин наблюдаю, насилуя свой мозг, своё состояние. Аж трисёт!!! Через час была в магазине.
Как "слезла":
По часам. Поставила себе задачу каждый день на час сдвигать прием пойла. Дошла до 0 бутылки в день. Что дальше? Обратный отсчет))))) пару раз честно сходила, высчитав обратное время, потом нафиг не надо стало!!
И с тех пор реально контролирую время и количество, ибо тогда чуть с ума не сошла(((((
Хочу предостеречь любителей пива - то что у нас продают ЭТО НЕ ПИВО, ЭТО НАРКОТИК!!!!
Да простят меня зависимые люди. Вот реально с тех пор всегда думаю о количестве и качестве выпитого. Скорее я латентный алкоголик. И да, боюсь незаметно для себя увлечься, поэтому и пишу сюда, и читаю вас. Не гоните, пожалуйста :smu:sche_nie:
Привет! Всю тему, как водится не читал (сорри). По поводу пива могу сказать - от дешевого пива у меня дикая изжога... потому и перешел на крепкие напитки.И все-таки - что пиво, что крепкие - яд. Выходил с работы - до дому (в то время) было добираться 2 часа.... час на метро среди злющего потного и усталого народа и час на попутках или автобусе. Безрадостная перспектива. Выпивал баночку пива, к автобусу подходил уже без лишней ненависти) И засыпал до самого до дому)
И так каждый день... жена категорически не одобряла. Когда стал жить один, то тут вступало в силу время на безделье и одиночество....
а по итогу - если так и продолжу знаю что кончу очень плохо.

Я к чему... успехов, радостей каждый день, интересной жизни чтоб в ней не было места змею.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»