поеду в суд

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 26 дней

поеду в суд

Сообщение кулер » 29 сен 2014, 19:01

Ива писал(а): просто Он не ответил на все мои вопросы...пришлось искать дальше)
и как успехи ?)

Аватара пользователя
Ива

поеду в суд

Сообщение Ива » 29 сен 2014, 19:06

кулер писал(а): и как успехи ?)
это путь длиною в жизнь))) пока иду))

Симон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 12 дней

поеду в суд

Сообщение Симон » 29 сен 2014, 20:04

кулер писал(а): Все,что тебе нужно - это Любовь.
А Он и есть Любовь.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

поеду в суд

Сообщение Evita » 29 сен 2014, 20:27

:po_p:

Аватара пользователя
ALKASH73
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 14 дней

поеду в суд

Сообщение ALKASH73 » 29 сен 2014, 21:33

Янчик писал(а): Это мужики придумали, чтобы в ЗАГС не идти.
Ога, а любовь - коммунисты, чтобы денег не платить!

Аватара пользователя
ALKASH73
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 14 дней

поеду в суд

Сообщение ALKASH73 » 29 сен 2014, 21:34

Привет всем!

Аватара пользователя
Sashen'ka
Информация о пользователе

поеду в суд

Сообщение Sashen'ka » 30 сен 2014, 07:00

upd

сообщила про развод. его этого не сильно взволновало. потому что намного больше он интересовался моим звонком в банк для выяснения моих прав: не назвала ли я его фамилию?!

Нет, не назвала. цель кредита такова - взять жигули шестерку в идеальном состоянии и учиться экстремальному вождению, чтобы чувствовать себя насточщим мужчиной. наверное я в этой жизни чего-то не понимаю.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 15 дней

Re: поеду в суд

Сообщение Поля » 30 сен 2014, 07:08

Sashen'ka  писал(а): upd

сообщила про развод. его этого не сильно взволновало. потому что намного больше он интересовался моим звонком в банк для выяснения моих прав: не назвала ли я его фамилию?!

Нет, не назвала. цель кредита такова - взять жигули шестерку в идеальном состоянии и учиться экстремальному вождению, чтобы чувствовать себя насточщим мужчиной. наверное я в этой жизни чего-то не понимаю.
Привет.маразм.шестеру можно за а автобарахолке купить ты 40...он какой то ненормальный.а почему он не работает?

Аватара пользователя
ALEVTINA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 12 дней

поеду в суд

Сообщение ALEVTINA » 30 сен 2014, 07:10

Sashen'ka, p:r:i:v  

Беги от него теряя тапки

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 15 дней

поеду в суд

Сообщение Поля » 30 сен 2014, 07:13

ALEVTINA, привет p:r:i:v

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 3 дня

поеду в суд

Сообщение Юра ручки » 30 сен 2014, 07:29

Ты ему гелик купи.Успокоется лет на пять.Не дорогой тыр за семьсот.А вот содержание его будет стоить дорого.Ему придется пахать.Потом покатушки.После них пьянки в гараже.Короче лет через пять все сначала. p:r:i:v

Аватара пользователя
ALEVTINA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 12 дней

поеду в суд

Сообщение ALEVTINA » 30 сен 2014, 08:31

poliap:r:i:v

Аватара пользователя
Sashen'ka
Информация о пользователе

поеду в суд

Сообщение Sashen'ka » 30 сен 2014, 10:35

polia привет:-|-:
не работает, потому что уволился с любимый, но олкашной работы , и ищет теперь другую.

Аватара пользователя
Ива

поеду в суд

Сообщение Ива » 30 сен 2014, 12:09

Sashen'ka, это у рнего образ жизни такой...неизлечимо...

Аватара пользователя
Sashen'ka
Информация о пользователе

поеду в суд

Сообщение Sashen'ka » 09 янв 2015, 21:11

upd
Привет, всем форумчанам!)
Расскажу о своей жизни. Заявление на развод в целом хорошо повлияло на мужа. Он вколол дисульфирам, начал ходить в церковь в общество созависимых, прочел стеца "Как не пить" (я тоже кстати прочла), отремонтировал мою квартиру, решил не работать, а сидеть дома с маленькими детьми, чтобы у меня была возможность продвинуть карьеру. В общем, заявление забрала. Да, и жигули со временем он продал)

Живем вместе, каждую неделю проводим рекомендуемые стецом беседы на тему "Я алкоголик, что меняется в жизни, что я делаю для своей трезвости". В церковь муж ходить бросил, конечно. часто (но все реже) случаются эмоциональные срывы, но в целом приемлемо. Увлекся играми на смартфоне, с помощью спец. приложения прочитал Большую книгу. Одновременно грезит теперь о запое "без вреда". Т.е. побухать изолированно от всех, и всех предупредив, и везде подстелив соломки, а потом по новой дисульфирам и духовный рост.
Торги идут в общем.

Про себя: я продвигаюсь по работе, дописываю автореферат к диссеру, худею, хорошею, записалась на танцы, сменила машину (с помощью мужа кстати, он мне помог, спасибо ему). Читаю ежедневничек для созависимых СоДа (тоже приложение для смартфонов). Очень неплохая поддержка и разумные мысли, кстати. Конечно, мои выходы на работу сильно зависят от трезвости мужа, но все остальное меня устраивает на данный момент.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

поеду в суд

Сообщение Admin » 10 янв 2015, 00:38

Sashen'ka, Поздравляю с успехами и духовным ростом, доброй трезвости вам с мужем обоим! :-|-: p:r:i:v В семье или обоим трезветь или разбегаться - проверено!

Аватара пользователя
Sashen'ka
Информация о пользователе

поеду в суд

Сообщение Sashen'ka » 10 янв 2015, 07:37

Спасибо=)

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 17 дней

поеду в суд

Сообщение Валентин » 10 янв 2015, 07:55

Sashen'ka, привет!! :-|-: :-|-:
Sashen'ka писал(а): Одновременно грезит теперь о запое "без вреда". Т.е. побухать изолированно от всех, и всех предупредив, и везде подстелив соломки, а потом по новой дисульфирам и духовный рост.
:-)
Значит, пока ни к чему хорошему он еще не пришел. Если мечтает о запое, до выздоровления еще ого-го! Но все мы такими были, так что ничего пока не потеряно, очень вероятно, что еще будучи живым бросит бухать и заживете вы нормальной, по настоящему счастливой, жизнью.
Мудрости тебе! :-|-:

Аватара пользователя
roman78
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 15 дней

поеду в суд

Сообщение roman78 » 10 янв 2015, 12:56

Sashen'ka, молодец. У меня все наоборот допился до трезвости. Сейчас пытаюсь убедить жену не подавать на развод.

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Re: поеду в суд

Сообщение декструктивный » 10 янв 2015, 13:17

Sashen'ka  писал(а): upd
Привет, всем форумчанам!)
Расскажу о своей жизни. Заявление на развод в целом хорошо повлияло на мужа. Он вколол дисульфирам, начал ходить в церковь в общество созависимых, прочел стеца "Как не пить" (я тоже кстати прочла), отремонтировал мою квартиру, решил не работать, а сидеть дома с маленькими детьми, чтобы у меня была возможность продвинуть карьеру. В общем, заявление забрала. Да, и жигули со временем он продал)

Живем вместе, каждую неделю проводим рекомендуемые стецом беседы на тему "Я алкоголик, что меняется в жизни, что я делаю для своей трезвости". В церковь муж ходить бросил, конечно. часто (но все реже) случаются эмоциональные срывы, но в целом приемлемо. Увлекся играми на смартфоне, с помощью спец. приложения прочитал Большую книгу. Одновременно грезит теперь о запое "без вреда". Т.е. побухать изолированно от всех, и всех предупредив, и везде подстелив соломки, а потом по новой дисульфирам и духовный рост.
Торги идут в общем.

Про себя: я продвигаюсь по работе, дописываю автореферат к диссеру, худею, хорошею, записалась на танцы, сменила машину (с помощью мужа кстати, он мне помог, спасибо ему). Читаю ежедневничек для созависимых СоДа (тоже приложение для смартфонов). Очень неплохая поддержка и разумные мысли, кстати. Конечно, мои выходы на работу сильно зависят от трезвости мужа, но все остальное меня устраивает на данный момент.
и теперь ранний вопрос-любовника нашла?!!полюбасу шпилилась когда муж уходил на ночные смены!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»