быть самой собой

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Симон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 18 дней

быть самой собой

Сообщение Симон » 01 окт 2014, 15:16

OxanaK,  Вот это забор :co_ol: :co_ol: :co_ol: p:r:i:v

OxanaK
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 26 дней

быть самой собой

Сообщение OxanaK » 01 окт 2014, 15:49

Какой забор?
Правда не поняла...

Симон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 18 дней

быть самой собой

Сообщение Симон » 01 окт 2014, 15:59

OxanaK,  Ну счётчик же, тут это забором называют :-) поздравляю с отличным сроком трезвости :co_ol:

OxanaK
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 26 дней

быть самой собой

Сообщение OxanaK » 01 окт 2014, 16:03

Симон
Симон писал(а): поздравляю с отличным сроком трезвости
А! Да нет, это ошибка. Я вчера зарегистрировалась. Год этот непонятно откуда всплыл.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

быть самой собой

Сообщение Shizgara » 01 окт 2014, 16:16

OxanaK писал(а): Год этот непонятно откуда всплыл.
Дабы не дезинформировать народ, иди вверх по странице. Профиль, личные данные, счетчик трезвости (там устанавливаешь дату 1-й день без бухла)

Аленка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 25 дней

быть самой собой

Сообщение Аленка » 01 окт 2014, 16:24

ТосикShizgaraСимонOxanaK,  приветы!!!
Спасибо за поздравления я и не слежу за счетчиком дни не считаю :a_g_a:
Я аву поставлю скоро, утром хотела, но ноут мне отказал, сославшись на вирус. А с телефона не врубаюсь, как сделать. Жаль вечером не могу вылезать в чатиться. У меня муж подозрительный. Нет, главное пока глаза по ватерлинию не залью он и не замечал , что я бухенькая, зато на предмет неверности супружеской он меня регулярно "ловит, хотя как раз на этот счет может быть железно спокоен. :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

быть самой собой

Сообщение Admin » 01 окт 2014, 16:27

OxanaK писал(а): Да нет, это ошибка.
Поправил!
Аленка, с 7 месяцами! :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

быть самой собой

Сообщение Shizgara » 01 окт 2014, 16:29

Аленка писал(а): зато на предмет неверности супружеской он меня регулярно "ловит, хотя как раз на этот счет может быть железно спокоен.
Ну, бывают такие типусы впечатлительные))) Только если уж совсем на ровняке, то это надоедает, раздражает и пугает :a_g_a: Да ладно, речь не об этом.

Аленка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 25 дней

быть самой собой

Сообщение Аленка » 01 окт 2014, 16:40

Admin,  пасиб :-):
Shizgara,  ну да бывают впечатлительные... но мой реально нездоров wal:llllll ну да лана, я приспособилась уже. Он ревнивец такой же как я алкаш-тихий :-)

Аленка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 25 дней

быть самой собой

Сообщение Аленка » 02 окт 2014, 20:56

Обещала историю, вот начало.
Перва я рюмка у меня случилась, как первая любовь- яркая и незабываемая. Мне 16 и я никогда не пробовала алкоголь, хоть и предлагался, но тогда сам запах вызывал омерзение. А пластиковая бутыль разливного пива, пущенная по кругу еще и чувство брезгливости. Но в этот раз все было по другому: мы сидели за хорошо накрытым столом и водку нам наливали наравне со взрослыми. В этом что-то было - родители именинницы совсем не походили на моих соседей'алкашей, каждый вечер устраивающих состязание в изящной словесности, нередко отстаивая свою позицию при помощи более весомых аргументов, периодически врезающихся в нашу общую стену. Так вот, приличные были родители и бабушка была очень хорошая, и даже пела в хоре пенсионеров. Не то , что соседская бабушка , та все время орала , чтобы ей бутылку отдали и тоже веско чем то аргументовала в стену. И, вот когда положительная бабушка плеснула мне водки, я решила, что наверное я уже взрослая и мне можно, раз уж взрослые наливают. А потом была еще рюмка и еще... я стремительно пьянела,несла какую-то чушь и от меня отмахивались как от назойливой мухи. А потом вылетели пробки и я отключилась. Приходила в себя в соседней комнате , чтобы отправить в предусмотрительно поставленный тазик очередную порцию домашнего салата, любовно нарезанного заботливой, правильной бабушкой... очухалась я довольно быстро и домой вернулась огурцом. Организм избавился от отравы без видимых для меня последствий...

Аватара пользователя
Ива

быть самой собой

Сообщение Ива » 02 окт 2014, 21:03

Аленка писал(а): Организм избавился от отравы без видимых для меня последствий...
моя свекровь выпила первый раз в 4 года.
Таз с бормотухой под кроватью стоял...дите заползло и напилось "компота"...там ее и нашли через пару часов случайно
:-)

Аленка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 25 дней

быть самой собой

Сообщение Аленка » 02 окт 2014, 21:09

Ива, а у нас на этот счет дома было очень строго. Отец мамин алкашом был и мама очень негативно относилась к выпивке. Воспитывали меня в строгости и вот, я по ходу дорвалась :-)

Аватара пользователя
Ива

быть самой собой

Сообщение Ива » 02 окт 2014, 21:16

Аленка писал(а): Воспитывали меня в строгости и вот, я по ходу дорвалась
о дааа))))))))

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

быть самой собой

Сообщение Буби-Козыри » 02 окт 2014, 21:16

Аленка писал(а): Воспитывали меня в строгости и вот, я по ходу дорвалась
меня вроде не в строгости, но я все равно дорвалась :du_ma_et:

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

быть самой собой

Сообщение Хрустик » 02 окт 2014, 21:18

Меня никак не воспитывали, но я таки тоже дорвался. o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

быть самой собой

Сообщение Буби-Козыри » 02 окт 2014, 21:21

ощем, родители не при чем... просто мы алкаши, и если бы обстоятельства взросления нам поменяли, мы все равно бы стали алкашами :ny_tik:

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

быть самой собой

Сообщение Солей » 02 окт 2014, 22:01

Буби-Козыри
Буби-Козыри писал(а): ощем, родители не при чем... просто мы алкаши, и если бы обстоятельства взросления нам поменяли, мы все равно бы стали алкашами

А может и нет! У меня и первый муж вырос в непьющей семье и второй тоже-оба трезвенники!

Аленка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 25 дней

быть самой собой

Сообщение Аленка » 03 окт 2014, 09:14

Не , то, что алкаш вылез бы рано или поздно это даже не обсуждается. Просто если б не родители я б еще лет в 13-14 начала прикладываться. У нас когда был первый выпускной в восьмом классе , директор мешками выгружал зубровку из экскурсионного автобуса. Затарились однокласснички :-) меня то родители не пустили на ночную экскурсию, да я особо и не расстроилась. Вот дети в автобусе , те да... какие-то резко погрустневшие поехали...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»