Привет. Меня зовут Оксана

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Николь » 01 окт 2014, 18:52

Привет, Оксана! p:r:i:v
Я тоже из Сибири)))
Вливайся в нашу дружную семью трезвеющих алкоголиков!
В добрый путь)))
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Sableson » 01 окт 2014, 19:03

OxanaK писал(а): Таблы? Что это?
h:i:hih:igif Привет Оксана.
Давно ты в России не была. :-)
Вливайся ,общайся поможем. :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Ms.Ksen » 01 окт 2014, 19:04

Николь
По-моему, Николь СИБИРЬ тут уже давно не главное)))
...да и чел., скорее всего не оч.хочет вливаться в эту дружно трезвеющую семью :smu:sche_nie: (дай-то бог, чтоб я всё-таки ошиблась)))

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Ms.Ksen » 01 окт 2014, 19:07

sableson писал(а): Давно ты в России не была.
Ага... не только в России, похоже ещё и на русскоязычных сайтах)))
_____________________
Только скажите мне (может я параноик)... Ну почему, человек, 14 ЛЕТ(!) проживший взаграницах, проработавший взагарничных ресторанах(!) даже в запятых не ошибается? :sh_ok:
...неужели вечерами Толстого и Достоевского сидя у камина и укрывшись пледом, наизусть заучивает?
... Не верю... :nez-nayu:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Sableson » 01 окт 2014, 19:10

Опа а чего это тема переименовалась?
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Ms.Ksen » 01 окт 2014, 19:11

sableson
:sh_ok: У меня не переиминовывалась!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Admin » 01 окт 2014, 19:13

Ms.Ksen писал(а): (может я параноик)
:a_g_a: :ni_zia:
sableson писал(а): Опа а чего это тема переименовалась?
Не опа, а тема отделена от "новичков". :-):

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Ms.Ksen » 01 окт 2014, 19:15

Admin
А шо?! Ну не параноик... Просто психуша :-)
Юр, ну, правда, что-то смущает... :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Sableson » 01 окт 2014, 19:17

Admin писал(а): а тема отделена от "новичков". :-):
Юра базара нет :-)
Все таки перешли мы в другую тему :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аленка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Re: Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Аленка » 01 окт 2014, 19:19

Привет , Оксана! Понимаю тебя хорошо. Тяжело себя найти за границей. Я в Италии 7 лет... Правда итальянцы прикольные и раздолбаи, еще у меня русское окружение подобрались преизумительное. Я сама себе придумала работу. Финансовой необходимо сти нет, но мне важно чувствовать себя востребованой. Но это сейчас , спустя семь лет. А первые три года я и не знаю как, вернее знаю, вином анастезировала и пристрастилась в итоге. Вино отличное, дешевле молока, ложится гладко и еще заполировать просит до блеска. В один момент я поняла , что остался этот один интерес. Это когда я в ванную забегала к нычке приложится , пока муж был дома. И пить предпочитала тупо одна , потому что в компании мой темп поглощения отличался разительно. Люди смак уют , а я заливаю. Напиться перед рестораном , а там потягивать чисто для маскировки запаха-обычное дело. Муж говорит , тебе пить нельзя ты с пол бокала в сопли, а во мне уже литр булькает...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Буби-Козыри » 01 окт 2014, 19:21

Аленка писал(а): а во мне уже литр булькает...
знакомо :-)

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 2 дня

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Тосик » 01 окт 2014, 19:22

OxanaK, привет! Присоединялся к нам) надеюсь все у тебя получится! Детишек нет у вас?

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Ms.Ksen » 01 окт 2014, 19:27

Аленка писал(а): Привет , Оксана! Понимаю тебя хорошо. Тяжело себя найти за границей. Я в Италии 7 лет...
Ой... ;;-)))
Одна позавчера зарегистрировалась, вторая вчера (ну, для некоторых - сегодня) И обе очччччч давно взаграницах, "сильные и успешные" . и напивающиеся вином "от безысходности..." ;;-)))
Девочки, правда! Если вам ТАК ХРЕНОВО ЗА ГРАНИЦЕЙ: возвращайтесь в Россию! Будете работать ...курьерами (ну, иль переводчиками, если уж русский так хорошо знаете) ... и пить... на что денег хватит... (иль что нальют)

Аватара пользователя
Ива

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Ива » 01 окт 2014, 19:28

Тэкс. Я нашла человека. который мне нужен.
Ты будешь моей любимой и лучшей подругой.
у меня дите во французкой спецшколе учиться. Ей нужна языковая практика. Денег высылать дите в лагеря и школы нет.
А есть наша нежная дружба с тобой bu:dd:ies

ну и к твоему сожалению, я не могу доверить такую прекрасную девочку алкашке....тебе надо завязать, да.....

OxanaK
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 29 дней

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение OxanaK » 01 окт 2014, 19:29

Ms.Ksen, Да х меня знает. На самом деле я свою родную Сибирь люблю и обожаю. Я не "сваливала из грёбаной Рашки". Уезжала даже не чувствуя, что эмигрирую. Появилась возможность, было интересно, я авантюристкой была. Дома ничего не держало. Первый год и второй думала, пока нравится, буду здесь, разонравится, домой поеду. Сибирь моя никуда не денется.

На третий год познакомилась с ним. Решили вместе жить. Парень нормальный, мне 27, семью наверное захотелось создать. Ребёнка хотела. Под семью квартиру надо. Квартиры в Тулузе в два раза дешевле, чем в Мадриде. И он отсюда родом. Нашли квартиру, купили. Вернее он купил, мы жили вместе 2 года, но административно я не существовала. После он выдал, что всегда хотел свой бизнес. Почему бы нам не открыть ресторан! В Тулузе! Юпи! Как ты на это смотришь, дорогая? Отрицательно, б..., смотрю! Мне в него вкладывать нечего, он будет твоим, а я на тебя работать. Я во Францию вообще кем еду? Наёмным работником или женой? Почему бы нам не зарегистрироваться до переезда? Таким образом в качестве законной жены француза у меня сразу будет полноценное разрешение на работу и я смогу работать где хочу. Нет. На моей свадьбе мои родители должны присутствовать. А родители страрые и из Тулузы они никуда не поедут. Что тут скажешь? Да и в падлу мне было выпрашивать брак. Здесь он скооперировался с коллегой и они построили двухэтажное здание. Под офисы и ресторан. Я участвовала в отделочных работах, а потом в нем и работала. С женой коллеги, которая на мне ездить пыталась. Отношения у нее со всеми конфликтивные, а со мной вообще война. В которой я проигрывала, потому что по французски очень плохо говорила. +ресто находился около его работы. 90 процентов клиентов-его коллеги с ним впридачу. Он продолжал работать на своей основной работе и обедал в своем ресторане. И основной официанткой была я. В конце рабочего дня после уборки ресторана я неслась домой... прибраться, закупиться и приготовить ужин. По выходным мы вместе работали в ресторане. Вот там то я побухивать и начала в тихушку.
Через полтора года я ушла из ресто. Пришлось вернее. Ситуация с женой коллеги стала невыносимой. Сильно баба гнала. Я работала на грани истерического срыва каждый день. Кстати, объективно, не только я. Поваров колбасило от желания Шарахнуть ей по голове самой здоровенной сковордкой, прыгнуть в машину, по газам и подальше. Клиенты разворачивались и уходили. Но ее муж в фирме большой авторитет. И бабок у него побольше. Если бы мы потребовали, чтоб она ушла, он отозвал бы свои средства, а мой итак уже был по горло в кредитах.
Как только я оказалась дома, я запила страшно. Питалась несколько недель виски и мороженным. Потолстела на 10 кило, пижамы не снимала, не выходила.
У меня внутри как будто какую-то пружину сорвало и я улетела в черную депрессию.
Главным образом я себя ненавидела. Потому что здесь приняла его условия, там сдулась, тут сделала как он хотел? И вот. Билан. 6 лет вместе. Что у меня есть? Я во что вкладывалась? Я адаптируюсь к его стране, учу его язык, общаюсь только с его родителями и коллегами, работаю в его ресторане, убираюсь в его квартире.... А где во всем этом я? У меня в жизни на данный момент что есть моего, личного? Я чувствовала себя полной овцой.
Примерно такие мысли и жгли меня в этот момент. Я впала в роль жертвы. Каждый день трясла сама себя, требовала от себя уйти, уехать немедленно. И чем больше требовала, тем сильнее в депрессии увязала...
Кстати, признать, что я так давно хочу с ним порвать и не делаю этого мне в тысячу раз стыднее, чем признаться в алкоголизме.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Ms.Ksen » 01 окт 2014, 19:29

Ива
Хы))) По-моему, самое реально прЭдложЭние :-)

Аватара пользователя
Ива

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Ива » 01 окт 2014, 19:30

Ms.Ksen, чего тебя параноит-то?

OxanaK
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 29 дней

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение OxanaK » 01 окт 2014, 19:32

Думаю, что на вопрос я не ответила, унесло сильно в сторону.


И жертву обстоятельств мне из себя еще долго изживать придется.

Вот. Практически во всем у меня виноват он. А это по определению не может быть правдой.

OxanaK
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 29 дней

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение OxanaK » 01 окт 2014, 19:33

Ива:du_ma_et: :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Admin » 01 окт 2014, 19:37

Ксеня, че с тобой, выкушала штоле? o:l:ca:sh p:u:n:i:sh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»