Привет. Меня зовут Оксана

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Sableson » 01 окт 2014, 19:43

OxanaK писал(а): Я адаптируюсь к его стране, учу его язык, общаюсь только с его родителями и коллегами, работаю в его ресторане, убираюсь в его квартире.... А где во всем этом я? У меня в жизни на данный момент что есть моего, личного? Я чувствовала себя полной овцой.
Мда русская конорейка в клетке с французкой отделкой. Печально.
Но надо честно сделать шаги я на счет того
OxanaK писал(а): признать, что я так давно хочу с ним порвать и не делаю этого мне в тысячу раз стыднее
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Admin » 01 окт 2014, 19:43

OxanaK писал(а): давно хочу с ним порвать и не делаю этого
Ну, а возможности порвать есть? Что будешь делать в чужой стране, на что жить? Или домой поедешь?

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Shizgara » 01 окт 2014, 19:43

OxanaK писал(а): И жертву обстоятельств мне из себя еще долго изживать придется
Да уж, хрень какая-то! Кидай ты своего лягушатника! Я от кого-то слышала, что французы самая жадная нация! Если приглашают к себе еще одну пару,то на тарелках всего ровно по четыре кусочка (четыре кусочка сыр, четыре крекера ну и т.д.) И не дай тебе Бог сожрать 2 куска вместо одного. Станешь ваще персоновй нон грата :-)

Аватара пользователя
Ива

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Ива » 01 окт 2014, 19:45

OxanaK, слушь...ну на самом деле какаято типичная эмигрантская история, чесслово...
знаешь, я прям увидела и подумала, что пьешь ты именно, потому что хреново тебе. Вот психологический алкоголизм!
Ну это способ убежать внутрь себя из черной действительности.
На счет мужа...
Скажу жестко, но тут же такая ситуэйшина. Ты юзаешь его, он юзает тебя. Исключительно юзальные отношения на выгоде.
Просто так сложилось, что держать тебя как раб силу у него получилось. А тебе спрыгнуть с его выгоды и его обьюзать - нет.
Так я не поняла - вы расписались или в гражданском браке живете?

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Ms.Ksen » 01 окт 2014, 19:45

Ива писал(а): чего тебя параноит-то?
проехали.
Admin писал(а): Ксеня, че с тобой
проехали

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Admin » 01 окт 2014, 19:47

Shizgara писал(а): Кидай ты своего лягушатника! Я от кого-то слышала, что французы самая жадная нация!
h:i:hih:igif h:i:hih:igif ППКС! :co_ol:

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Ms.Ksen » 01 окт 2014, 19:47

Admin писал(а): Или домой поедешь?
И вдогонку. А что мешает домой поехать?)))
Я сейчас уже точно могу сказать - без работы (тот, кто хочет работать) не будет сидеть. Уж в Сибири, это точно...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Буби-Козыри » 01 окт 2014, 19:51

OxanaK писал(а): признать, что я так давно хочу с ним порвать и не делаю этого мне в тысячу раз стыднее, чем признаться в алкоголизме.
хорошо, что высказалась! но, чтобы не происходило - трезвость на первом месте, а потом уже поиски причин алкоголизма, принятие решений и тд и тп...

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Shizgara » 01 окт 2014, 19:53

Ms.Ksen писал(а): А что мешает домой поехать?
Я понимаю это так. Искала девчонка лучшей доли. Инострания была пределом мечтаний. Думаю, что и родители и близкие и знакомые не знают об истинном положении вещей. Признаться в этом и вернуться - расписаться в том, что ты неудачница. Это трудно. Но надо выбирать, что для Оксаны важнее. Или ложная стыдливость и унылая и безрадостная жизнь, или разрыв стереотипов и шаблонов, и в результате здоровое морально и физически будущее с надеждой на счастье! Все просто. как колесо

Аватара пользователя
Ива

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Ива » 01 окт 2014, 19:53

Буби-Козыри писал(а): трезвость на первом месте, а потом уже поиски причин алкоголизма, принятие решений и тд и тп...
у нее это в клубок...
смотри - обстановку меняет и все гуд..
приходит домой и попка...

Тут ситуация, что надо принять решение и алкашка закруглиться сама собой, ну с усилиями, конечно...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Буби-Козыри » 01 окт 2014, 19:58

Ива писал(а): смотри - обстановку меняет и все гуд..
приходит домой и попка...
Сань, от себя не убежишь... поменяет пейзаж за окном, а клубок клубком останется..
Ива писал(а): Тут ситуация, что надо принять решение и алкашка закруглиться сама собой
в обратном порядке - перестанет бухать, мозги откроются, кое в чем она уже разобралась, а на трезвую голову еще и полресто у лягушатника оттяпает :-)

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 24 дня

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение maxv » 01 окт 2014, 19:59

Лямур тужюр селяви :-|-:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Буби-Козыри » 01 окт 2014, 20:00

maxv:-) желе манж па сис жюр)))

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 24 дня

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение maxv » 01 окт 2014, 20:04

Смотрю у нас тут широкая география

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Ms.Ksen » 01 окт 2014, 20:05

Shizgara писал(а): Признаться в этом и вернуться - расписаться в том, что ты неудачница.
... так вроде уж не девочка...
...и ещё. А зачем ехать к родным-знакомым? Ведь однажды смогла уехать в никуда, в заграницу. Тем более, детей нет, ничего в иностранщине не держит...
...Ну вот правда... или меня на жалость пытаются пробить ("меня" - это образно), или не так уж все тошно там... (Вот не люблю себя в пример ставить, но ещё раз повторюсь (кое кто из местных мои "хистори" знает) но... когда мне было хреново... да, я пила, ДОпивалась, потом сама себя за шкирку тащила - а ну, нафиХ, не платят на работе, займусь предпринимательством, не хватает денег от предпринимательства - пойду колбасой торговать! Не получилось с колбасой, - собиралась в мск ехать (готова даже была подъезды мести)... Ну, не получилось до неё добраться :-) Пока я собиралась, меня тут работа нашла :-)
Знаете... Проще простого сидеть и ныть - как хреново... А оторвать ....пятую точку от мягкого стула - это ж ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ надо!!!...
Вот правда, не верю. Если действительно хреново - пойдешь хоть чем заниматься, лишь бы из этой @ппы вырваться... а если сидишь, ноешь и ничего не предпринимаешь для изменения ситуёвины... значит тебя это всё устраивает...

Ник
Информация о пользователе

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Ник » 01 окт 2014, 20:06

Вечер добрый всем!

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Ms.Ksen » 01 окт 2014, 20:08

Ms.Ksen писал(а): Вот правда, не верю.
ПыСЫ. ...И это, кстати, не только в отношении заграницы. У нас тут этого тоже более чем :nez-nayu:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Admin » 01 окт 2014, 20:14

диакон Димитрий  писал(а): Вечер добрый всем!
И вам доброго здоровья! :-|-:
Дмитрий, там вопрос имеется

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Shizgara » 01 окт 2014, 20:18

диакон Димитрий, добрый-добрый p:r:i:v

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Привет. Меня зовут Оксана

Сообщение Shizgara » 01 окт 2014, 20:20

Ms.Ksen писал(а): Вот правда, не верю
Ну, ты слава Богу, не Станиславский. И если человеку хреново, то надо хотя бы дать ему поначалу высказаться самому!
У нас у всех тут душа несколько огрубела и зачерствела, но зачем же так накидываться на человека, который еще и спохмела? Не гоже так :ni_zia:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»