как избавиться от "наркомана"?

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
КонтрТрезвенник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
27 лет 6 месяцев 4 дня

как избавиться от "наркомана"?

Сообщение КонтрТрезвенник » 19 окт 2014, 20:49

меня признали наркоманом .
выдали справку, что состояние одурманивания вызвано приёмом морфия, только по наличию в моче опиатов более 450 нг/мл., это результаты из лаборатории . зрачки мои были нормальные , поведение тоже не вызывало вопросов, вены хорошие - это могут подтвердить мой начальник, главврач станционной больницы, её терапевт с сестрой: при очередном медосмотре в станционной больнице, тест на наркотики показал опиаты, они меня и начальника вызвали и даже давление мерили. Потом составили акт и отправили с начальником в районную больницу к наркологу. Нарколог посмотрела вены, взяла мочу , которую отправила потом в лабораторию.
через пять дней пришёл результат и тогда уже она мне написала эту справку, что я был в состоянии одурманивания.
Сейчас мне предлагают опять проходить медосмотр, чтоб нарколог не поставила "годен" и чтоб меня уволили.
Получив справку я сразу поехал в областную наркологию(150км) сдал анализ на мочу(чист как стекло) и на волосы.
Тест реагировал на ореховые рулеты с маком, я их люблю и ем ежедневно штуки две, и эту мочу на анализ сдавал не натощак, а после двух таких рулетов.
Ещё нарколог мочу брала без акта опечатывания и моих росписей -просто поставил баночку на подоконник и пошёл.
когда я пришёл за результатами, нарколог мои объяснения про маковые рулеты назвала чушью и крестом сложив руки над моей головой сказала - всё прощай работа , ставлю тебя на учёт, больше никуда не устроишься, говори как давно употребляешь, где берёшь -будем тебя лечить. На вопрос - как мне реабилитироваться, повторяла - сначала ты мне ответь как .....

Мне 42 года, не употребляю и не курю 18 лет, работаю третий год на жд дороге, у меня жена - майор полиции и двое детей школьно-садового возраста.

Вопрос такой, могут ли врачи станционной больницы, начальник участка, являться свидетелями моего вменяемого состояния и соответственно, что я не употребляю?
При отсутствии акта выемки мочи на анализ , то есть моих подписей имеет ли силу справка о моем одурманенном состоянии?
Как я могу обжаловать данные действия нарколога, крове волокитного суда? ведь пока нет анализа волос я в административном.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 13 дней

как избавиться от "наркомана"?

Сообщение Стец » 19 окт 2014, 20:57

На этом форуме я отвечаю тем, кто хочет не пить, потому, что признал себя алкоголиком.
Отвечать на вопросы, связанные с наркоманией, тем более юридические, я не могу, хотя бы потому, что не разбираюсь в юриспруденции.
Обратитесь к адвокатам, они знают законы, смогут помочь.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»