10 лет веселой жизни.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Larsson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

10 лет веселой жизни.

Сообщение Larsson » 13 ноя 2014, 14:21

Пойдем скоро на вокзал-посылку передали.Потом в кино-телефон вообще сегодня не беру.Вечером вроде красота-уже и телефоны заткнулись,гуляй не хочу!Так не же-я все ною и ною,фу!Аж самой противно!Вчера брат спонтанно учесал с семьей в отпуск(трудоголик-многодетный отец))Вот,думаю,молодец.Я помню лет пять назад,когда его мать допекала,сидели мы с ним каждую пятницу у него в машине,вискарь трескали.Ох как его трепало на нервяке.Сейчас признается,что пивком каждый вечер отпаивает себя после работы,говорит прямо-я пивной алкаш.А муж вчера хотел пивка дернуть,потом передумал-колы купил.Кран чинил-распсиховался,я ему-с утра починишь.И правда-с утра и смеситель цел оказался(он думал,что расколотил его).Вот с другими я само спокойствие и рациональность,а себя встряхнуть не могу.

Аватара пользователя
Larsson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

10 лет веселой жизни.

Сообщение Larsson » 15 ноя 2014, 21:10

Ну вот-приехали.Хочется надраться до зеленых соплей(После двух недель маяты поняла,что как обезьяна в том анекдоте разорваться не могу. Трудддд 7 лет в семейном бизнесе по ходу коту под хвост.Или к НГ наполовину урезать-или оба магазина накроются медным тазом.Долгов под 300 тыщ(это я навскидку насчитала)Если пахать на новом месте-за полгода рассчитаюсь.Из банка уже забили звонить-брала кредит на семейный бизнес в Трасте(самый дебильный банк-зато всем дают-зато под тААкие проценты.Мои продавцы(выросли дети) еще весной открыли свой маленький магазинчег-угадайте какой?Первое время думала-повешусь накуй от горя.[/color]Но я торгаш еще тот-летом справилась.Вот только уже не сижу прибитая там.Жду понедельника-если пролечу с новой работой-пойду как угодно,лишь бы голову загрузить. Дома стоит бутылка рома-хорошо не конька- а то бы помахивала белым флагом уже(ром не люблю,а вот коньяк-это все-дудочка для грызуна((Короче надо уже успокоиться и забить. Кошаки спасают.Ну и форум.Фу,обнылась..

Аватара пользователя
Larsson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

10 лет веселой жизни.

Сообщение Larsson » 15 ноя 2014, 21:10

Ну вот-приехали.Хочется надраться до зеленых соплей(После двух недель маяты поняла,что как обезьяна в том анекдоте разорваться не могу. Трудддд 7 лет в семейном бизнесе по ходу коту под хвост.Или к НГ наполовину урезать-или оба магазина накроются медным тазом.Долгов под 300 тыщ(это я навскидку насчитала)Если пахать на новом месте-за полгода рассчитаюсь.Из банка уже забили звонить-брала кредит на семейный бизнес в Трасте(самый дебильный банк-зато всем дают-зато под тААкие проценты.Мои продавцы(выросли дети) еще весной открыли свой маленький магазинчег-угадайте какой?Первое время думала-повешусь накуй от горя.Но я торгаш еще тот-летом справилась.Вот только уже не сижу прибитая там.Жду понедельника-если пролечу с новой работой-пойду как угодно,лишь бы голову загрузить. Дома стоит бутылка рома-хорошо не конька- а то бы помахивала белым флагом уже(ром не люблю,а вот коньяк-это все-дудочка для грызуна((Короче надо уже успокоиться и забить. Кошаки спасают.Ну и форум.Фу,обнылась..

Аватара пользователя
Larsson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

10 лет веселой жизни.

Сообщение Larsson » 15 ноя 2014, 21:12

Наехала сегодня на мужа-что мол на.... мы уехали.Потом извинилась правда.

Аватара пользователя
Larsson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

10 лет веселой жизни.

Сообщение Larsson » 15 ноя 2014, 21:15

Счетчик портить никак не охота-чтоб я за последние 5 лет писят чего-нибудь не дернула(летом правда делала брейк,но дни не считала)

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

10 лет веселой жизни.

Сообщение Мутный КЭП » 15 ноя 2014, 21:21

Дарья Larsson, привет тебе p:r:i:v
Да разве в счетчике дело...
Саморазвод в пользу отказа от трезвой жизни.
Пьяной, что лучше будет?
Давайка не хандри.
Кошакам привет!! :-)

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 20 дней

10 лет веселой жизни.

Сообщение Dantes » 15 ноя 2014, 21:22

LarssonМутный КЭП, добрый вечер! h:iy:aeh
Изображение

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

10 лет веселой жизни.

Сообщение Мутный КЭП » 15 ноя 2014, 21:22

Larsson писал(а): Потом извинилась правда.
:-): :co_ol:

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

10 лет веселой жизни.

Сообщение Мутный КЭП » 15 ноя 2014, 21:23

Привет dantes h:iy:aeh

Аватара пользователя
Larsson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Re: 10 лет веселой жизни.

Сообщение Larsson » 15 ноя 2014, 21:24

dantes  писал(а): LarssonМутный КЭП, добрый вечер! h:iy:aeh
Добрый :-):

Аватара пользователя
Larsson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Re: 10 лет веселой жизни.

Сообщение Larsson » 15 ноя 2014, 21:25

Мутный КЭП  писал(а): Дарья Larsson, привет тебе p:r:i:v
Да разве в счетчике дело...
Саморазвод в пользу отказа от трезвой жизни.
Пьяной, что лучше будет?
Давайка не хандри.
Кошакам привет!! :-)
Счетчик-это опять же какой-то спортивный азарт)Отхандрила свое,просопливилась))Голова болит как с бодуна.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 20 дней

10 лет веселой жизни.

Сообщение Dantes » 15 ноя 2014, 21:29

Larsson писал(а): Хочется надраться до зеленых сопле
Larsson писал(а): Наехала сегодня на мужа
Larsson писал(а): Фу,обнылась..
Larsson, крепитесь!
Я уже писал в теме "Математическая модел становления ремисси при алкоголизме", что голос болезни будет звучать периодически и нужно быть к этому готовым: на 1, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89 и т. д. дни полного отказа от алкоголя. Это математический ряд Фибоначчи.
Попейте сладкого чайку с пироженым, положьте под язык 3-5 таблеток Глицин. А через день-два снова засияет солнышко.
Изображение

Аватара пользователя
Larsson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

10 лет веселой жизни.

Сообщение Larsson » 15 ноя 2014, 21:29

Спросила совета как быть у онлайн-психологов.Уж больно с маман начали в 35 разко портиться отношения.Я ей про кредит:ау-платить нужно,а она мне-доча,тым там не голодаешь?Чуть было трехэтажным не ответила,но сдержалась-пойдет ведь и нафигачится-ей только повод дай.Брата пожалела-он и так с ней каждый день по работе брешет.Ну накуй-один магазин еще онлайн потяну морально.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 20 дней

10 лет веселой жизни.

Сообщение Dantes » 15 ноя 2014, 21:31

dantes писал(а): Хочется надраться до зеленых сопле
Larsson написал(а):
OOНаехала сегодня на мужа
Larsson написал(а):
OOФу,обнылась..
Larsson, крепитесь!
Я уже писал в теме "Математическая модел становления ремисси при алкоголизме", что голос болезни будет звучать периодически и нужно быть к этому готовым: на 1, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89 и т. д. дни полного отказа от алкоголя. Это математический ряд Фибоначчи.
Попейте сладкого чайку с пироженым, положьте под язык 3-5 таблеток Глицин. А через день-два снова засияет солнышко.

Да еще забыл, сыр и апельсины - кирпичики для постройки серотонина в эти дни просто необходимы!
Изображение

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

10 лет веселой жизни.

Сообщение Мутный КЭП » 15 ноя 2014, 21:33

Larsson писал(а): Отхандрила свое,просопливилась))Голова болит как с бодуна.
Я про другую хандру говорил.
А голова болит - выпей таблетку.
Чайку и с кошаками под плед на диванчике. Сказка :-):
А то знаю я такую хрень - голова бо бо - надо хлопнуть p:u:zi:r
Результат известен...

Аватара пользователя
Larsson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Re: 10 лет веселой жизни.

Сообщение Larsson » 15 ноя 2014, 21:34

dantes  писал(а):



Larsson, крепитесь!
Я уже писал в теме "Математическая модел становления ремисси при алкоголизме", что голос болезни будет звучать периодически и нужно быть к этому готовым: на 1, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89 и т. д. дни полного отказа от алкоголя. Это математический ряд Фибоначчи.
Попейте сладкого чайку с пироженым, положьте под язык 3-5 таблеток Глицин. А через день-два снова засияет солнышко.
Спасибо :-): Завтра моему папе было бы 64 года-даже забыла,если честно.А надо помнить-живой пример,как человек себя порушил.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 20 дней

10 лет веселой жизни.

Сообщение Dantes » 15 ноя 2014, 21:36

Larsson писал(а): Спросила совета как быть у онлайн-психологов.Уж больно с маман начали в 35 разко портиться отношения.Я ей про кредит:ау-платить нужно,а она мне-доча,тым там не голодаешь?Чуть было трехэтажным не ответила,но сдержалась-пойдет ведь и нафигачится-ей только повод дай.Брата пожалела-он и так с ней каждый день по работе брешет.
Еще 2 года назад не мог с родителями на трезвую голову вообще разговаривать, всё меня раздражало, ругался по любому поводу. После лечения часто звоню своему психотерапевту за советом по разным жизненным ситуациям, помогает. Сейчас с отцом разговариваем, как добрые друзья, делимся впечатлениями по работе, и отношение родителей ко мне изменилось в лучшую сторону.
Изображение

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 3 дня

10 лет веселой жизни.

Сообщение ЙожЫк » 15 ноя 2014, 21:42

Larsson писал(а): Ну вот-приехали.Хочется надраться до зеленых соплей(После двух недель маяты поняла,что как обезьяна в том анекдоте разорваться не могу. Трудддд 7 лет в семейном бизнесе по ходу коту под хвост.Или к НГ наполовину урезать-или оба магазина накроются медным тазом.Долгов под 300 тыщ(это я навскидку насчитала)Если пахать на новом месте-за полгода рассчитаюсь.Из банка уже забили звонить-брала кредит на семейный бизнес в Трасте(самый дебильный банк-зато всем дают-зато под тААкие проценты.Мои продавцы(выросли дети) еще весной открыли свой маленький магазинчег-угадайте какой?Первое время думала-повешусь накуй от горя.Но я торгаш еще тот-летом справилась.Вот только уже не сижу прибитая там.Жду понедельника-если пролечу с новой работой-пойду как угодно,лишь бы голову загрузить. Дома стоит бутылка рома-хорошо не конька- а то бы помахивала белым флагом уже(ром не люблю,а вот коньяк-это все-дудочка для грызуна((Короче надо уже успокоиться и забить. Кошаки спасают.Ну и форум.Фу,обнылась..
Терпи! "перебесишься"
Конкуренты из персонала - фигня
Долги - прими уже как данность, отдашь, как сможешь.... от переживаний о долгах, они меньше не становятся. Сумма - ваще некритичная (ыыы я точно знаю)... отдашь.... будешь работать и отдашь! ! !
Ваще забей..... на все.... придется закрыть магазины - закроешь.... не надо сильно привязываться к материальному... откроешь потом новые..... делов-то! ! ! Еще лучше будет!
Ну а алко - накуй.... из дому... я тут с дуру распоясался)))) на пару дней всего, а чувство такое, как буд-то две недели выпали....!

Все будешь хорошо! ! ! :-): :-):


И, да! Привеееееееееет! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v :ps_ih:

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 17 дней

10 лет веселой жизни.

Сообщение Солей » 15 ноя 2014, 21:44

dantes писал(а): голос болезни будет звучать периодически и нужно быть к этому готовым: на 1, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89 и т. д.
Вот точно, у меня сегодня 13-й день и внезапно захотелось выпить...

Аватара пользователя
Larsson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

10 лет веселой жизни.

Сообщение Larsson » 15 ноя 2014, 21:49

Папа-талант-художник-военный-любимый воспитатель курсантов всегда на алко был слабый.Когда я родилась-аж завязал надолго.Но попал в Спятак(когда там землетрясение случилось) и сдулся. Ему курсантов воспитывать-ему самое оно, а стадион с погибшими охранят-не выдержал.Полежал в военном госпитале.И как начал колеса водкой полировать...Я прям себя и его один в один вижу( я всякой дрянью убивалась,он тоже чудесами отечественной фармакалогии).Мать только начала в конце 90-х бизнесом заниматься,я маленькая была.Тогда у нее такого алкотреша не было,подружки-пятницы-рестораны.Ну в общем ей по своей натуре интересней было производством заниматься.Отец рано на пенсию вышел-она его развлекала как могла-машина,дача.Но мужик же должен реализовываться-нашел он себе девчонку с заправки.Мать такого не простила(многолетние запои-это да).Ну и я еще масла в огонь полила-уломала ее уйти.Ушли,оставив ему квартиру,только кошку с одеждой взяли.Тут его и понесло окончательно(на что он там подсел-хз)С матерью общались(она себе другого нашла уже).Но бухать начал конкретно.Я молодая,эгоистка страшная,к тому же в Москве училась-отсылала его далеко.И вот последние сводки:маман задолбалась таскать бывшего мужа по капельницам и отправила его конкретно в дурку,в какое отделение не знаю.Вроде отошел,приехала к нему перед выпиской,поговорили-приободрила его.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»